Новости
 

Васютин: «„Зенит“ боролся бы за победу в азиатской Лиге чемпионов»

31.03.2022, 15:32

Бывший аналитик «Зенита» Никита Васютин поделился мнением о том, насколько успешно питерский клуб смог бы выступать в азиатской Лиге чемпионов, а сборная России — в Кубке Азии.

Если говорить про перспективы клубов, то «Зенит» в нынешнем состоянии боролся бы за победу в азиатской ЛЧ, возможно, даже был бы фаворитом. Если речь про сборные, то есть страны типа Японии и Южной Кореи, которые посильнее нашей.

Но при этом нет ни одной команды, которая была бы значительно сильнее нас, как европейские топы – Россия могла бы ставить задачу прямого отбора на ЧМ из любой азиатской группы и борьбы за самые высокие стадии в Кубке Азии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
cska1948
31.03.2022, 18:03
«ФИФА и УЕФА приняли совместное решение, что все российские команды, будь то национальные сборные или клубы, будут отстранены от участия во всех международных турнирах до дальнейшего уведомления"
-----------------
У нас какие аналитики, такой и футбол! Или наоборот, какой футбол, такие м аналитики.
  2
cska1948
31.03.2022, 17:58
Какая азиатская ЛЧ! Что за бред, если ФИФА наложила запрет на участие наших клубов и сборной в официальных играх под своей эгидой!
  1
Oliver S
31.03.2022, 17:21
Максимум за 3 место в группе
  0
SHMEL258
31.03.2022, 16:00
Что нам Азия, мы на первенство Галактик заглядываемся...
  0
Futurista
31.03.2022, 15:55
Если в общем тренде, то япошки и южные корейцы тоже откажутся с нами играть...
  0
David Young
David Young
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
31.03.2022, 15:46
Понятно. Да, вижу что вернулась проблема. Занимаемся этим вопросом.
  1
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце
ответ David Young (раскрыть)
31.03.2022, 15:46, ред.
Попробовал всё возможные ставки, открывается окно СДЕЛАТЬ СТАВКУ НА СОБЫТИЕ, выбираешь Коэффициент, пишешь сколько ставишь Моя ставка , нажимаешь сделать ставку, тебе ответ "приём ставок окончен".
Хотя кто то уже поставил.
В чём заключается конкурс, в чём справедливость, что кто то сумел поставить, а у большинства эти ставки не проходят? На данный момент поставили максимум 5 пользователей. Так может убрать всё это и никогда не использовать, что не работает?
  4
Jeck Denielse
31.03.2022, 15:44
А в Чемпионате Антарктиды был бы несменным победителем континента...
  1
stanichnik
31.03.2022, 15:41
Помимо команды с берегов Невы ещё пару-тройку команд могли рассчитывать на лидерство в азиатской ЛЧ.
  3
6m37h323quu8
31.03.2022, 15:35
Отсыпь горсточку, Никитос!
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт