Новости
 

Тукманов: "Собянин сказал, что Москве необходимо «Торпедо»

20.06.2015, 19:09
 Президент «Торпедо» Александр Тукманов опроверг слухи о расформировании клуба.

- Слухи о расформировании «Торпедо»? Для меня это новость. Уважаемые мной люди недавно общались на крупном форуме в Санкт-Петербурге с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Они спросили его о дальнейшей судьбе «Торпедо». Собянин ответил, что клуб городу нужен... Другой информации у меня сейчас нет.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport-express.ru | Автор: Евгений Петров
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Торпедо М
Персона: Тукманов Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Tommy Lee
20.06.2015, 21:23
Так и пускай играют в любительской лиге Москвы.
  0
LOpp
LOpp
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20.06.2015, 21:22
И че?
  2
Фата лист
20.06.2015, 21:22
Он уже проблему с пробками решил?:)
  3
ARMENIAN
20.06.2015, 21:22
не нужно всерьёз воспринимать слова Собянина)
  0
guf ak-47
20.06.2015, 21:22
да что с него взять..
  0
Miha
20.06.2015, 21:20
А кому нужны всякие Сатурны или Торпедо которые из в года в год еле концы с концами сводят. Если уже хотите сохранить ямя, то соедините несколько дохлых клубов в один. У которых еще осталось что то из инфраструктуры...
Так и спонсора легче найти будет. Остальное все на торги, распродать и закрыть☝️
  1
морозз
морозз
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
20.06.2015, 21:20
Всё хотел спросить, что за Славу Украинского вы все прыгаете? Он типа Бубки...шестовик блин?
  3
vvv246
20.06.2015, 21:18
Тукманов: "Собянин сказал, что Москве необходимо "Торпедо" в КФК.
  0
Vector
20.06.2015, 21:16
Вы ещё Лужники им обратно отдайте... для аншлагов.
  4
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.06.2015, 21:15
Ну тебе свистун мама точно этого не говорила...поняла наверное что бесполезная трата времени?
  0
LOpp
LOpp
ответ Artemrud (раскрыть)
20.06.2015, 21:15
Красава! +
  2
proezd2
20.06.2015, 21:14
напрягать кто хозяин .
  1
proezd2
proezd2
ответ Sem25 (раскрыть)
20.06.2015, 21:14
правильно ,ошибки все допускают,если не копировать.
  0
За Краснодар
За Краснодар
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
20.06.2015, 21:14
Дворянин:)И притом под прямым управлением Вашингтоном:)Цирк да и только.Вот за это только и стоит любить Россию,что такое количество [Соблюдайте правила] сосредоточено в одном государстве.Нескучно и воистину если и родится в мире нечто новое и прогрессивное для всего человечества то только в этой многострадальной и откровенной до безумия стране!
  0
LOpp
LOpp
ответ вoлгoдoн (комментарий удален)
20.06.2015, 21:13
Если будет счёт 5:0 долго буду смеяться))
  3
Dodge87
20.06.2015, 21:12
торпедо в том виде в котором оно существует городу точно не нужен...арендовали всех запасных из других клубов и существуют кое как,..я уверен,торпедо былых времен безусловно нужен,когда будет функционировать автозаводская детская школа,где будут свои воспитанникки с буквой Т на груди,то есть структурно существовать и играть за счет своих ресурсов,на такую команду ходить будут точно,но торпедо наших дней это какое то недоразумение.
  2
морозз
морозз
ответ Петр 1 (раскрыть)
20.06.2015, 21:11
Женщин и детей оскорблять нельзя...тебе разве мама в детстве этого не говорила?
  0
морозз
морозз
ответ Ronaldinhо (комментарий удален)
20.06.2015, 21:09
Достоинство твоё не в том месте растёт...а честь русскую ты путаешь со свастикой на своём шевроне!
  10
Ангел неБесГрешен
20.06.2015, 21:08
Доходило до смешного в своё время: Москва и область составляли чуть не половину чемпа (играли Сатурн и Химки).Москвичам на выезда приходилось ездить раз 8-9 из 30 матчей. И командам удобненько, и бюджет не страдает от перелетов-гостиниц. Вот и разбирает их ностальгия по тем временам...
  5
морозз
морозз
ответ RussianHorse (комментарий удален)
20.06.2015, 21:07
Это Великий Раб гонял хвалёную Римскую империю по разным углам не по детски! Книги надо иногда читать!
  0
mat73
20.06.2015, 21:06
Хватит болтать и таскать! Понастоящему займись уж делом, клубом то есть
  0
Artemrud
20.06.2015, 21:05
у нас не так много клубов с великой историей.. ЦСКА, Спартак, Динамо и Торпедо конечно же.. Нельзя потерять такой клуб
  5
морозз
морозз
ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
20.06.2015, 21:05
