Новости
 

Ринат Билялетдинов: «Остался бы Азмун у нас, то давно бы прогрессировал»

20.06.2015, 23:15
 Главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высказался относительно иранского форварда Сердара Азмуна, который пока так и не прибыл в расположение казанской команды.

- Где Азмун? Не знаю, самому интересно. Должен быть здесь. Все бегает, думает что за углом пряник слаще. Думает, тут ему легче будет, тут денег больше дадут. Не знаю. Остался бы у нас, то давно бы прогрессировал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория:
Команда: Рубин
Персона: Билялетдинов Ринат, Азмун Сердар
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Futbolist122
23.06.2015, 10:43
Как все предсказуемо))контракт у тя уже есть на руках ,теперь сыну контракт за его блестящее выступление в Торпедо) а то что мы здесь пишем и то что уважени у тя нет ...я понимаю те наплевать ,то что еременко не поднимал трубку ,натхо вообще отказался ,рондон знать тя не захотел,Азмун 20 летни Азмун и то понимает что с физруком далеко не уедешь))...да плевать тп на все это подпиши контракт с Динияром и живите се спокойно))Хан свои ошибки не признает ,вы же свои татары))а то что рубин угробите за это чепуха,республика богатая хан на месте ,куш поймал,пользуйся моментом физрук;)))
  1
Futbolist122
23.06.2015, 10:26
А ты возьми вместо Азмуна своего сыночка приведи,надеюсь хоть он на твои звонки еще отвечает?или тоже забил на тя Билл))?
  1
mrk
mrk
ответ Adler angriff (комментарий удален)
22.06.2015, 17:29
Зла ему не желаю, но, похоже, здоровье-то и подведёт - истерит на каждом матче.
  0
The_soccer
The_soccer
ответ Adler angriff (комментарий удален)
22.06.2015, 06:45
Да какая нам всем радость на эту базарную бабку слушать, если тебе по жизни шутки-юмора не хватает смотри Петросяна.

В Казани кто-то должен объяснить этой "базарной бабке", что это не уровень ГТ базар-вокзал разводить, есть претензии к игроку, поговори с ним в приватной обстановке, нечего через СМИ общаться.
  1
The_soccer
22.06.2015, 06:38
Каждый раз читая поток бессознательного от Рината вспоминаю сатирика-юмориста М.Задорного
"Умственных заболеваний нет, просто дурак".
  1
Санчо Панса
21.06.2015, 18:20
Да, Сердар ведь вернулся из аренды в Рубин! В Ростове играл неплохо, но там он не был основным игроком. Хотя Бекиич вполне мог его оставить у себя, ведь именно он привел Азмуна в Рубин)
  1
КержаковНа
21.06.2015, 16:28
Татарская бабака все бла-бла-бла
  0
Qranat
21.06.2015, 14:48
Насмешил... Сидел на лавке, обливаемый грязью мастером без диплома - и у кого бы он прогрессировал, у тренера молодежки, не выигрывавшего ничего с основной командой даже в России ??? Жаба давит, что у Бердыева Азмун заблистал, а в Казань вновь возвращаться не хочет.
  4
mrk
mrk
ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
21.06.2015, 12:55
КББ уже не вернут из-за тупой упёртости. А так, я мечтаю посмотреть игры под руководством Бекиевича именно в Лиге Европы. Есть у него какое-то чутьё на западные команды. Сколько эмоций он нам подарил в ЛЕ и ЛЧ.
  1
КОТЛИН
21.06.2015, 12:53
типичная ситуация для рубина! гы-гы
  0
mrk
mrk
ответ Sevastopol-www (раскрыть)
21.06.2015, 12:45
Зачем физрукам телефон.
  1
mrk
mrk
ответ richi (раскрыть)
21.06.2015, 12:43
Поступит в МГУ- возьмут.
  2
mrk
mrk
21.06.2015, 12:41
Базарный какой-то язык у физрука.
  7
sir_Alex
sir_Alex
ответ richi (раскрыть)
21.06.2015, 11:18
Захотят - возьмут
  9
Serg3.12
21.06.2015, 11:15
Что-то не верится словам Билялетдинова...
  1
lange
21.06.2015, 11:00
Ливайя остался, но что-то прогресса не видно.
  7
rubinovyi2
21.06.2015, 10:54
После таких слов,желания остаться в Рубине еще меньше будет.
  5
Timmi-80
Timmi-80
ответ КПР (раскрыть)
21.06.2015, 10:22
Он таким и останется, много не говори - мало говори (это Биле)))
  5
ЮЗИК
21.06.2015, 10:05
Вопрос спорный
  1
richi
richi
ответ sir_Alex (раскрыть)
21.06.2015, 09:38
Он Иранец, его в ИГИЛ не возьмут.
  1
eden hazard 98
eden hazard 98
ответ Пахтакор-77 (раскрыть)
21.06.2015, 09:32
Это не он забил. Забил Мехди Турабий. Не знаю почему такая информация пошла)
  1
Пахтакор-77
Пахтакор-77
ответ eden hazard 98 (раскрыть)
21.06.2015, 09:29
И гол забил в конце. Хороший игрок, со временем станет как Али Даеи
  0
eden hazard 98
21.06.2015, 09:15
Совсем-совсем недавно(11 июня) Азмун приезжал в Ташкент на товарняк со сборной Узбекистана. Вышел во втором тайме на замену, обострил игру. Иранцы задержались у нас на 3 дня, тренировались здесь. Я наблюдал за его тренировками, потом взял интервью. На вопрос, где он продолжит карьеру сказал, что не особо хочет возвращаться в Россию, потому что никак не может адаптироваться. Вот такие пироги)
  4
sir_Alex
21.06.2015, 08:46
Может, записался в боевики ИГИЛ?
  9
КПР
21.06.2015, 08:31
Биля пока некудышный тренеришка.
  6
КПР
21.06.2015, 08:29
В Ростове прогрессирует, торгуя на базаре киш-мишом.
  2
vvv246
21.06.2015, 07:54
Азмун все бегает, бегает..., а забить не может. Так и проходит в перспективных всю жисть.
  0
nahan
21.06.2015, 06:08
Азмун бегает как раз от Билялетдинова.
  5
Sevastopol-www
21.06.2015, 05:07
По телефону позвонить не пробовали?)
  1
jest
21.06.2015, 04:21
16 июня он играл в отборочном матче за свою страну против Туркменистана. Разве не положен футболисту небольшой хотя бы отпуск перед новым сезоном?
  7
Патриот 05
Патриот 05
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
21.06.2015, 04:19
Ну если РОДИТЕЛИ приезжали.))). А так, парень толковый, получше Бухарова, да и вообще, лично мое мнение- один из лучших в ПЛ, и ооочень перспективный игрок. Бикеич балласт не тащит за собой, да и прогресс у Курбана обеспечен в разы быстрее нежели у Рината.
  8
IKER-RAUL
21.06.2015, 02:52
в Ростове поищи Ринат
  0
Vladimir 808
Vladimir 808
ответ Патриот 05 (раскрыть)
21.06.2015, 01:59
Ну разве если так!)) но с другой стороны, сборы только начались, о каком прогрессе можно рассуждать? Кстати: родители Азмуна приезжали в Казань, чтобы уладить аренду к Бекиевичу, думаю, что Азмун очень серьезный парень!
  4
Патриот 05
Патриот 05
ответ Vladimir 808 (раскрыть)
21.06.2015, 01:42
Он по-моему про нынешнюю ситуацию.Как ему прогрессировать, прогуливая тренировки? Думаю он это имеет ввиду.
  2
Vladimir 808
21.06.2015, 01:13
Как-то нехорошо высказался, будто Азмун в Ростове не прогрессировал? А мне показалось наоборот!
  7
ManUtd4
21.06.2015, 01:08
Ну извините, болгарским предчувствием он не обладает. Не знал, что в еврокубках играть будет.
  2
вахдат
21.06.2015, 01:07
надеюс ты первом будешь на увольнение
Невоспитанны.........
  1
krokodail
21.06.2015, 00:50
Азмун хочет тренироваться у специалиста,а не у физрука.
  4
Gannibal45
Gannibal45
ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
21.06.2015, 00:33
согласен, иногда Билялетдинов перегибает палку
  3
РЭП НИГГА
21.06.2015, 00:22
как же бесит, когда товарищ Билялетдинов начинает такие вещи выносить на всеобщее обозрение.он не может знать,о чем думает Сердар.и уж раз он такое сказал-Сердар тем более сто раз ПОДУМАЕТ НАВЕРНО-а стоит ли возвращаться к тренеру,который балаболит про него направо и налево...надеюсь, Сердар будет под крылом Курбана Бекиевича в Ростове.он там очень здорово играл.болельщики были без ума от него.удачи Сердару.чем мне нравится Курбан Бекиевич-говорит по делу и немного;от него таких слов не услышишь никогда-воспитание не позволяет что-то за кого-то додумывать,и вести себя, как бабка старая на лавочке.поскорее бы убрали Била из Рубина.ВЕРНИТЕ КББ, и все будет гуд.
  12
gorets004
20.06.2015, 23:50
Видимо Азмун бегает именно от физрука.
  9
Новочек
20.06.2015, 23:28
Некрасивый Ренат.
  3
kkomov
20.06.2015, 23:26
не хорошо сказал.
  10
Master Football 7
20.06.2015, 23:25
Прогресс в России? Он шутит.
  2
pif57
20.06.2015, 23:24
Всё может быть, а может и нет....
  1
VINTRA