Новости
 

Отец Черышева: «Думаю, Денис хочет играть за „Спартак“»

31.03.2022, 19:31

Дмитрий Черышев выразил надежду, что его сын Денис перейдет из «Валенсии» в «Спартак».

Хочу, чтобы Денис пришел в «Спартак», с удовольствием играл бы и защищал цвета этого клуба. Будем разговаривать.

Хочет ли Денис этого? Думаю, да. Он справится с этим объемом, он играл левого инсайда, в «Реале» он играл очень высоко как левый полуатакующий, но, когда нужно было обороняться, он опускался вниз.

Не так давно на тему «Спартака» высказался агент Дениса Черышева.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Наши за рубежом
Команда: Валенсия, Спартак М
Персона: Черышев Денис, Черышев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ ЧиП (раскрыть)
01.04.2022, 17:31
Наконец-то кто-то назвал королеву Фракии должным образом.
  1
ЧиП
01.04.2022, 17:27, ред.
По моему папа больше хочет трудоустроить сына, чем сын играть за Спартак.
В принципе я не против, остаётся взвесить все 👍и👎
Дайте слово нашей "королеве", она решит😁
  1
альсато
01.04.2022, 15:10
как говаривал незабвенный "БОРМАН" на установке перед игрой: играют Калитвинцев и Черышев, остальные стараются им не мешать)))))...В НИЖНИЙ-Дениску!
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ lobsterdam (раскрыть)
01.04.2022, 12:37
Показать
lobsterdam
lobsterdam
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
01.04.2022, 10:22, ред.
погба "солидно смотрится в клубе..."?
  0
lobsterdam
01.04.2022, 10:19
европка отторгает за ненадобностью бывших своих целователей футболок
  0
ПЕТЛЯ
01.04.2022, 08:12, ред.
Вменять хрустальность футболиста в его косяк, как по мне, - последнее дело. Полно примеров с подобными затянувшимися проблемами мы наблюдали/наблюдаем и у более именитых личностей: Коутиньо, Рамос, Азар, Погба, Дембеле, Дибала, Фати... И потом... всё равно наступит момент, когда организм восстановится и уж тут на передний план выйдет то, что футболист умеет : тот же Погба и Коутиньо очень солидно сейчас смотрятся что в сборной, что в клубе.
Поэтому товарищи..., поэтому при всём травматизме Дениса, если его переход в Спартак всё-таки состоится, то это будет скорее его одолжение клубу, нежели наоборот. Не Спартаку гнуть пальцы и щеголять своим футбольным уровнем перед таким футболистом, как Черышев. Кроме того, спартаковскому футбольному "бомонду" будет что полезного перенять у Черышева как в плане техники, так и в подготовительном - тренировочном аспекте: мастерство, как говориться, не пропьёшь.
  1
8kpr7re6nnqq
01.04.2022, 00:19
Черышев думает, что его сын звезда.
Не нужен он "Спартаку", от слова совсем.
  0
порт
31.03.2022, 22:25
Ну вряд ли кб нужен инвалид.
  0
ИГРОЧИШКА
31.03.2022, 22:15
Вот не надо
  0
SHMEL
31.03.2022, 22:04, ред.
Ну да, самое время под закат карьеры перейти в катящийся в тар тарары спартак...Дениска играйт через раз, а то и через два, а ЗП наверняка захочет приличную, а у Федуна деньжат нЭма...
  1
Константин Белых
31.03.2022, 21:41
А товарищ Федун хочет видеть вас вместе с виртуозом Дениской в родном кишлаке...
  0
Leha-ha50
31.03.2022, 21:16
Не думаю , что руководство Спартака совершит такую глупость, пригласив Дениску. Парень уж лет несколько никакущий , к тому же чаще находится в лазарете , чем играет. Просто папа выдает в эфир своё желание. Видно в Европе парень стал никому не нужен.
  11
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ makkie (раскрыть)
31.03.2022, 21:06, ред.
Кержаков пришёл из Анжи в 27....
Ракицкий в 29...
Крицюк в 30 лет...

Маркизио - спору нет...мимо кассы...
Иванович и Семак - были крайне полезны и в преклонном по-футбольным меркам возрасте...
А Бруну Алвеш до сих пор бороздит бескрайние просторы европейских полей на 5-м десятке....))...а уж в свои 33 был просто юношей...))
  0
Константин Смирнов
31.03.2022, 20:52
В Химки,там много таких....😁😁😁
  0
galem72
31.03.2022, 20:46
Запахло жареным и папашка сразу же переобулся на убогую рпл. ))
  0
протон
31.03.2022, 20:43
Ну Спартаку не впервой подписывать поломанных сбитых летчиков на закате карьеры. Надеюсь, все же, Денис в наш чемпионат не уйдет, это бессмысленно сейчас.
Сейчас бы с солнечной и нажитой Испании возвращаться сюда… Даже с таким уровнем травматичности легко найдёт себе команду там. У Спартака уже был свой "Черышев", по фамилии Ананидзе.
  2
Ilya Seedyakin
31.03.2022, 20:40
Думаю, после Ла лиги Спартак то не особо зайдёт, а у бати маразм
  1
makkie
makkie
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
31.03.2022, 20:35
Ну путай!
Обычно пенсионеров Зенит подписывает - Ракицкий, Ловрен, Крицюк, мячелов Кержаков...
  3
makkie
31.03.2022, 20:33
Не вижу смысла в подписании Черышева.

Он, конечно, игрок уровня Промеса и Мозеса - но с такой травматичностью ему в футбол играть противопоказано. Хватило Джано, который матч играл - два месяца лечился.
  2
ИГРОЧИШКА
31.03.2022, 20:12
Переобулись шустро
  0
Jeck Denielse
31.03.2022, 19:48
Парню только 32-й год....рано...
Года 2-3 есть на раздумье..
  3
valt134
31.03.2022, 19:43
Пенсионер-инвалид вспомнил о «русских корнях».
  5
Naherger
31.03.2022, 19:36
😂😂😂😂в Испании наконец поняли,что твой сын бревно? Долго ж он продержался. А пел то как раньше..."мы не собираемся переходить в рпл!" 69 бла бла
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт