Новости
 

«Реал» обыграл «Сельту». Бензема трижды бил пенальти

02.04.2022, 21:28

В матче 30-го тура чемпионата Испании «Реал» обыграл «Сельту».

За хозяев забил Нолито (53). В составе гостей отличился Карим Бензема (19, 69). Оба своих мяча француз забил с пенальти.

Любопытно, что на 64-й минуте встречи Бензема промахнулся с 11-метровой отметки.

«Реал» продолжает лидировать в турнирной таблице (69 очков), «Сельта» — на 11-й строчке (36).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Сельта 1:2 Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Bars kg (раскрыть)
03.04.2022, 19:02
Барса была более мотивированной. Единственное, что могло спасти их сезон, это такая победа над Реалом. Для Реала встреча с Барсой была ничем не отличающейся от встречи с Сельтой, Кадисом или ещё какой-нибудь ерундой.
А вообще, всегда удивляюсь людям, 3 года не могли выиграть и после первой же победы сразу так в себя поверили. А если дальше снова три года без побед будет над Реалом?
  0
Bars kg
Bars kg
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
03.04.2022, 18:05
Смешно когда четвертьфиналист ЛЧ пропускает 4 гола от участника ЛЕ
  0
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ FANLIVE (комментарий удален)
03.04.2022, 14:08
11-0
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.04.2022, 08:31
Будем смотреть,пока рано делать такие заявления!
Гвардиола тоже проигрывал Реалу
  0
Санчо Панса
03.04.2022, 07:43
Показать
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ eleven LC (раскрыть)
03.04.2022, 06:54
Был кризис и это знают вс,смена поколений.
Победили-это начало после кризиса и опять,как при Гвардиоле будут побеждать Реал постоянно и крупно.
  0
Duda Gigolaev Osetin
03.04.2022, 06:15
На коротком промежутке они сильнее всех. Плюс зимой только Барса и Ньюкасл закупились как оптовики на трансферном рынке и это дало плоды. Летом Реал может наконец-то тоже обновит состав и силы уравняются.


