Новости
 

Федун заявил на исполкоме РФС, что потерял 99% состояния

25.03.2022, 16:24

Член исполкома РФС Владимир Афанасьев рассказал о проблемах с финансами владельца «Спартака» Леонида Федуна.

Федун говорил, что у него ситуация сложная. Сказал, что потерял 99 процентов состояния. Это его частные деньги, это бьет по его карману.

Ранее стало известно, почему Федун столкнулся с финансовыми трудностями.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: bookmaker-ratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Спартак М
Персона: Федун Леонид
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Евгений Быстров
26.03.2022, 11:34
А вот нефиг было деньги свои заграницей держать! Поделом!!!
  0
Robert Petrov 1
Robert Petrov 1
ответ SHMEL258 (раскрыть)
26.03.2022, 04:48
Поэтому сам держал больше половины денег всех россиян на западе ??? Тоже пропаган… мозг промыли ?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
25.03.2022, 21:24
Такое впечатление, что он был рад, что тайм закончился и можно было уйти от раздевалку и не принимать очевидное решение.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
25.03.2022, 20:49
Я помню, что во время матча ты писал, что это красная.

Но за Ивановым не первый раз такая предвзятость замечается. Вот Карасёв бы мигом красную достал. Даже к монитору бы не пошёл. Он хоть и экспрессивно действует через раз, но зачастую не боится брать ответственность на себя. И не важно, кто перед ним: Фернандес, Зобнин, Баринов или Крыховяк.

А Иванов - обыкновенный трус, который не знает правил и судит двойными стандартами!
  0
pomor45
25.03.2022, 20:18
В целом обеднение клубов содержит не только негатив. Позитив состоит в том, что это приведёт к соответствию зарплаты произведённому продукту и , соответственно, к разделению работников футбола на тех, кто любит футбол, и тех, кто любит деньги, вращающиеся в нём.
  0
pomor45
25.03.2022, 20:13
Следует ожидать, что спутница Федуна сойдёт с орбиты.
  0
cska1948
25.03.2022, 19:21
Олигархам следует, хоть иногда, прислушиваться, что говорит президент.
  7
nhnsvphj5h2n
25.03.2022, 19:08
всех с ЗП больше 1 миллиона евро в год из Спартака - в утиль. Наконец-то футболеры научатся играть потому что любят футбол, зеленый газон, эмоции от забитых голов, болельщиков, а не грязные зеленые бумажки
  0
Dudikoff
25.03.2022, 19:04
...как дышит
  0
Gloomy59
25.03.2022, 18:42
Вам Путин говорил 4 года назад, верните деньги в Россию!
Нет! Мы умнее всех!
Тогда не нойте!
  3
SHMEL258
25.03.2022, 18:21
Болельщики спартака встрепенулись, может всё-таки продаст клуб...
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
25.03.2022, 18:14
Могу тебе привести редакцию Правил на этот счет. Наказание следует даже если не было травмы, а была лишь угроза ее нанесения. При том, что в этом случае налицо откровенно агрессивное поведение. Я бы лично удалил даже без ВАР, т.к. налицо умышленная грубость. Ты знаешь мое отношение к Спартаку, но истина дороже. Видимо не все так считают.
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ баск (раскрыть)
25.03.2022, 18:10
Авторы таких "новостей" или не знают, или умышленно скрывают. что у Федуна даже не контрольный пакет акций. Всего около 23%, гораздо больше у Алекперова , и большая доля у других акционеров. Наконец у Луккойла огромная сеть АЗС в России, которую. никто не отнимал. А то народ подумаете, что у Федуна кроме брюликов у Заремы больше ничего и нет. Это не так и не надо сопли пускать.
  1
баск
25.03.2022, 17:51
По нормам коммерческого страхования потеря даже 80% стоимости актива
означает его гибель.
А тут все 99%- это называется не "сложная ситуация", это называется капец.

Так что либо Федун просто рисуется, либо Афанасьев глуп как дятел.
Если бы Федун действительно лишился такого объёма состояния, он сейчас
публично плакал бы, как Миша Фридман, которому не на что нанять уборщицу,
или как Петя Авен, которого теперь возит дочурка, т.к. не на что нанять
водилу, всё под санкциями, а у самого нет прав..
  8
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.03.2022, 17:46
О, как! И что тебя смущает в формулировке?

Травмы не было? Была!
Чрезмерной силы не было? Гоцук всем весом на ногу Айртона обрушился и даже не попытался избежать контакта.
Угроза безопасности тоже была - имеем не риск нанести травму, а саму травму.