Во развелось то в Москве футбола...!
  0
foi
foi
20.06.2015, 21:05
молодцы так держать
  0
морозз
20.06.2015, 21:03
Великий Спартак и Зенит...сравнение просто смешно и огорчительно для газпромовцев! С одной стороны великая история и миллионы россиян а вот с другой стороны национальное достояние России Газпром и немерянное баблище вызывающее у Платини соответственные этому баблищу вопросы!
  1
wojanolja
20.06.2015, 21:02
нужен во 2 лиге
  1
LOpp
20.06.2015, 21:01
Волгодон дружище, на счёт денег.
Деньги можно зарабатывать где угодно, лишь бы руки правильно росли! Да в Москве может это проще не спорю, но главное от человека зависит, у меня меньшой брат с зарплатой в 20 тыс, купил себе двенашку, я в Москве с зарплатой на порядок больше езжу на метро
  3
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
20.06.2015, 21:01
Чё Пинчушкин,пока основной аккаунт забанен решил другим маньяком побыть?
  4
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ морозз (раскрыть)
20.06.2015, 21:00
Я таки и понял!
  1
Sem25
Sem25
ответ Петр 1 (раскрыть)
20.06.2015, 20:59
Спасибо, исправил.
  0
Rruma
20.06.2015, 20:59
Надо клуб назвать Собянин - юнайтед
  2
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин
ответ Петр 1 (раскрыть)
20.06.2015, 20:59
Бутырку и Владимирский Централ)))
  2
Sem25
Sem25
ответ Я_Андрей (раскрыть)
20.06.2015, 20:59
Другой нет.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.06.2015, 20:58
Согласен с тобой полностью. Московским клубам дать подсечку немосковским-святое дело. Касается не только Зенита, но и других клубов. Просто в столице сложилось мнение, что весь мир вертится вокруг них и для них...
  3
морозз
морозз
ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален)
20.06.2015, 20:58
Свистун...правильно говоришь, но жалеть тебя нельзя а то за гордишься и наделаешь по молодости глупых ошибок!
  0
Петр 1
Петр 1
ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
20.06.2015, 20:58
красную пресню и асмарал!
  5
lange
20.06.2015, 20:57
"Москва без "Торпедо", как ездюк без мопеда" © Собянин
  3
Владимир Муханкин
20.06.2015, 20:57
Долой московский беспредел!)) расформировать все оставить 1-2 дайте играть регионам!!))))
  1
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин
ответ морозз (раскрыть)
20.06.2015, 20:56
цдтл ты забыл проводниц)
  1
Петр 1
20.06.2015, 20:56
москве и москвичам футбол не нужен!
ни на цска ни на спартак не ходят - на локо вон всего 54 абика продали - лучше больше команд из регионов чем все московские админресурсные проекты!
  5
морозз
морозз
ответ Владимир Муханкин (раскрыть)
20.06.2015, 20:55
И назвать эту солянку по первым буквам клубов...ЦДТ?
  0
VIPded
20.06.2015, 20:55
Может, и нужно. Но Москва финансировать педу вряд ли будет... )))
  2
Петр 1
Петр 1
ответ Sem25 (раскрыть)
20.06.2015, 20:54
блосния?-)
никто так этого здесь еще уничижительно не обзывал - хотя это и верное обращение!
  8
морозз
морозз
ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
20.06.2015, 20:53
Привет ДЕД...а где посмеяться?
  1
Ангел неБесГрешен
20.06.2015, 20:53
Видимо, Собянин и проспонсирует, желательно из своего кармана. А Торпедо хватит сидеть на шее города, неплохо бы и спонсора найти. А если нету толку найти-как Ротор или Сатурн, канут в лету...
  3
Владимир Муханкин
Владимир Муханкин
ответ Я_Андрей (раскрыть)
20.06.2015, 20:52
Не, 3 жирно)) Пусть будут Спартак и всё остальное. Спартак что бы дарить людям радость и смех, а остальное чисто для масовки и назвать фк москва)))
  1
Я_Андрей
Я_Андрей
ответ Sem25 (раскрыть)
20.06.2015, 20:52
жалкая у нас сборная
  3
морозз
морозз
ответ RussianHorse (комментарий удален)
20.06.2015, 20:51
Думаю что еще с Зенитом может быть и реально и то если будут супер топ футболисты...про ЦСКА забудь, это край!
  0
Sem25
20.06.2015, 20:51
Блоссия сказала абсолютно верно. К сожалению активов у Торпедо нет. Они принадлежат "Онексиму" Прохорова, а это и стадион и земля на Восточной... В стране нет второго газпрома, который может из лейбла сделать нацпроект...увы.
  1
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА
ответ proezd2 (раскрыть)
20.06.2015, 20:46
Спасибо за совет,но пока АВУ менять не буду,Всем здоровья,разве это плохо? Здоровье середнее(9 десяток
даёт знать).(середнее не ошибка,а просто состояние,
природа на мне отдыхает)))).Всех благ!!!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт