Новости
 

Месси: «После чемпионата мира мне придется многое переосмыслить»

26.03.2022, 09:45

Нападающий Лионель Месси высказался о своём будущем в сборной Аргентины.

Я думаю о том, что меня ждет сейчас — это матч против сборной Эквадора. После чемпионата мира мне придется многое переосмыслить, в зависимости от того, хорошо он пройдёт или плохо. Будем надеяться, что все сложится наилучшим образом.

Я был счастлив в сборной Аргентины долгое время, еще до того, как выиграл Кубок Америки. Люди показывают, что любят меня, и я благодарен им.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с marca.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Аргентина
Персона: Месси Лионель
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
27.03.2022, 14:24
да, это не будет лишним
  0
протон
27.03.2022, 02:03
Как-то звучит это грустно. Давай дядя, играй как можно дольше, радуй публику и успехов на ЧМ. После вчерашнего забитого местные так кайфанули, ох. От интервью веет каким-то упадническим настроением, почти как человек в тюрьме сидел и вырвался на свободу. Кто-то ещё будет говорить, что в деньгах счастье, кажется сейчас Месси согласился бы играть за Барсу даже за один рубль
  1
ДСА
26.03.2022, 13:06
Последний шанс блеснуть.
  0
karnager
karnager
ответ Ilya Seedyakin (раскрыть)
26.03.2022, 11:30
Дети. Ребёнок говорит - папа, играй!
  0
ЮЗИК
26.03.2022, 11:17
Давно пора переосмыслить
  0
SHMEL258
26.03.2022, 10:49
Пришло время задуматься об окончании карьеры, всех денег не заработаешь, всех титулов не выиграешь...Лео и так оставил ярчайший след в истории футбола став величайшим игроком!
  0
Elliada
26.03.2022, 10:33
Скорее всего завершит выступление за сборную. Мечта всей жизни была - выиграть титул со сборной. Цель достигнута. Пора дать дорогу молодым.

Месси не будет как Роналду сидеть в сборной, чтобы свою статистику улучшать.
  1
STVA 1
26.03.2022, 10:23
Думаю он сам разберётся. Без советчиков. То биш без нас!
  2
Ilya Seedyakin
26.03.2022, 10:18
Уже давно пора многое переосмыслить, непонятно, чего парень ждёт
  0
drug01
26.03.2022, 10:17
Надо хорошо подумать
  0
shur
26.03.2022, 10:14
...главное - безболезненное передвижение по футбольному полю, здоровья
ветерану!!!
  0
Дмитрий Климович 3
26.03.2022, 10:13
После ЧМ надо уже заканчивать!
  1
David Young
David Young
ответ VeniaminS (раскрыть)
26.03.2022, 10:12
Здравствуйте.

Я проверил. Ставки засчитались как надо. Здесь явно нет такого что вдруг то на что Вы ставили поменялось на обратное. Так что должно быть Вы случайно поставили на победу гостей в двух случаях, то что в этих случаях счёт такой же, но наоборот, то есть победа гостей вместо победы хозяев с таким же счётом, подтверждает это.
  3
mihaluch
26.03.2022, 10:11
Всё равно лучшие годы позади.
  0
FruttyPups
FruttyPups
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26.03.2022, 10:11
исправили.
  3
Leha-ha50
26.03.2022, 10:08
...против сборной Эквадоре.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Окончание страны поправьте.
  4
VeniaminS
26.03.2022, 10:03
Я и в конкурсе получил 5 очков за матч Аргентина - Венесуэла 3-0.
  0
Leha-ha50
26.03.2022, 10:03
Интересно будет узнать, какие мысли посетят Месси???
  4
Байкал-38.
26.03.2022, 09:58
Надо хорошенько подумать о будущем.
  0
monah-10
26.03.2022, 09:51, ред.
Завершит карьеру, негоже ему так опускаться, съездиет в родной клуб домой на один сезон, как и хотел и все.
  1
Ангел неБесГрешен
26.03.2022, 09:51
Пора о пенсии подумать...
  0
izrafel