Новости
 

Англия сыграет с США, Испания — с Германией. Итоги жеребьёвки ЧМ-22

01.04.2022, 19:58

Сегодня проходит жеребьевка группового раунда ЧМ-2022.

Итоги:

Группа А
1. Катар
2. Эквадор
3. Сенегал
4. Нидерланды

Группа B
1. Англия
2. Иран
3. США
4. Уэльс – Шотландия/Украина

Группа C
1. Аргентина
2. Саудовская Аравия
3. Мексика
4. Польша

Группа D
1. Франция
2. Перу – Австралия/ОАЭ
3. Дания
4. Тунис

Группа Е
1. Испания
2. Коста-Рика – Новая Зеландия
3. Германия
4. Япония

Группа F
1. Бельгия
2. Канада
3. Марокко
4. Хорватия

Группа G
1. Бразилия
2. Сербия
3. Швейцария
4. Камерун

Группа H
1. Португалия
2. Гана
3. Уругвай
4. Южная Корея

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
Знатог
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.04.2022, 20:07
"мы" -это те кто играет в в*йну а не в футбол. Наши правители и люди которые их одобряют. Я к таким не отношусь.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ Знатог (раскрыть)
02.04.2022, 15:36
"мы" -это кто будет? А то привыкли прятаться за местоимениями множественного числа, надо бы уточнить поконкретнее, может пора выйти на свет Божий и заявить свою позицию?
  0
David Young
David Young
ответ bsww (раскрыть)
02.04.2022, 12:44
У сборной Франции конкурент за первую строчку сборная Дании.
  0
Знатог
Знатог
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.04.2022, 11:49
Этот турнир имеет права называться "чемпионат мира". Это только мы занимаемся чемпионатом в*йны.
  0
Знатог
Знатог
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
02.04.2022, 11:47, ред.
Потом - за хороший футбол. (если нам ещё разрешат смотреть).
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ David Young (раскрыть)
02.04.2022, 11:23
турнир - есть, но он не имеет права называться "чемпионат мира".
  0
нечитайло
02.04.2022, 11:23
Группа Н самая сложная
  0
альсато
02.04.2022, 11:21
если и придется болеть-ТОЛЬКО за СЕРБОВ!...ну и удачи Ирану!
  0
David Young
David Young
ответ lobsterdam (раскрыть)
02.04.2022, 11:21
Это спорный вопрос. Факт в том что есть футбольный турнир который называет Чемпионат Мира по футболу, и очередной его розыгрыш будет в этом, 2022-ом, году.
  0
lobsterdam
02.04.2022, 11:18
надо просто проигнорировать этот так называемый "чемпионат мира"...никакого "мира" в нем нет!
  0
Тимофей Темляков
02.04.2022, 09:54
Традиционно буду болеть за испаноговорящих южных американцев. Уругвай и, надеюсь, Перу. В "запасе"- Аргентина и Эквадор.
  0
Храневец
02.04.2022, 08:43
Группы смерти нет .Группы между собой примерно равны .Пусть победит сильнейший !
  0
swed27
02.04.2022, 02:57
Жребий брошен
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Знатог (раскрыть)
02.04.2022, 00:00
Ну что ж... За Польшу так за Польшу. Кстати..., а потом ?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ УЕСКА (раскрыть)
01.04.2022, 23:41, ред.
Мощная наличием двух ярко выраженных фаворитов (Бельгия, Хорватия) и двух явных аутсайдеров (Канада, Марокко) ? Или слово МОЩНАЯ в твоём сугубо личностном контексте завуалировано иносказанием ? Поясни, плиз.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Анатолий Калашников (раскрыть)
01.04.2022, 23:16, ред.
За Францию выступает Дембеле, который давно одержал победу над логикой. Этого уже достаточно, чтоб с её стороны не было подвоха.
  0
95-shishani-95
01.04.2022, 22:54
Кто-нибудь когда-нибудь видел, чтоб Аргентина Месси попадала в группу, где есть достойные соперники? Неужели подстроили под Меську?))
  0
Roger Young
01.04.2022, 22:52, ред.
Группа А
Более менее интересен матч Нидерланды - Сенегал. Все остальные сочетания мимо кассы

Группа B
Если пройдет Уэльс, то будет интересно британское противостояние. Все остальное опять же ни о чем.

Группа С
Здесь интересных сборных побольше. Пожалуй одна из самых симпатичных групп. Себя может проявить Мексика и Польша. Тем более Аргентина.

Группа D
Только матч Дания - Франция достоин внимания.

Группа Е
Испания - Германия и на этом список хороших встреч закончился.

Группа F
Бельгия - Хорватия. Думаю они и займут первые места. Расклад заведомо очевиден.

Группа G
Ну вот еще одна более менее равная группа. Может выйти в плей-офф кто угодно. Мой приз зрительских симпатий достается этому квартету.

Группа Н
Лакомый матч Португалия - Уругвай и с вероятностью 25% в гонку за место под солнцем войдет Гана, но это не точно.

Вот и всё. Не на что смотреть до плей-офф.
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ DXTK (комментарий удален)
01.04.2022, 22:48, ред.
История повторяется, согласен. Однако считаю что хлопотно будет французов в группе накрячить. Думаю Дешам после Евро 2020 сделал правильные выводы.
Кроме того..., при всём уважении к чемпионам мира 1998, мне более по нраву последние.
  0
Leha-ha50
01.04.2022, 22:45
Думаю , без сюрпризов не обойдется , не все фавориты выйдут из группы.
  5
Анатолий Калашников
01.04.2022, 22:38
Фрпнция не должна выйти по логике
  0
Asper
Asper
ответ Dauletbek (раскрыть)
01.04.2022, 22:36
Да у Ирана вообще одни заклятые друзья в группе, Израиля не хватает
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Roger Young (раскрыть)
01.04.2022, 22:30
Всё нормально, чувак. Практически в каждой группе есть 2 команды - явные фавориты... и тухляк как раз таки до 1/8 весь должен отсеяться.
Однако..., в свете последних тенденций, кто-нибудь из фаворитов обязательно влетит, ибо такие сборные как Коста Рика образца 2014 есть на каждом мундиале.
  1
shur
shur
ответ Roger Young (раскрыть)
01.04.2022, 22:23
...трансляции из за бугра накроют, любой вывеске будешь рад! Старина это ЧМ - раз в четыре года, выходят те кто играл и хотел выйти! А ты вывеска!! Вы блин, зажрались! Этот у меня уже 15-ый ЧМ , смотрю все, это жизнь моя!
  2
Kosmos58
Kosmos58
ответ faneng (раскрыть)
01.04.2022, 22:23
Без Бразилии? Ну ну ...
  1
Знатог
01.04.2022, 22:15, ред.
Понятно. Будем болеть за Польшу. Всёж наши достойные представители на ЧМ. Или за Украину. Мыж адиннарот. А нам пока некогда, другими играми заняты.
  0
XL-965
01.04.2022, 22:14
Две группы близнецоа 18-22
Бразилия, Швейцария, Сербия
Франция, Дания, Австралия или Перу
  0
Dauletbek
01.04.2022, 22:05
Матч США -Иран будет битва. Помните, последний матч 1-2?
  0
Dauletbek
01.04.2022, 22:04
Как обычно буду болеть за Испанию
  1
Dauletbek
Dauletbek
ответ Roger Young (раскрыть)
01.04.2022, 22:03
Корейцы будут биться
  0
Dauletbek
01.04.2022, 22:03
Группа Смерти Н. Корейцы умеют давать отпор
  0
Roger Young
01.04.2022, 22:00
какой-то тухляк. Со своим разнообразием обесценили турнир. Половина вывесок ни о чем. Какой уровень можно ожидать от пары Канада - Марокко, Гана - Корея или Тунис - Перу
  1
Дмитрий Климович 3
01.04.2022, 21:41
Ну что, будем болеть!
  0
A.S.A
01.04.2022, 21:34
Коротко о группе В.....
  6
A.S.A
01.04.2022, 21:27, ред.
Группа С. У Аргентины самая легкая группа. Мексика уже ни так сильна как раньше, Саудиты вообще не команда, польша...
В группе А на бумаге фавориты Нидерланды и Сенегал, но Катар могу тянуть, так что не все так просто. Тут притоплю за Нидерланды.
В группе В будет не футбол, а большая политика. США и Англия будут давить на Иран всеми возможными способами, судьи скорее всего будут против них, а вот кто окажется четвертой сборной это интересно, хочу Уэльс или Шотландию. Буду против сша и Англии
Группа D Франция и Дания тут явно сильнее остальных, и матч между ними самый интересный в этом квартете. Все остальное не важно.
Группа Е Испания и Германия должны легко выходить из группы.
Группа F вот тут собрались интересные сборные. Бельгия выглядит сильнее остальных, а вот за второе место будет борьба.
Группа G тут тоже вполне ровная группа, думаю Бразильцы будут первыми, а у остальных равные шансы.
Группа H Португалия Уругвай явные фавориты, но Гана может навязать им борьбу.
А так как говорится мяч круглый, поле квадратное.
  4
УЕСКА
01.04.2022, 21:26
Группа F самая мощная.
  2
Van Vanovich
01.04.2022, 21:16
Как По мне, то интересная группа F.
  2
monah-10
monah-10
ответ faneng (раскрыть)
01.04.2022, 21:16
Как минимум с Испанией мимо, кипер у них слабоват, так далеко они не заберутся, так как и забивают они тотал меньше, вот кого в финале не ожидаю так это: Бразилию, Португалию, Англию, Нидерланды, Аргентину, Бельгию. Кто там у нас остается : Германия и Франция, это ни говорит о том что финал, одна из этих команд в финале будет.
  0
НЕ президент рфс
01.04.2022, 21:08
При отсутствии наших буду болеть за Францию. Это ещё с 1982-го года. Ну а так удачи Сербам и хорошо-бы пшеков откурвили.
  2
monah-10
01.04.2022, 21:03
По вратарям тоже сильно будет зависеть где команды фавориты окажутся. Наиболее слабые среди них :Нидерланды, Англия, Испания.
  0
felix
01.04.2022, 21:02
Флик устроит, на любом этапе)))
  0
faneng
01.04.2022, 21:01
Далее - четвертьфиналы:
Нидерланды - Дания
Англия - Франция
Испания - Уругвай
Германия - Португалия

