Новости
 

Португалия одержала победу над Северной Македонией и вышла на ЧМ-2022

29.03.2022, 23:36

Сборная Португалии обыграла сборную Северной Македонии (2:0) и вышла на чемпионат мира 2022 года.

На 32-й минуте счёт в игре открыл полузащитник Португалии Бруну Фернандеш с передачи Криштиану Роналду, а на 65-й минуте Бруну Фернандеш оформил дубль с ассиста Диого Жоты.

Напомним, что в прошлом раунде квалификации Португалии обыграла Турцию (3:1).

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Португалия 2:0 Северная Македония
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Elliada
Elliada
ответ Знатог (раскрыть)
30.03.2022, 12:29
У Бруну была позиция получше и он забил, зачем после этого нужно ругать Жоту?
  0
Знатог
Знатог
ответ Elliada (раскрыть)
30.03.2022, 12:12
Действительно, почему не на Криро сделал передачу?! Да, Бруну забил, но ведь когда делал передачу, не знал что Бруну забьёт?!
  1
DXTK
30.03.2022, 08:45
Сенсации не случилось и Португалия прошла на ЧМ сегодня Фернандеш лучший футболист сборной на ровне с Жотой, именно благодаря им Портки попали на ЧМ, пока Роналду находится в тени, как вообще и всегда было, тащат сборную одни лавры получает только один.

PS Македонцы и так преподенсли сюрприз выбросив Италию, но сил на второе чудо не хватило.
  2
Elliada
30.03.2022, 08:34
Забавный был момент со вторым голом. Жота хорошо навесил и Бруну в касание забил. Весь стадион ликует. Роналду подошел к Жоте и давай его отчитывать, что не на него сделал передачу. Даже комментатор на Матч ТВ это заметил.

И тут еще кто-то думает, что балласта волнует сборная?
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ Знатог (раскрыть)
30.03.2022, 08:33, ред.
59 минут...
Александр Македонский (Трайковски) был заменён на 59-минуте....
  0
Знатог
30.03.2022, 08:28
пОнятнО... а А. Македонский играл?
  0
Jeck Denielse
30.03.2022, 08:12
Македонцы всё равно молодцы...
Изрядно пошумели и заставили с собой считаться...
Хорошая сборная...
Конечно жребий сыграл злую шутку....
В группе - Германия...в стыках Италия и Португалия.....

Отличная игра сборной страны...чьё население в 6 раз меньше населения условной Москвы...
Удачи им и дальнейших успехов !!!!!!!!!!!
  5
ДСА
30.03.2022, 07:29
Случилось то, что и должно было случиться.
  0
Caniggia
30.03.2022, 06:39
Жаль, что не состоялась ещё одна супер сенсация. Португалия, ничего особенного не показав, выиграла на классе.
  0
112910415
30.03.2022, 04:50
сенсации по расписанию не происходят ...
  0
Imrebellion
30.03.2022, 03:43
Вот это кипишь! Португалия, почти сборная АПЛ проходит сначала Турцию с большим трудом, теперь Македонию, оба раза дома - и тут такие удивления и восторг.
  0
Ironigor
30.03.2022, 01:59
Как я и говорил будет 2:0 ! С ПОБЕДОЙ !!!
  3
Duda Gigolaev Osetin
Duda Gigolaev Osetin
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
30.03.2022, 00:39
Что тебе сделал Роналду.? Ты снова самый активный на его ветке. Месси хвалит весь мир ты говоришь, а Рона только его фаны. Точно так же весь мир смеялся над его последним золотым мячом. Абсолютно весь мир. Но для тебя это не было аргументом. Что за двойные стандарты???
  1
95-shishani-95
30.03.2022, 00:38
Соккер, почему мой комментарий удалён из блока "лучший комментарий"?
  1
Per4ick
Per4ick
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
30.03.2022, 00:27
засчитай чистый гол Роналду против Сербии и не было бы никаких стыков, успокойся они все равно не выиграют ЧМ, но и то что Аргентина выиграет есть большие сомнения
  1
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ DЕАDРOOL (комментарий удален)
30.03.2022, 00:15
Представляешь их лица в ходе этого матча?))
  0
shur
30.03.2022, 00:09
...всё идёт равно, своим чередом и конечно сборную РФ это никак не касается !
И ведь как хорошо без нервов, без лишний рюмки водочки за здравие или за
упокой, тишь да гладь, да Божья благодать!!!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
30.03.2022, 00:03
пустой пост подтверждение моим словам
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
30.03.2022, 00:01
Насчёт класса абсолютно не аргумент, особенно сейчас когда Месси в худшей своей форме!
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
29.03.2022, 23:55
Небо и земля, так говорят про Рона и Лео, Рон тащит вверх а Лео с доннарумой вниз, факт, брат, факт
  4
Romeo 777
29.03.2022, 23:50
Играли лучше и заслуженно Португалия 🇵🇹 на ЧМ едет.
  0
протон
29.03.2022, 23:48
Португалия молодцы. Показала Итальянцам как нужно правильно реализовывать свои моменты, а не плакать после матча и жаловаться что только один матч был.
  1
протон
29.03.2022, 23:46
Пепе конечно в обороне зверь в 39. Вообще не скажешь, что ему уже 39 лет. Он и Силва все ещё держат уровень игры в обороне.
Моутинью лучший игрок за два матча. Главное чтобы Сантуш после возвращения Диаша не начал ставить в опорную зону Данило и Карвалью, потому что это полный пи, а не опорка. Моутинью вообще некем менять и от него многое будет зависеть у Португалии. Невеш тоже сильный игрок, но его Сантуш вечно игнорит и я не понимаю почему.
  1
eleven LC
29.03.2022, 23:46
Заслуженный выход Португалии на чм 2022 в Катаре
Если бы засчитали чистый гол в ворота Сербии то стыковые матчи были бы не нужны!
  1
амурец
29.03.2022, 23:43
Ну что же в этот раз без сенсаций
  1
sir_Alex
29.03.2022, 23:43
Без неожиданностей.
  12
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ DЕАDРOOL (комментарий удален)
29.03.2022, 23:42
Ты очень жесток с ними))))
  0
95-shishani-95
29.03.2022, 23:41
С победой и выходом на чемпионат мира 2022 команду сборной Португалии и их болельщиков!!! Это значит, что лучший бомбардир в истории сборных поедет на свой очередной чемпионат мира. Хоть сегодня и не забил, Роналду не ушёл с поля без результативных действий, отдав голевую передачу на победный гол Бруну. Бруну Фернандеша с дублем, плюс Диего Жота с голевой. Жота немного "жадный" игрок. Но голевую передачу он конечно чёткую отдал. А сборной Северной Македонии не удалось совершить очередную сенсацию. Но они конечно достойно ушли. Успехов Роналду и команде на чемпионате мира.
  4
Elliada
29.03.2022, 23:39
Сенсации не произошло
  1
Leha-ha50