Я помню, вы тут все дружно аплодировали удалению Соболева с Ахматом. Хотя там такой же эпизод был, но контакт менее жёсткий. А тут наступ со всей силы. За такое в РПЛ всегда удаляли прямой красной. Но у Иванова двойные стандарты!
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
25.03.2022, 17:40
Да мне по барабану, веришь нет?
Почитай формулировку по которой признали ошибку, это смех собачий, ну или свинячий.
  1
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.03.2022, 17:38, ред.
"Айртон сам опасно ставил левую ногу, что бы помешать Гоцуку. Его ошибка, что он не испугался Айртона и не убежал в сторону?"
_____________________________________

Ты на ходу правила придумываешь что ли?
Какая еще опасная игра со стороны Айртона. Где ты подобное видел? Айртон же не головой под ногу бросился. Опасная игра... м-да, реально что-то новенькое в трактовках )))
  0
112910415
25.03.2022, 17:36
слегка преувеличивает потери, и его можно понять !
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
25.03.2022, 17:34
Ну решили и решили и что теперь? Мне как то по барабану! Просто Федун на исполкоме расплакался, что нищим стал, вот и решили подсластить пилюлю.
Я от своего мнения не отказываюсь, Айртон сам опасно ставил левую ногу, что бы помешать Гоцуку. Его ошибка, что он не испугался Айртона и не убежал в сторону?
Ответа не требую тем более здесь другая тема. Переживай лучше за Федуна!
  0
КЭТиК
25.03.2022, 17:32
Зарема теперь от него уйдет.
  2
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.03.2022, 17:26
Неудобно стало?)))

Жди официальной новости по итогам ЭСК. На сайте РФС уже всё есть - и там чёрным по белому ОШИБКА Иванова не удалить Гоцука за фол на Айртоне. Ты же утверждал, что там и фола не было. Сам Иванов тоже. А футбольные правила и справедливость считают иначе. Так и вышло!
  1
drug01
25.03.2022, 17:23
Это огорчает....
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
25.03.2022, 17:22
Где опять у тебя что признали? И какой счёт ты придумал? Твои версии одна из 10 подтверждается и я их не считаю!
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
25.03.2022, 17:20
Там ЭСК признал ошибку Иванова, что тот Гоцюка не удалил.

Ну что, ты снова ошибся в трактовке эпизода? Или тут снова на тоненького было (как с левым пенальти Краснодара)? 0-2 уже проигрываешь )))
  0
Ангел неБесГрешен
25.03.2022, 17:20
Денег остался последний чемодан ;) Памагите!
  0
Храневец
25.03.2022, 17:09
Скромнее надо жить !
  0
Ironigor
25.03.2022, 17:02
Федун заявил на исполкоме РФС, что потерял 99% состояния.

А ведь вас предупреждали !!!☝😉
  9
VeniaminS
25.03.2022, 17:02
Что ли надо пожелеть.
  1
monah-10
25.03.2022, 17:01
Значить Зарема на выданьи, что с нищебродом жить.
  2
Futurista
25.03.2022, 16:58, ред.
  2
ALBA BARCELONA 21
25.03.2022, 16:57
Предстоит худшие времена,это еще цветочки,запомните.Люди не могут жить в мире и в согласии и вот итог.
  2
sv_1969
sv_1969
ответ BDA81 (раскрыть)
25.03.2022, 16:53
Не продаст. Не может
  2
makkie
25.03.2022, 16:52
Обычно бюджет закладывается на весь сезон.
Тут наверное в Спартаке финансовых проблем быть не должно. До конца этого сезона как минимум. А дальше видно будет.
Но Федун нефтяник - обанкротиться априори не может!
  0
STVA 1
25.03.2022, 16:51
Как пришло так и ушло
  3
BDA81
25.03.2022, 16:43
Ну может скоро продаст многострадальческий "народный" клуб )) И тогда попрут дела у клуба ))
  0
Байкал-38
25.03.2022, 16:41
Самого Федуна не жалко, но вопрос, что будет со Спартаком?
Я не люблю Спартак, но терять такую команду нельзя. Ну во первых это история всего нашего футбола, ну и без него скучно будет, это даже в Спартаке понимают и Зарема любит это напомнить каждый раз когда говорит о значимости Спартака в нашем футболе. Думаю Спартак не исчезнет, но какова будет его роль? Не удивлюсь если обратятся за помощью к государству.
  5
mihaluch
25.03.2022, 16:41
Из десяти миллиардов осталось два меньше на Зарему тратить надо.
  1
Дмитрий Климович 3
25.03.2022, 16:40
Вроде продуманный дядька,а так фраернулся!
  1
Андраник Гзирян
25.03.2022, 16:32
Нисколько не жалко наших олигархов. Вместо вложения денег в экономику страны, создания рабочих мест и повышения уровня экономической самостоятельности, эти "бизнесмены" только и могли что продать ресурсы и хранить деньги на западе в их валюте, тем самым усиляя их экономику. Если когда-нибудь вскроется, что у Путина был именно такой план по обанкрочиванию этой кучки идиотов, буду невероятно счастлив. Пусть теперь учатся вкладывать в свою страну.
  1
Jeck Denielse
25.03.2022, 16:31
Значит не врали...
Что Федуна видели в Соцзащите....оформлял пособие...для малоимущих олигархов........
Интересно сколько сейчас прожиточный минимум олигарха ???
Млн 5-6 в день наверное....
  9
нечитайло
25.03.2022, 16:28
Честные деньги не создают проблем
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт