Новости
 

«Рубин» расторг контракт с Кварацхелией

31.03.2022, 23:28

В «Рубине» подтвердили информацию о расторжении контракта с полузащитником Хвичей Кварацхелией.

Изначально контракт с Хвичей был приостановлен. После дополнительных переговоров, мы пошли навстречу игроку и приняли решение расторгнуть контракт с Хвичей.

Во внимание принимали тот факт, что он и его семья в Грузии столкнулись с критикой и агрессией по причине его нахождения в российском клубе. Также это решение принято в интересах дальнейшей судьбы футболиста.

В будущем клуб будет отталкиваться от происходящего в мире. А там уже посмотрим, как будет складываться обстоятельства в стране. Клуб с Хвичей Кварацхелией постоянно на связи.

21-летний хавбек 24 марта перешел в «Динамо» Батуми.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Рубин, Динамо Б
Персона: Кварацхелия Хвича
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Рыжик-Мурыжик
01.04.2022, 13:18
Больше не генацвале.
  0
gwynb1eidd
01.04.2022, 11:48
Немного обидно за Рубин, могли выручить 15-20 миллионов, а остались у разбитого корыта...
  1
112910415
01.04.2022, 11:15
судьба такая
  0
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri
ответ DEIVID_777 (комментарий удален)
01.04.2022, 10:15, ред.
Показать
112910415
01.04.2022, 08:57
начался сложный путь -
по долинам и по взгорьям !
уцелеет ли путешественник ... кто знает
  0
4RT
4RT
01.04.2022, 08:24
Какое клубное благородство,после того как сам футболист смылся
  1
от себя добавлю
01.04.2022, 08:10
Так думаю, что отношение не сраслось Хвичи со Слуцким, а так парень способный, ему бы в Европу, расти дальше у какого нибудь хорошего коуча.
  0
Locomotive Breath
01.04.2022, 08:03
Одно удовольствие было смотреть на его игру, когда он был в форме. Думаю, что начались его мытарства. Очень рад буду ошибиться.
  2
SHMEL
01.04.2022, 07:57
Скатертью дорога. Переоценённый игрок, пустышка в яркой оболочке.
  1
ДАША Д
01.04.2022, 07:23
В общем Рубин понес огромные убытки.
  2
ОПС
01.04.2022, 04:21
Ну и правильно.
  0
Звезда по имени Солнце
01.04.2022, 04:19
Хвича плохо кончит...
  2
swed27
01.04.2022, 02:32
Взаимовыгодный развод
  0
Leha-ha50
01.04.2022, 01:24, ред.
Насильно мил не будешь. Думаю, Рубин и Хвича друг дружкой недовольны, потому и расстались по обоюдному согласию. Хвича в этом сезоне сам на себя не похож, дорого его не продашь. Продавать надо было, когда на него спрос был, а сейчас много за него не выручишь.
Интересно посмотреть, где парень окажется после Батуми, и как себя проявит?
  8
mphuZ
mphuZ
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
01.04.2022, 00:57
Да всё нормально будет, не паникуем))
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
01.04.2022, 00:39
Это ещё не конец, главное.. Никто не знает, куда все может зайти
  2
Ironigor
01.04.2022, 00:29
Ну наконец-то это случилось.
  4
95-shishani-95
31.03.2022, 23:57
Скажите спасибо своему царю за всё это.
  2
протон
31.03.2022, 23:35
Летом надо было продавать,пока хоть какой то спрос был.
  6
STVA 1
31.03.2022, 23:33
Мутит он!Что они просто так отказались от 10 млн? Это я навскидку! Так он стоит 16 но его за столько не впарить! Думаю продав его Батуми закинет денег им ! А может кинет!
  2
makkie
31.03.2022, 23:31
Вот вам и 20-30 млн от продажи)
А нашли бы покупателей прошлым летом - сейчас бы с денежками сидели.
Надо уметь продавать игроков на пике!

Спартак тоже с Ларссоном в лужу сел...
  7
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт