Soccer.ru

Шикунов: «„Ростов“ очень примитивно играл сегодня»

02 апреля 2022, 19:32
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 2Логотип футбольный клуб Пари НН (Нижний Новгород)Пари ННМатч завершен

Бывший вице-президент «Ростова» Александр Шикунов прокомментировал поражание ростовчан в матче РПЛ против «Нижнего Новгорода» (1:2).

«Нижний Новгород» использовал свои моменты, а «Ростов» не додавил. Впереди игра не получилась, хотя стопроцентных моментов особо и не было. Преимущество было лишь потому, что соперники отдали территорию. Да, было давление, навесы, но ничего больше. Никакой конструктивности. В Казани сработало, да и с «Динамо» хорошо выглядели… У «Ростова» проблемы с игрой первым номером. Не смогли реализовать преимущество. Очень примитивно играли сегодня.

Все комментарии
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ ответ David Young (раскрыть)
02 апреля 2022 в 21:12, ред.
Весь прикол в том, что и администрации клуба ни жарко ни холодно: одни делают вид, что играют..., другие, - что руководят. Все при деле и при хорошей зарплате. А сам футбол ни тем ни другим не мешает.
Зато потом сердобольные патриоты рукоплещут, восклицая: "Ну как же так! Разве можно так своё родное хаять ?! Надо же видеть позитивное и светлое!"
David Young
David Young ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02 апреля 2022 в 20:54
Тут он перегнул палку с критикой, причём весьма сильно, но думаю что футболистам клуба от этого мнения в целом ни жарко ни холодно.
ПЕТЛЯ
02 апреля 2022 в 20:41, ред.
ОЧЕНЬ ПРИМИТИВНО играли... Это говорит один из рулевых клуба (хоть и прежний) о своих бывших подопечных НА ВСЮ СТРАНУ.
Уровень корпоративного мышления и чувство такта у человека, конечно, запредельные!
Теперь..., после такого "стимула", ростовские пацаны соберутся и будут всех уделывать до конца сезона!
Дмитрий Климович 3
02 апреля 2022 в 20:30
На ничью точно наиграли!
qvj8mu6tsn44
02 апреля 2022 в 20:23
У Ростова тренер примитивный.
pomor45
02 апреля 2022 в 20:16
Как-то не очень сочетается реноме главного тренера страны с примитивностью игры его команды. Может реноме дутое?
drive45
02 апреля 2022 в 20:03, ред.
Чтобы побеждать надо наигрыавать связи и иметь сбалансированный сыгранный состав. К сожалению в данный момент у Ростова с этим пока туго. Что мне лично большего всего не понравилось , так это игра Осипенко, и пускай не обижается наш голкипер, но первый гол на его совести. Нравится как играет и отдает себя игре молодёж, у некоторых есть очень хороший потенциал. Полоз не забил, но зато очень порадовал Щетинин с первым голом, так держать и продолжать. Играть самоотверженно и на полной самоотдаче это хорошо, но этого к сожалению для победного результата мало. Но каждая ошибка это опыт который переходит в мастерство, а потом и в большой процент положительного исхода и результата. Верим и желаем нашей команде успехов в дальнейших играх. Ребятки, Вы можете играть лучше. Вперед Ростов!!!
drug01
02 апреля 2022 в 19:46
Очки потеряны
Трезвый повар
02 апреля 2022 в 19:44
"У Ростова проблемы с игрой первым номером"
Это и моей бабушке понятно. После ухода 6 легов в основе Ростова играют 18-19 летние игроки. Какой там первый номер?
Ростов практически всегда и даже в более сильном составе, лучшие матчи проводил играя вторым номером и забивая на контратаках
Байкал-38.
02 апреля 2022 в 19:34
Позитив очки не прибавляет.
Гость