Новости
 

Спортдиректор «Динамо» Батуми: «Кварацхелия в „Рубин“ не вернётся»

31.03.2022, 21:57

Грузинский полузащитник Хвича Кварацхелия не вернется в «Рубин». Об этом заявил спортивный директор батумского «Динамо» Владимир Двалишвили.

Его агент – мой старый друг. Он сказал, что у нас будет шанс забрать Хвичу в «Динамо» Батуми, и я сразу дал согласие.

Мы заключили контракт на 2 года, летом нас ждут очень интересные события. Хвича сам будет решать, остаться или уйти.

Он договорился со своим предыдущим клубом о расторжении контракта. К нам он перешел в качестве свободного агента и в «Рубин» не вернется.

Может ли он попасть в «Наполи»? Это вопрос, который нужно задать ему и его агенту. Я был бы рад, если бы он попал в такой престижный клуб, как «Наполи», но я никогда с ними не разговаривал.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с serieanews.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: трансферные слухи
Команда: Рубин, Динамо Б
Персона: Кварацхелия Хвича
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
gzbbh8hxesz4
01.04.2022, 08:15
Да изначально было понятно, что это за человек, ещё после истории с Локо....ч.и.т.д.
  0
КЭТиК
01.04.2022, 05:18
В общем кинул Рубин на деньги.
  0
112910415
01.04.2022, 04:22
обстоятельства непреодолимой силы ...
  0
ОПС
01.04.2022, 03:19
Пусть идет куда хочет.
  0
95-shishani-95
01.04.2022, 00:16
Правильно, что ушёл.
  0
ЮЗИК
01.04.2022, 00:12
Отличная новость, одним меньше стало
  0
futbol liiverpool
futbol liiverpool
ответ VeniaminS (раскрыть)
31.03.2022, 23:08
Плакать не будем , будем злиться на крысу
  0
Caniggia
31.03.2022, 23:07
Батуми для Хвичи перевалочный пункт, он и оттуда сбежит в Европу и никакие контракты на 2 года его не остановят. Он сбежал в Динамо уж точно не ради любви к родному клубу, а под давлением грузинских русофобов, лижущих зад Штатам. А Хвиче удачи в Европе, держался за Россию сколько смог, но политика оказалась сильнее.
  1
Leha-ha50
31.03.2022, 23:04
Может оно и к лучшему.
  5
makkie
31.03.2022, 22:51
Это и ежу понятно.
Так же как не вернутся Норманн, Айртон, Кабелла и иже с ними...
  0
Naherger
31.03.2022, 22:21
Если честно,я только рад,что такие футболисты покидают нашу лигу. Для меня человеческие качества важнее.
  4
VeniaminS
31.03.2022, 22:16
Ну и плакать не будем.
  1
ИГРОЧИШКА
31.03.2022, 22:14
Конечно согласились ,летом бабла рубанут,которое им и не снилось,а Хвича - крысёныш
  5
Tostao
31.03.2022, 22:06
Да пошёл он...
  1
SHMEL258
31.03.2022, 22:03
У меня вопрос: а финансовая составляющая этого бегства какова? Он что, бесплатно ушёл?
  3
протон
31.03.2022, 21:58
Надо было летом хоть за 10 отдавать
  5
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт