Soccer.ru

Сборная США ошибочно отпраздновала выход на ЧМ-2022

28 марта 2022, 14:21
СШАЛоготип футбольный клуб США5 : 1Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

Сборная США преждевременно отпраздновала выход на ЧМ-2022.

После победы в матче с Панамой (5:1) в рамках квалификации игроки развернули баннер с надписью «Квалифицировались на ЧМ-2022», при том что сборная еще не гарантировала себе место в финальной части ЧМ.

Если 30 марта США потерпит поражение от Коста-Рики, а Мексика обыграет Сальвадор, американцы займут 4-е место в группе и отправятся в стыковые матчи. Сейчас США идет на 2-м месте в группе с 25 очками в 13 матчах.

Сборная США ошибочно отпраздновала выход на ЧМ-2022

Выход в финальную часть мундиаля в североамериканском отборе себе обеспечила Канада — впервые за 36 лет.

Все комментарии
Брулин
28 марта 2022 в 19:24
Надо подкинуть какому-нибудь чиновнику идею, чтобы на всех стадионах поставили огромные экраны с трансляцией и согнать бюджетников болеть за Коста-Рико
David Young
28 марта 2022 в 17:28
"Не валяй дурака, Америка!"
Jeck Denielse
28 марта 2022 в 16:58
Удивительно что на баннере не написано "Мы - Чемпионы Мира".....
Американцы...что с них взять....как дети малые....
У них глобус начинается с Аляски и заканчивается в Панаме....
Алексей Коротеев
28 марта 2022 в 16:27, ред.
Главное сейчас для америкосов не квалификация на ЧМ , а чтобы Йеллостоун не проснулся ! ))) А то будем на карте видеть пролив между Канадой и Мексикой ! ))))))))))))))))))))))
Romeo 777
28 марта 2022 в 16:10
Регламент не смог найти. Если США и проиграет Коста-Рике, то за счёт разницы забитых и пропущенных будут выше получается все равно, и если по очным встречам, то США выиграл первую игру у них...или же Коста-Рика должна громить американцев 10:0 ?
ЮЗИК
28 марта 2022 в 15:56
Бегут впереди паровоза
sv_1969
28 марта 2022 в 15:26
Дед Байден сказал что на лысо побреется если сша не попадет)))
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
28 марта 2022 в 15:25
Я смотрел вчерашний матч. И счёт совсем не по игре. Культуры последнего пас у них не хватало вчера. Очень хорошо играли , но перед штрафной американцев именно не хватало завершения . С мячом очень хорошо работают, скоростные игроки , но и самое главное что нет у них дисциплины в обороне . А так очень симпатичная команда.
Байкал-38
28 марта 2022 в 15:21
Плохая примета! Думаю и в Катаре американцев не особо ждут, точнее предпочитают, что бы там их не было.
Рыжик-Мурыжик
28 марта 2022 в 15:15
Тьфу, позорники...
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
28 марта 2022 в 14:56
Мне ещё сборная Панамы симпатична, жаль что она не вышла в финальную часть в этот раз, но надеюсь она ещё задаст центральноамериканского жару в будущем.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2022 в 14:54
Это им карма за Россию.
Желаю чтобы пролетели...
Ironigor
Ironigor ответ David Young (раскрыть)
28 марта 2022 в 14:52
Добра ✊
Мне тоже эта сборная очень нравится 👍 Удачи ☝.
ДСА
28 марта 2022 в 14:49
Бог даст, что действительно ошибочно.
David Young
David Young ответ Ironigor (раскрыть)
28 марта 2022 в 14:47
Желаю удачи сборной Коста-Рики. Мне она симпатична. К сборный США, Канады, и Мексики отношусь нейтрально.
mihaluch
28 марта 2022 в 14:47
Ошибочка вышла бывает.
4RT
4RT
28 марта 2022 в 14:46
К тому времени может уже и сша не будет
Ironigor
28 марта 2022 в 14:43
Сборная США ошибочно отпраздновала выход на ЧМ-2022. Тем более что остались ещё самые главные матчи , где всё и будет решаться.
А Коста - Рика будет играть у себя в родных стенах и очень даже возможно отберёт очки у сборной США . Сборная Коста-Рики тоже решает свои шансы на попадание на чемпионат мира и у неё тоже этот матч будет решать очень многое, не много не мало, а попадание на чемпионат мира🌍 или стыковые игры .
Ну а сборная Мексики будет играть у себя дома и думаю должна обыгрывать сборную Сальвадора. Так что вся эта радость сборной США мало того преждевременна , так ещё и может стать последней и фатальной . Не говорите гоп , пока не перепрыгнешь ☝😉 . В любом случае эти матчи будут очень интересны для просмотра. Всем Добра, а Коста-Рики Удачи !!!
Futurista
28 марта 2022 в 14:43
Псаки баннер рисовала...
monah-10
28 марта 2022 в 14:37
Ну Мексика на ЧМ, даже через стыки, и штаты там и Коста-Рика тоже там, без разницы кто из них будет на 4 месте. По любому в стыках Н. Зеландии ни светит ни с одной из выше перечисленных команд.
A.S.A
28 марта 2022 в 14:35
США это вообще одна большая ошибка!
Ну а так, скорее всего сборная США попайдет на ЧМ
Дмитрий Климович 3
28 марта 2022 в 14:28
Ну этож Америка! 🤣
Гость