Ну и в целом смешно слышать от команды из Лиги Европы что они самые сильные. Кто в четвертьфинале Лиги Чемпионов? Даю подсказку, на "Р" начинается, на "Л" заканчивается.......4 буквы. Правильно!
  0
monah-10
monah-10
ответ UnReal_Madrid_13 (комментарий удален)
03.04.2022, 05:49, ред.
За последние 5 лет. А вот в ЛЧ за все время ни так и далеко цифры ушли от пятилетки в чемпионате. У Барсы 53 раза, у Реала 51 раз. И это первые и вторые места. У остальных намного меньше. Так что в принципе в обоих турнирах и вас также не обижают.
  0
ОПС
03.04.2022, 02:55
И так бывает.
  0
eleven LC
eleven LC
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
03.04.2022, 00:13
Эта победа будет единственным достижением Барселоны в сезоне!
Да и победили впервые за три года,об этом вы все что то молчите!
  0
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21
ответ eleven LC (раскрыть)
03.04.2022, 00:06
Барса доказала,что стала сильнее будущего чемпиона Реала,деклассировав Реал на Бернабеу разгромив 4-0,если надо было забили бы и 7.
Чемпион должен бвть сильнее всех а сильнее всех в Испании опять Барселона.
  0
futbol liiverpool
futbol liiverpool
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.04.2022, 23:22, ред.
Многие очень сильно критикуют вар , особенно старое поколение ( обижайтесь если хотите), говорят типо вот ввели вар ничего не измениловь ошибки так и были так и есть , стали милиметровые офсайды ловить ,
Слушайте миллиметровые офсайды это правила , допустим ввели правила что теперь можно заходить в 5 миллиметровые офсайды , так что когда 6 миллиметров будет офсайд, гол отменят миллиметровый офсайд некуда не делся , всегда будут такие моменты как милиметровые офсайды как все слишком на грани, так что нынешние правила почти что идеальные для нынешнего мирового футбола,
  0
ABir
02.04.2022, 22:56
Похоже Реал уже не догнать
  0
амурец
02.04.2022, 22:42
Реал с победой
  0
Дмитрий Климович 3
02.04.2022, 22:32
Еслиб в Реале играл Рональдо,то придумали бы какой нибуть рекорд!
  0
УЕСКА
02.04.2022, 22:32
Пабло Гонсалес лучший игрок матча. Зарешал.
  0
95-shishani-95
02.04.2022, 22:15
Кстати, блок "лучший комментарий" отключён что ли?
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ UnReal_Madrid_13 (комментарий удален)
02.04.2022, 22:13
Конечно изменилось, теперь более честнее стали назначаться пенальти. Хоть иногда и бывают ошибки.
  1
Incredulous
02.04.2022, 22:04
Игра была равной, но Сельта сама себя похоронила топорными действиями в своей штрафной.
  2
Байкал-38
02.04.2022, 22:02
Пенальти день.
  0
Ruslik1982
02.04.2022, 22:01
жалко Сельта не забила 3, увидели бы мировой рекорд наверное по пенальтям, в топ-лиге
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
02.04.2022, 21:55
Факты в студию.
Какой из этих пенальти у тебя вызывает вопросы?
  1
monah-10
monah-10
ответ UnReal_Madrid_13 (комментарий удален)
02.04.2022, 21:55, ред.
И последний раз Барселона пробивала три пендаля за матч 6 лет тому назад в игре со Спортингом.
  0
monah-10
monah-10
ответ UnReal_Madrid_13 (комментарий удален)
02.04.2022, 21:51
Вообще то Барса на втором месте по кол-ву, у них 53 попытки, у Реала 54. Так что сарказм не уместен. Да и всегда против них обороняться трудно, поэтому и больше всех пробивают
  0
eleven LC
02.04.2022, 21:45
У Реала дальше матчи в чемпионате с Леванте,Хетафе,Осасуной,Эспаньолом и Кадисом
Это я к тому что болелькам Барсы стоит забыть о своих "влажных мечтах" о чемпионстве Барселоны-она даже не поборется за него!
  0
gentlewolf
02.04.2022, 21:45, ред.
Бензема:
Бил бью буду бить:)
Три раза как раз:)
  0
gentlewolf
02.04.2022, 21:44
Сарафанные радиолюбители опять обличают Переса.
  0
monah-10
monah-10
ответ eleven LC (раскрыть)
02.04.2022, 21:43
Да с Реалом и так понятно, на 100% он чемпион в этом году, даже если половина состава сломается, это же касается и ПСЖ. Во всех остальных лига интрига еще есть, в меньшей степени в Германии, после очной с Дортмундом и там ясно будет. А вот в Англии и Италии заруба знатная.
  0
ALBA BARCELONA 21
02.04.2022, 21:42
Смешно,три раза Бензема бил 11й,бил бы и 4й,5й,если забивала бы Сельта тоже.
  2
Ангел неБесГрешен
02.04.2022, 21:36
Бил бы и в четвёртый, пока не победит Реал...
  5
A.S.A
02.04.2022, 21:33
Игру не смотрел, судить не буду(может все и справедливо было) но давненько не видел 3 пенальти в одни ворота
Реал с победой! Сельте удачи
  2
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Carl Lewis (комментарий удален)
02.04.2022, 21:33
Приведи-ка нам факты, о том, что хотя бы один из этих пенальти левый.
  0
eleven LC
02.04.2022, 21:32
Каждая такая победа сейчас приближает Реал к 35 чемпионскому титулу!
  1
95-shishani-95
02.04.2022, 21:32
С победой лучший клуб в истории футбола- Реал Мадрид и всех болельщиков нашего любимого клуба!!! Карим Бензема с дублем, не сумел оформить хет-трик с пенальти. Кажется, что он играл и у него был пост, ведь с сегодняшнего дня начался месяц Рамадан. Карим возглавляет список бомбардиров и ассистентов Ла Лиги. Тибо Куртуа с титулом игрока матча. В целом, игра конечно не ахти, особенно в обороне. Надеюсь, что сумеем выиграть и Ла Лигу, и Лигу Чемпионов УЕФА. Успехов и больших побед мадридскому Реалу!!!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт