Новости
 

Вся подготовка ЦСКА к новому сезону пройдет в Ватутинках

21.06.2015, 15:21
 Игроки ЦСКА сегодня, как уже сообщалось, вышли из отпуска и начали готовиться к новому сезону.

В ближайшие дни футболисты будут тренироваться в двухразовом режиме. Вся предсезонная подготовка ПФК ЦСКА пройдёт на подмосковной базе в Ватутинках. Запланированы четыре товарищеских матча: два из них пройдут на базе (с «Факелом» 30 июня и с «Тосно» 4 июля), два — на стадионе «Октябрь» (11 июля с «Крыльями Советов», соперник по матчу 8 июля будет определён позднее).

В предсезонных сборах не примут участия Никита Чернов и Александр Головин, которые 22 июня отправятся в расположение юношеской сборной России для подготовки к чемпионату Европы U-17.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: ЦСКА
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vladimirtsar
25.06.2015, 23:58
Я не понимаю,сейчас лето поля нормальные,нахрена ехать за границу?
  0
KLINSI
22.06.2015, 22:13
Такими темпами в метро ездить начнут).
  0
andr2112
andr2112
ответ ФорвардЪ (комментарий удален)
22.06.2015, 13:56
Правильно,им никуда ехать не надо - ведь единственное пригодное для игры в футбол поле в Москве они уже заняли.Так что остальным московским клубам ничего не остается,как ехать тренироваться за границей. Да еще и контрольные матчи играют с клубами,которым не потянуть выезд за границу.
  0
777БАРС52
777БАРС52
ответ МапС (раскрыть)
22.06.2015, 11:50
разумно,кризис на дворе!+++)))
  0
Фанат футбола 67
Фанат футбола 67
ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
22.06.2015, 11:19
Это разумно, на мой взгляд.
  1
Зенит лучший клуб
22.06.2015, 09:10
Гинер перешёл на импортозамещение и жёсткую экономию!!!Сейчас важнее достроить стадион, чем раскатывать по зарубежным пляжам!!!
  1
abrek123
22.06.2015, 05:55
цска молодцы не то что ост клубы все время за границами швейцарии шмарии...
  4
Диньо
21.06.2015, 23:25
Молодец Гинер, умеет считать бабки...
  2
mat73
21.06.2015, 23:03
Режим жесточайшей экономии - Гинер так решил!
  0
DAD81
21.06.2015, 22:35
Ну а что тут удивительного? Чай не зима на дворе. Летнюю предсезонку и надо проводить дома. На собственной базе.
  1
ЮЗИК
21.06.2015, 22:30
Решили на них сэканомить
  0
Tajfun
21.06.2015, 22:27
И правильно, кризис в стране. Не до разъездов.
  1
ABir
21.06.2015, 21:49
Правильно делают. Понятно зимой и ранней весной тренироваться в комфортных условиях в теплых странах. Но зачем проматывать деньги на зарубежные сборы летом? Большой вопрос. Думаю, что вскоре опыту армейцев последуют и многие другие Российские клубы
  3
112910415
21.06.2015, 20:53
импортозамещение в классическом виде!
  1
sir-5
sir-5
ответ orbit22rus (комментарий удален)
21.06.2015, 20:18
Это правильно;надо использовать двенадцатилетний опыт "народонытиков".
  7
sir-5
sir-5
ответ Петр 1 (раскрыть)
21.06.2015, 20:15
В "Зенит" отправят.
  2
Фата лист
21.06.2015, 19:23
Васин должен пробиться в основу уже!
  1
spartach n1
spartach n1
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.06.2015, 18:48
Вечер добрый деда !
  3
Megapixar
21.06.2015, 18:47
удачи армейцам
  8
pin_y
21.06.2015, 18:46
Экономят!!!!
  0
Shaft
21.06.2015, 18:30
Значит для Чернова и Головина сезон не будет удачным. Лёня скажет потом, что они не тренировались 2 недели с командой - пусть гоняют в дубле. А жаль, Головин очень даже прилично смотрится
  0
ДАША Д
21.06.2015, 18:18
Экономят.
  0
Петр 1
Петр 1
ответ sir-5 (раскрыть)
21.06.2015, 18:13
базелюка скоро куда нибудь опять отправят - если найдут кому это горе надо.
  1
Петр 1
Петр 1
ответ Великолепный (раскрыть)
21.06.2015, 18:11
и бронзового призера прошлогоднего первенства!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ sir-5 (раскрыть)
21.06.2015, 18:11
спасибо!
значит не от болот погибает цска!
  0
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ spartach n1 (раскрыть)
21.06.2015, 17:53
Привет Сергей,плюсую+++!!!
  6
Великолепный
21.06.2015, 17:41
Вся подготовка ПЯТИКРАТНОГО ЧЕМПИОНА РОССИИ ЦСКА к новому сезону пройдет в Ватутинках
  3
sir-5
sir-5
ответ серхи (комментарий удален)
21.06.2015, 17:40
Ну "Газенит" точно в полном составе сейчас батрачит на газовых промыслах Севера,а федунинцы-на нефтепромыслах Аравийского полуострова.
  3
VIPded
21.06.2015, 17:38
Эконом-вариант... авось, на трансферы хоть деньги найдутся...
  0
sir-5
sir-5
ответ Петр 1 (раскрыть)
21.06.2015, 17:32
Знаю точно.что не в районе Синявинских болот.
  3
sir-5
21.06.2015, 17:31
Новости из стана ЦСКА более грустные,чем в этой заметке :
Защитник ЦСКА Марио Фернандес не принял участия в сегодняшней тренировке команды, которая вышла из отпуска и начала подготовку к новому сезону, сообщает официальный сайт "армейцев". 3 июня бразильцу была сделана ринопластика, и в настоящее время он у себя на родине проходит курс реабилитации по программе, разработанной с участием медицинского штаба московской команды. Ориентировочные сроки возвращения игрока в Москву – 6-7 июля. В составе армейцев тренировались Виктор Васин, Петр Тен и Константин Базелюк, которые вернулись в расположение клуба из аренд, а также пропустившие концовку сезона из-за повреждений Александр Цауня, Дмитрий Ефремов и Александр Макаров.

Напомним, что также у ЦСКА на длительный срок выбыли защитники Василий Березуцкий и Сергей Игнашевич. Первый выбыл примерно на полтора месяца, получив травму позвоночника в матче отборочного турнира Euro-2016 против Австрии (0:1). Второму, также в лагере сборной России, диагностирована левосторонняя нижнедолевая пневмония. Сроки его восстановления пока неизвестны.
  2
Винсент Вега
21.06.2015, 17:30
удачи и побед Армейцам!!!
  3
pickapick
21.06.2015, 17:05
Нормально, нечего по Италиям гонять
  0
Петр 1
21.06.2015, 16:58
а где это - ватутинки?
  2
Санчо Панса
21.06.2015, 16:57
Ну и правильно! Чтобы соперники не узнали всех секретов армейского клуба) Сейчас уже не новость, что порой клубы следят за предсезонкой других команд.
  0
КПР
КПР
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21.06.2015, 16:50
Оба вы поклонникт команды-бомжа, позорно не имеющей своего стадиона!! И ёто в 21-м веке!! стыдобина.
  0
spartach n1
21.06.2015, 16:46
Че даже и в свой любимый Китай не поедут ?))
Ну а вообще я считаю правильно, если условия здесь позволяют то и неx мотаться, деньги чужим буржуям отдавать !
  11
Colombo35
21.06.2015, 16:46
Удачной подготовки.
  3
Colombo35
Colombo35
ответ webz (раскрыть)
21.06.2015, 16:45
Халку того же желаю.
  1
REDWHITE_
REDWHITE_
ответ RIR68 (комментарий удален)
21.06.2015, 16:43
так вашу коробочку во дворе построили))
классика!) аха-ха
  1
gorets004
21.06.2015, 16:39
Все правильно. Иначе зачем командам базы.
  5
WARchyn
WARchyn
ответ КержаковНа (раскрыть)
21.06.2015, 16:33
команда работает в плюс в отличии от многих других топ команд рпл
  8
Zenit-84
21.06.2015, 16:32
Кризис однако, не до заграницы...
  1
родом из СССР
родом из СССР
ответ КержаковНа (раскрыть)
21.06.2015, 16:32
а вот тут не совсем так. Газпром полностью спонсирет Зенит и фактически является хозяином клуб,а вот Россети и все остальные являются спонсорами и платят фиксированную ставку за фактическую рекламу. есть разница?
  16
nahan
21.06.2015, 16:30
Армейцам удачного сезона.
  5
родом из СССР
21.06.2015, 16:29
я вот тоже не понимаю этих выездов за границу летом. если есть хорошая база,зачем ездить-то? по мне так все эти поездки часть некоего имиджа клуба,типа,клубы РПЛ должны проходить сборы за границей. зачем пополнять бюджеты чьих-то стран?
  7
КержаковНа
КержаковНа
ответ VIPded (комментарий удален)
21.06.2015, 16:29
ЦСКА живет на средства госкорпораций "Вертолеты России" и "Россети"
  9
МапС
МапС
ответ skynet (раскрыть)
21.06.2015, 16:26
Наш Спартак по швейцарским Альпам собрался кататься на лыжах! :)
  1
КержаковНа
21.06.2015, 16:25
Ватутинки-это Нью-Васюки Гинера...
  5
КПР
21.06.2015, 16:24
Ферма обустроилась в дремучей деревеньке.
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт