Soccer.ru

Салихова высказалась об уходе Айртона из «Спартака» во «Фламенго»

31 марта 2022, 17:41

Зарема Салихова, супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала о причинах ухода Айртона во «Фламенго» на правах аренды с обязательством выкупа при определенных условиях.

Айртон недавно продлил контракт со «Спартаком». Его уход никак не входил в спортивную стратегию клуба, как и многое другое. Тем не менее даже в этих условиях сделка пойдет на благо клуба – Айртон не сбежал, как делали другие, а показал себя профессионалом.

А еще хочу отметить, что на этот отъезд повлияли как внефутбольные факторы, так и позорное истолкование эпизода в матче с «Нижним» судьей Ивановым. Мелочей не бывает.

Растерянный Джикия слушает судью и пытается найти некую логику в наборе слов. Рядом шокированный таким объяснением Соболев, который получил красную за такое же столкновение и дисквалификацию на два матча. Эта съемка в подтрибунном помещении войдет в историю под названием «Сюрреализм футбольного судейства. Эпизод 2022».

Надеюсь, Лукасу будет что вспомнить хорошее о Москве, о клубе, а Иванова и ему подобных он забудет и быстро восстановится от травмы.

Жаль, что Айртон не проведет в «Спартаке» прощальный матч, потому что это мог быть игрок на долгие годы. Он заслужил уйти под аплодисменты трибун.

Все комментарии
ВАЙПЕР
04 апреля 2022 в 23:40
Обиделся на судью и уехал играть на другой материк?
karnager
01 апреля 2022 в 00:26
Минус ещё один любовник
112910415
31 марта 2022 в 20:25
можно понять Зарему
4RT
4RT
31 марта 2022 в 19:27
Куда бы её в аренду спихнуть
Jeck Denielse
31 марта 2022 в 18:51
По тексту можно понять что это судья Иванов уехал во "Фламенго"...
И кому то очень будет его не хватать...
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
31 марта 2022 в 18:43
Всё ждёшь, когда Спартаку начнут поблажки делать и подсуживать на юбилей?
А по факту наоборот получается.
Так что все ваши теории о "юбилеях" - это ничто!
Байкал-38.
Байкал-38. ответ sv_1969 (раскрыть)
31 марта 2022 в 18:36
    Байкал-38.
    31 марта 2022 в 18:31
    Айртон уходит в аренду или всё таки бежит как крыса, которой даже прощальный матч не сделали? А ведь Айртон продлил контракт, но уходит в аренду навсегда получается.
    Зарема вообще понимает, что сказала?
    Кстати тут Зарема презрительно высказалась прежде всего об таких как Мозес, который как крыса хотел сбежать, но даже таких не приняли в Англии.
    makkie
    31 марта 2022 в 17:57
    Иванов тот еще кадр!
    Объяснил на камеру своё решение, а потом в ЭСК признали ошибку арбитра.
    Зато объяснил уверенно, складно, без запинки.
    sv_1969
    sv_1969 ответ David Young (раскрыть)
    31 марта 2022 в 17:49, ред.
    Я высказал свое мнение! Лучше один матч чем такое!Тем более уже было это!
    Как ниже товарищ сказал про не справедливость по отношению к другим и я его в этом поддерживаю и поэтому не стал ставить ни здесь ни на другом акке!
    sv_1969
    31 марта 2022 в 17:48
    А судья то здесь при чём?
    Гость