Полуфиналы:
Нидерланды - Испания
Франция - Германия

Финал:
Испания - Германия.

Чемпион - Германия. Бронза - Франция.

Так и будет.
  0
Little Caprice
Little Caprice
ответ faneng (раскрыть)
01.04.2022, 20:58
Действительно, эту группу и не заприметил. В общем, групповой этап вообще не привлекает.
  0
monah-10
monah-10
ответ КЭТиК (раскрыть)
01.04.2022, 20:57
Ни совсем согласен, Иран реально мощная команда, Уэльс-Шотландия (Хохлы по любас мимо), тоже немного Англия, ради одного матча могут и обыграть их. Но согласен с тем, что ниже второго места они ни упадут.
  0
faneng
faneng
ответ Little Caprice (раскрыть)
01.04.2022, 20:55, ред.
Тут две группы - почти полное повторение 2018 года:
Франция, Дания, Австралия/Перу
Бразилия, Швейцария, Сербия
  1
Little Caprice
01.04.2022, 20:53
Группа D
1. Франция
2. Перу – Австралия/ОАЭ
3. Дания

Шо, опять?
  0
faneng
01.04.2022, 20:53
Так себе группы, особой борьбы за плей-офф не предвидится нигде.
Группа А - Нидерланды и Сенегал идут в 1/8 финала (хозяева - Катар - вряд ли смогут что-то противопоставить).
Группа В - Англия в 1/8 финала. Борьба будет между США и сборной от Европы, хотя это не особо интересная борьба. Мне, например, совершенно все равно, выйдет ли из этой группы США или, скажем, Уэльс.
Группа С - я за Польшу и Мексику. Пусть липовый золотомячист вообще мимо плей-офф пролетит. Но вряд ли так получится. Мексика всегда в плей-офф выходит, так что как бы Польша не оказалась лишней...
Группа D - Франция и Дания (дай Бог, чтоб Австралия поборолась).
Группа Е - Испания и Германия (они же - будущие финалисты ЧМ).
Группа F - Бельгия и Хорватия.
Группа G - Бразилия и Швейцария.
Группа Н - Португалия и Уругвай.

Всё, все участники плей-офф. Пары 1/8 финала:
Нидерланды - США
Англия - Сенегал
Аргентина - Дания
Франция - Мексика
Испания - Хорватия
Бельгия - Германия
Бразилия - Уругвай
Португалия - Швейцария
  1
ДАША Д
01.04.2022, 20:47
Катар думается удовлетворен.
  0
КЭТиК
01.04.2022, 20:43
Жеребьевка проведена под Англию.
  0
Ангел неБесГрешен
01.04.2022, 20:39
Нагличанам досталась проходная группа...
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт