Новости
 

«Милан» потерял очки в матче с «Болоньей»

04.04.2022, 23:45

«Милан» сыграл вничью с «Болоньей» (0:0) в матче 31-го тура Серии А.

За 90 минут команды не сумели отличиться забитыми голами.

«Милан» идёт на 1-м месте (67 очков), «Болонья» занимает 12-е место (34 очка).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Милан 0:0 Болонья
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
BENFICA
05.04.2022, 08:01
Да, Милан удивил ничейным результатом.
  0
monah-10
05.04.2022, 07:05
Бывает и такое, играл как и положено лидеру, ну не зашел круглый, ничего мы все ещё на первом месте, и свою судьбу решаем сами.
  0
ОПС
05.04.2022, 06:52
Потеря очков в с более слабым соперником это всегда плохо.
  1
УЕСКА
05.04.2022, 01:58
Обидная потеря очков для Милана, которая может стать решающей в борьбе за титул.
  2
Ironigor
Ironigor
ответ stanichnik (раскрыть)
05.04.2022, 01:05
Уже, это произошло прямо в раздевалке ☝😉
  3
stanichnik
05.04.2022, 00:15
На финише чемпионата Милан может пожалеть о результате сегодняшнего матча.
  6
95-shishani-95
05.04.2022, 00:14, ред.
Что за дела? Как Милан может играть на такой результат с таким соперником? Неужели все такие кривоногие? Такими темпами можно упустить долгожданное чемпионство. Это ж надо, ждать 11 лет, и упустить чемпионство в таких играх?! Этот матч может дорогого стоить для Милана.
  0
Zhgoon
Zhgoon
ответ witynchik (раскрыть)
04.04.2022, 23:59
Неплохо играли, к слову. Первые двадцать минут только вату катали, а остальное время возили болонку. «Милан» еще ни разу так стабильно не играл в этом сезоне и ни разу столько ударов не пробивал. Просто банально не везло. Обычно полный валидол и паника. Ну, и выпускать Златана вместо Жиру было ошибкой, я думаю. Француз бы один из этих бесконечных навесов да превратил в гол.
  3
witynchik
04.04.2022, 23:52
Положа руку на сердце, с таким футболом, ни одной команде Сериала в ЛЧ делать нечего, кроме как позориться
  1
Leha-ha50
04.04.2022, 23:51
Неожиданно, но соперникам приятно.
  4
Zhgoon
04.04.2022, 23:49
Мда уж. Учитывая, что у «Наполи» календарь полегче, то скудетто теперь под большим вопросом. Но «Милан» сегодня реально хорошо играл. Просто не повезло.
Если остальные матчи так же доминировать и возить, то надежда еще остается.
  0
shlomo
04.04.2022, 23:46, ред.
Бывает и такое... ну не шмогли...
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт