Soccer.ru

Шавло — о Рассказове: «Надо делать шаг вперёд и переходить в другой клуб»

26 марта 2022, 19:26

Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло отреагировал на слухи, что защитник «красно-белых» Николай Рассказов мог перейти в «Венецию».

Если им действительно интересовалась «Венеция», для него это хорошо. В «Спартаке» он сейчас не играет. Главное, чтобы там получал игровое время. Мог бы Николай заиграть в Италии? Не знаю, по какой схеме играет «Венеция», но если Рассказова хотели взять, значит рассчитывали на его качества.

Что делать Рассказову после этого сезона? Может, у него есть предложение от другого клуба. Если да, то надо делать шаг вперед и переходить. Сейчас неизвестно, что будет летом, но у «Спартака» хватает футболистов, играющих на позиции Рассказова.

Все комментарии
ermak6848
27 марта 2022 в 10:24
Время покажет - как жить дальше и что делать на перёд...
galem72
27 марта 2022 в 09:43
Шавло из комы что ли только вышел? Какая н***й Италия рассказу? И вообще, какой смысл комментировать подзаборные слухи?
Gorasul
26 марта 2022 в 23:23
Что за бред... Шавло в каком времени и мире живёт? Какой переход куда-то из КНДР 2.0? Ну может в Чемпионат Китая или Казахстана.
Jeck Denielse
26 марта 2022 в 22:42
Легко сказать....
Попробуй быстро выбрать....Ювентус или Ливерпуль.....
ABir
26 марта 2022 в 22:17
Спешить не следует, надо дождаться окончания сезона, а там видно будет
112910415
26 марта 2022 в 21:32
надо много работать ...ошибается часто
Gahi
26 марта 2022 в 21:06
Очень интересный рассказ рассказывает Сергей Шавло Николаю Рассказову, что ему надо делать шаг вперед и переходить. Сейчас неизвестно, что будет летом, но у "Спартака" хватает футболистов, играющих на позиции Рассказова. Если летом собираются покинуть клуб все легионеры которые находятся в клубе, то возникает вопрос, почему не попытаться настроить футболиста на то, что ему нужно приложить максимум усилий и работать над собой, чтобы добиться права играть в стартовом составе. Да задача сложная, но если ты чего-то собрался достичь в футболе, то должен добиваться, чтобы быть на порядок выше своих конкурентов на место в основном составе. А не бежать из клуба и искать возможность, чтобы пристроиться к тихой гавани, на старом багаже, чтобы поиграть. Так что Николаю Рассказову нужно самому понять чего он хочет и к чему ему нужно стремиться, чтобы стать востребованным в такой команде как "Спартак". Удачи
КЭТиК
26 марта 2022 в 20:58
Ему нужен клуб попроще.
Tostao
26 марта 2022 в 20:47
Пустышка этот Рассказов. Ничего путного из него не выйдет.
Сп62
26 марта 2022 в 20:06
Конечно, лучше играть, чем сидеть на лавке.
a3r3v3
26 марта 2022 в 19:54
Сегодня день рассказов о Рассказове?
drug01
26 марта 2022 в 19:54
Давно пора сделать
Ironigor
26 марта 2022 в 19:33
Видимо в Тамбов.
makkie
26 марта 2022 в 19:31
Слишком много внимания Рассказову.
Думаю, новость об интересе из Италии запустил агент, но поскольку из-за паузы на сборные говорить особо не о чем, СМИ тут же раздули из этого сенсацию.
Гость