Новости
 

Италия уступила Северной Македонии и не сыграет на ЧМ-2022

25.03.2022, 00:41

В полуфинальном матче стыкового турнира за право сыграть на ЧМ-2022 Северная Македония обыграла Италию со счетом 1:0.

Единственный гол во встрече на 92-й минуте забил форвард Александар Трайковски.

В финальном матче стыкового турнира Северная Македония сыграет с Португалией, которая выбила Турцию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Италия 0:1 Северная Македония
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Брулин
26.03.2022, 12:26
Пирло это очередной эксперимент. Как и Канноваро. Аллегри будет долго строить команду, сборная не для него. Анчелотти может быть..и как вариант Индзаги младшего можно будет посмотреть.
  0
ВАЙПЕР
26.03.2022, 11:23
Ну просто офигеть!
  0
trudogolik
25.03.2022, 16:20, ред.
Очевидное подтверждение того, что Манчини не является хорошим тренером, когда выигрывал АПЛ с МС набрал тупо аргов и все, а настоящие топы были тогда в отключке. Что касается чемпионата Европы-просто повезло, как в рулетку везёт новичкам. Больше себя в других клубах не проявил, а в Зените вообще опозорился, заняв с первым бюджетом пятое место.
  0
Migelito
Migelito
ответ IKER-RAUL (раскрыть)
25.03.2022, 14:18
Чтобы макаронники с кем то солидарность проявили...ООООчень вряд ли))
  0
ПЕТЛЯ
25.03.2022, 12:19
Показать
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ XL-965 (раскрыть)
25.03.2022, 12:00
Боюсь что к Манчини уже нет смысла обращаться.
  0
XL-965
25.03.2022, 11:40
ДНОрумма начудил что с Реалом, что здесь проморгал удар и опоздал с прыжком. Манчини дай шанс Мерету из Наполи или старичку Сиригу.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Futurista (раскрыть)
25.03.2022, 11:13
Красиво... и к месту.
  1
David Young
David Young
ответ Futurista (раскрыть)
25.03.2022, 10:59
.
  0
Futurista
25.03.2022, 10:57
Комментарии к матчу)...
«Македонцы в первых линиях успели вонзить острия своих сарисс в щиты римлян и, таким образом, сделались недосягаемы для их мечей… Римляне пытались мечами отбиться от сарисс, или пригнуть их к земле щитами, или оттолкнуть в сторону, схватив голыми руками, а македонцы, ещё крепче стиснув свои копья, насквозь пронзали нападающих, — ни щиты, ни панцири не могли защитить от удара сариссы.»
Плутарх...
  1
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ УЕСКА (раскрыть)
25.03.2022, 09:51
Показать
VeniaminS
25.03.2022, 09:07
Македонцов с победой,выбили Италию.Молодцы!!!
  0
DXTK
25.03.2022, 08:59, ред.
кому что - Италии хватает и титула ЧЕ, - а македония получила всего лишь шанс поехать на мундиаль. Понятно что у Португалии большой перевес в финальном поединке, но не стоит забывать что их тоже в группе за первое место обыграли сербы, так что македония может повторить их успех и пройти дальше......

PS Македоня стала своего родом новой Кореей и поставили шлагбаум действующим ЧЕ Италии.
  2
XL-965
25.03.2022, 08:54
Очень рано Днорумму поставили в один ряд с Буффоном, мяч македонцев его косяк. На банку его, как в Англии.
  0
Locomotive Breath
25.03.2022, 08:51
Наказали македонцы итальяшек! Неожиданно, но тем вдвойне приятнее).
  0
13 RUS
25.03.2022, 08:48
ЧЕ взяли, можно и отдохнуть
  0
Jeck Denielse
25.03.2022, 08:35
Сами виноваты...
Нечего было в отборах "ваньку валять"....

4 ничьих в группе - это перебор...учитывая что играли только 8 матчей...
Да и Швейцария...С.Ирландия...Болгария и Литва вчетвером в сумме дешевле стоимости состава Италии....

Если ты дома не обыгрываешь ни Болгарию ни С.Македонию - то тебе реально нечего делать на ЧМ !!!
  3
112910415
25.03.2022, 08:31
кому чудо, кому горе !
  1
hxgqvv8v52rv
25.03.2022, 08:28
Проклятье маттераци в действии... Уже в который раз макаронники остаются не у дел на ЧМ, после его подлого поступка в 2006,, Есть в мире хоть какая то справедливость...
  2
katalonez
25.03.2022, 08:17
Нападающие у Италии ну совсем никакие, как Иммобиле забивает в Сериале вообще непонятно ни скорости ни техники. Жаль итальянцев, но теперь португальцам полегче. Два раза мертвым македонцам не фартанет
  1
Caniggia
25.03.2022, 08:09
По делом макаронам! Это им за санкции против России, после того, как российские врачи спасали жизни итальянцев в разгар пандемии!
  7
SHMEL258
25.03.2022, 07:57
Вот это конфуз, полное фиаско макаронников.
  1
Komatozzzzz
25.03.2022, 07:42
Ахахахахаха минус макароны и нытики чехи, осталось только пшеков выгнать и аля улю чао какао ...
  2
ОПС
25.03.2022, 07:34
Очень даже неожиданно.
  1
mat73
25.03.2022, 07:18
Ха-Ха! Это вам не в политику играть, это футбол, тут надо конкретный результат дать!
Молодцы Македоняне!!!!
  0
Jeck Denielse
25.03.2022, 07:04, ред.
Минус - Чехия...Италия...Турция...Австрия...

Потери в финансах..
Так уж получилось вчера...что страны с наименьшим населением обыграли более населённые...
Ну никто прям не хочет на ЧМ.....
У всех свои планы ...на декабрь....
Инфантино за вечер стал беднее на несколько миллионов...))
  1
Zak11
25.03.2022, 06:44
Это трагедия для всей Италии. 2 раза подряд пропустить чемпионат мира...
  0
Gourcuff Yohanne
25.03.2022, 05:55
Я безмерно счастлив.
  0
ABir
25.03.2022, 05:50
Македония преподнесла неожиданный приятный сюрприз макаронникам
  0
Кьянти
Кьянти
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
25.03.2022, 04:42, ред.
Да брось ты эту мантру, насчет ЧМ 2006. Зидана удалили при счете 1:1 в первом тайме. Матч французы не проиграли. Кто мешал им забивать в серии 11-мх, где численное преимущество вообще никакой роли не играет? Или у них есть только 4 игрока и Зидан, которые пенальти умеют бить?
Если финалист ЧМ разваливается из-за удаления одного, пусть даже и главного игрока, значит этот финалист( я не говорю, что никудышний), не дорос до титула немного.

Да и потом само поведение лидера(при всем уважении к Зизу), тоже весьма себе не профессиональное и по человечески не зрелое. Кроме того, что он не имел права поддавться провакацию, он и сам начал этот разговор гнилой, когда сказал Матерраци, мол, я тебе майку свою подарю, все такое. Это ведь тоже некое высокомерие.
Так что все эти разговоры про какую-то подлось белый шум.
  1
LOpp
25.03.2022, 04:38
Всё-таки Дзюба был прав про Манчини
  0
СергейКрут72
25.03.2022, 04:37
Итальянцы своей беспроигрышной серией выбрали запас удачи на годы вперёд.
  0
Mangur
25.03.2022, 03:40
Италия выразила протест Уефа после отстранения России и Белоруссии от футбола.
  1
IKER-RAUL
25.03.2022, 02:45
позорники макаронники!!!...
хотя может они таким образом решили поддержать, проявили солидарность с нашей сборной?))
  1
azkan
25.03.2022, 02:06
Не видел матч. Но по обзорам итальянцам сильно не повезло. А смертельный удар в компенсированное время это просто чудо для македонян!
Жаль конечно. Не увидим супер матч Италии с Португалией, но кто его знает, может македонцы и их уберут с пути?
Македонию с финалом!
  2
witynchik
25.03.2022, 02:05
С ума сойти, позорище
  0
амурец
25.03.2022, 02:04
о как, да уж новость
  1
Capral
25.03.2022, 02:01
А как по мне, ничего особенного не произошло. Италия, если откровенно, не выглядела полноправным чемпионом Европы, ни по игре, ни по тому, как шла к финалу. Не смотрелась эта сборная, тем монолитом, каким была Германия в 2014 или Франция в 1998г. Поэтому, и сенсации особой не вижу.
  1
Иван Пойлов
Иван Пойлов
ответ УЕСКА (раскрыть)
25.03.2022, 01:51
у них 2 удара в створ,а не одину Италии чуть больше но там такие удары курам на смех
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Caniggia (раскрыть)
25.03.2022, 01:29
А ведь Рукаку говорил, что он вообще не тренер)) а мы ему не поверили, а зря.
  2
Летучий-Голландец.
25.03.2022, 01:28
Ну это позор!
Македонию должны были проходить..
Второй чм подряд без Италии, а жаль.
С Португалией сказка македонцев скорее всего закончится, но им все равно респект.
  0
Caniggia
25.03.2022, 01:27
Да уж! Сенсация, так сенсация от Македонии! А Манчини не надо делать громких заявлений, просто он слаб, как тренер, да и ещё и бездарен!
  1
95-shishani-95
25.03.2022, 01:23, ред.
Вот это сенсацию совершили игроки сборной Северной Македонии, выбив 4-х кратного чемпиона мира. Сборная Италии в свою очередь, ооооочень сильно расстроили своих болельщиков. Ведь сборная Италии второй раз подряд пропустит Чемпионат мира по футболу, если не ошибаюсь. Сборная Италии становится второй Голландией что ли? Это им за то, что подлым путём выиграли чемпионат мира 2006 года у сборной Франции, спровоцировав Зинедина Зидана, задев его одно из самых больных вещей. С победой сборную команду Македонии и их болельщиков!!!
  1
Little Caprice
Little Caprice
ответ eleven LC (раскрыть)
25.03.2022, 01:21
И эта сборная в перерывах между этими позорами умудрилась дважды сыграть в финале Евро, один из которых выиграла.
  0
Leha-ha50
25.03.2022, 01:20
Не верь глазам своим....а придется. Это все же сюрприз.
  3
протон
25.03.2022, 01:20
А вы горевали по поводу Италии и Португалии. Что Португалия играет убого, а позор Италии даже нет смысла комментировать. Нанести 35 ударов и проиграть дома Македонии
Доннарумма вообще сильный тип. В одиночку исключил свой клуб и сборную из двух главных турниров ЛЧ и ЧМ)
Охренеть...Я помню, как в 2017 год смотрел ответный стыковой матч Италии со Швецией и после финального свистка тупо сидел пару минут в ступоре, в голове не укладывалось, что чемпионат мира может быть без Италии! И тут уже второй турнир без нее, без действующего чемпиона Европы.
Мда, те 2 пенальти еще долго будут сниться в кошмарах Жоржиньо.
  12
протон
протон
ответ Carl Lewis (комментарий удален)
25.03.2022, 01:15, ред.
Честно сказать не сенсация, читая прогнозы там и тут, вы посмотрите С. Македония в последние игры играла с кем. и обыграла
Европа, 10 тур Северная Македония 3 : 1 Исландия 2021
Европа, 9 тур Армения 0 : 5 Северная Македония 2021
Европа, 7 тур Лихтенштейн 0 : 4 Северная Македония 2021
Европа, 5 тур Исландия 2 : 2 Северная Македония 2021
и сегодня Италия
  2
протон
25.03.2022, 01:01
Поздравляю С. Македонию.
  4
stanichnik
25.03.2022, 01:00
А это уже сенсация.
  6
баск
25.03.2022, 00:58
Экая кривая гримаса судьбы для итальянцев..

удары 32/5-4/1
угловые 16-0
опасные атаки 103-12

А на табло- дуля и прощай, Катар..
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт