Soccer.ru

«Милан» потерял очки в матче с «Болоньей»

04 апреля 2022, 23:45
МиланЛоготип футбольный клуб Милан0 : 0Логотип футбольный клуб БолоньяБолоньяМатч завершен

«Милан» сыграл вничью с «Болоньей» (0:0) в матче 31-го тура Серии А.

За 90 минут команды не сумели отличиться забитыми голами.

«Милан» идёт на 1-м месте (67 очков), «Болонья» занимает 12-е место (34 очка).

Все комментарии
BENFICA
05 апреля 2022 в 08:01
Да, Милан удивил ничейным результатом.
monah-10
05 апреля 2022 в 07:05
Бывает и такое, играл как и положено лидеру, ну не зашел круглый, ничего мы все ещё на первом месте, и свою судьбу решаем сами.
ОПС
05 апреля 2022 в 06:52
Потеря очков в с более слабым соперником это всегда плохо.
УЕСКА
05 апреля 2022 в 01:58
Обидная потеря очков для Милана, которая может стать решающей в борьбе за титул.
Ironigor
Ironigor ответ stanichnik (раскрыть)
05 апреля 2022 в 01:05
Уже, это произошло прямо в раздевалке ☝😉
stanichnik
05 апреля 2022 в 00:15
На финише чемпионата Милан может пожалеть о результате сегодняшнего матча.
95-shishani-95
05 апреля 2022 в 00:14, ред.
Что за дела? Как Милан может играть на такой результат с таким соперником? Неужели все такие кривоногие? Такими темпами можно упустить долгожданное чемпионство. Это ж надо, ждать 11 лет, и упустить чемпионство в таких играх?! Этот матч может дорогого стоить для Милана.
Zhgoon
Zhgoon ответ witynchik (раскрыть)
04 апреля 2022 в 23:59
Неплохо играли, к слову. Первые двадцать минут только вату катали, а остальное время возили болонку. «Милан» еще ни разу так стабильно не играл в этом сезоне и ни разу столько ударов не пробивал. Просто банально не везло. Обычно полный валидол и паника. Ну, и выпускать Златана вместо Жиру было ошибкой, я думаю. Француз бы один из этих бесконечных навесов да превратил в гол.
witynchik
04 апреля 2022 в 23:52
Положа руку на сердце, с таким футболом, ни одной команде Сериала в ЛЧ делать нечего, кроме как позориться
Leha-ha50
04 апреля 2022 в 23:51
Неожиданно, но соперникам приятно.
Zhgoon
04 апреля 2022 в 23:49
Мда уж. Учитывая, что у «Наполи» календарь полегче, то скудетто теперь под большим вопросом. Но «Милан» сегодня реально хорошо играл. Просто не повезло.
Если остальные матчи так же доминировать и возить, то надежда еще остается.
shlomo
04 апреля 2022 в 23:46, ред.
Бывает и такое... ну не шмогли...
Гость