Новости
 

Россия хочет принять чемпионат Европы 2028 или 2032 года

23.03.2022, 15:54

Член исполкома РФС Сергей Анохин заявил, что Россия может принять чемпионат Европы в 2028 или 2032 году.

Подадим заявку на проведение чемпионатов Европы 2028 и 2032 годов. Когда подадим заявку? Ну, это у исполнительного органа надо уточнять. Расширение РПЛ? Пока отложили это решение. Собирались не для этого, а сказать, что футбол жив, никакой пандемии, будем надеяться только на лучшее.

Ранее появилась информация, что Евро-2028 может пройти в Великобритании и Ирландии.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Мероприятия
Персона: Анохин Сергей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ Gahi (раскрыть)
25.03.2022, 11:42, ред.
)))))) Лучше бы исполком РФС сделал это...., лучше бы исполком сделал то... Ваша позиция просто смешна, - вы взываете к позитивному и нравственному началу людей, у которых напрочь отсутствует само понятие совести!
Ах да..., чуть не забыл..., УДАЧИ!!!
  0
112910415
24.03.2022, 05:37
грамотное, своевременное решение ! )
  0
nik9373
nik9373
ответ Caniggia (раскрыть)
23.03.2022, 22:59
А ещё про Крым забыл.
  1
протон
23.03.2022, 22:25
А в каких городах будут матчи ? )
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Gahi (раскрыть)
23.03.2022, 21:58
Смею тебя заверить, что как заявка на финал ЛЧ , так и на проведение ЧЕ 28-32, это инициатива и прерогатива власти, в частности Правительства РФ. А Анохин обычный клерк, даже не из числа ТОП. Там есть вице-премьер Правительства Чернышенко, это его сфера ответственности. Поэтому клерк, в принципе не может нести ответственность и быть виноватым за просчеты, или действия Правительства.
Взаимные пожелания удачи.
  0
Gahi
Gahi
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.03.2022, 21:35
Приветствую Вас Анатолий. Это был ответ на желания Сергея Анохина с членами исполкома РФС, которые собираются подать заявку на проведение чемпионатов Европы 2028 и 2032 годов. Если Анохин со своими коллегами не смогли отстоять, то что было уже утверждено и должно было состоятся как финал Лиги Чемпионов УЕФА и стыковые матчи чемпионата мира, то они все несут ответственность и Анохина, в том числе. После всего этого Сергей Анохин со своими коллегами собрался добиваться права проведения Чемпионат Европы у себя дома, который изначально будет провальным в плане поддержке со стороны международной футбольной организации. Уверен что после этого мы услышим от него наподобие того, что он сказал следующее: - "Я считаю, что Польша испугалась с нами играть. Это не спортивный принцип. Футбол вне политики. Все боятся Россию, даже польские футболисты", — заявил Анохин журналистам. Удачи Вам и хорошего настроения.
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Gahi (раскрыть)
23.03.2022, 20:37
Я с интересом читаю. твои развернутые тексты, но не всегда мне все понятно. А скажи как мне какова роль Сергея Анохина в том, что ЛЧ ушла из РФ, и что нас отстранили от ЧМ? Может все таки другие в этом виноваты.? Хотелось бы читать не голословные утверждения , а аргументацию. Жду ответа, как соловей лета. По поводу вины Анохина конкретно.
  0
Rattlehead
Rattlehead
ответ Caniggia (раскрыть)
23.03.2022, 19:07
Снимут. Политика - это концентрированное выражение экономики, а санкции ударяют не только по РФ, но и по западным компаниям, так что рано или поздно всё вернется на круги своя.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.03.2022, 18:28
Показать
4RT
4RT
23.03.2022, 18:27
Полныйе долбонашки
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.03.2022, 18:00
Я понял, что вы хотите! Разговор окончен!!!
  0
Gahi
23.03.2022, 18:00
Члену исполкома РФС Сергей Анохину, а также всем членам этой организации нужно заниматься важными внутренними делами, чтобы не попасть в очередной раз в ситуацию когда тебя отодвинут сторону как это случилось с финалом Лиги Чемпионов УЕФА. Который должен был пройти в Санкт-Петербурге и сколько было потрачено бюджетных денег на её презентацию и подготовительную работу где после нового года рапортовали что готовы провести финал уже сейчас, всё готово для этого. В конечном итоге остались там где были, и вот новая затея которая не располагает положительным исходом данной инициативы, а наоборот даст повод для того чтобы ещё раз показать свое негативное отношение к стране. Исходя из всего этого лучше бы исполком РФС утвердил бы план подготовки сборной команды к чемпионату Европы 2028 и 2032 годов на которым команда должна выйти в финал если её туда допустят? Со своей стороны приложит все свои силы и организаторские способности, чтобы помочь сборной команде в этой подготовке для достижения поставленной цели. Удачи
  4
David Young
David Young
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.03.2022, 18:00
Давайте остановимся на этом в том что касается обсуждений такого плана в этой теме.
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.03.2022, 17:59
Фейк - это сообщение, не соответствующее официальной позиции. В чем разница?
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.03.2022, 17:58
Разница большая!!!
Критика это одно, а фейки и клевета это совсем другое!!!
Вы сейчас пытаетесь мне фейк запустить про закон, выдать то, чего в реальности нет!
Разницу поняли?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.03.2022, 17:37
Какая разница, если это имеется в виду.
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.03.2022, 17:04
Уже ближе, но не точно!
Что такое "не совпадающая с официальными заявлениями" там нет такого!!!
Я то знаю, так зачем ты мне пытаешься какую то левую инфу предоставить?
  0
Байкал-38
23.03.2022, 16:58, ред.
По футболу скажу проще.
Если клуб покупает игроков за очень дорого, а завтра начинает плакать, что денег нет даже на следующую игру выехать (пример с Анжи), так кто в этой ситуации виноват? А посмотрите, что происходит с Ростовом, кто-нибудь из простых болельщиков задавался вопросом, почему клуб пару сезонов феерит в РПЛ и в Европе, а потом на гране вылета и так несколько раз за последние 10 лет.
А в жизни ещё проще, надо только поговорить с человеком и узнать из-за чего он докатился до такой жизни. В 99,9% человек виноват сам!!! Я на своём веку много общался с такими в том числе и по работе, так, что знаю о чём говорю.
P.S. Если человек нормальный и попал в беду, потеряв всё он выкарабкается, будет жить по средствам и никогда не попросит помощи и никогда не скажет, что он плохо живёт!
  1
ЮЗИК
23.03.2022, 16:58
Шутник Анохин
  0
Caniggia
23.03.2022, 16:58
До 2028 не факт, что с нас снимут бан, даже если все эти силовые акции останутся в далёком прошлом. Нас ещё долго будут облагать всевозможными санкциями и тыкать и попрекать этой спецоперацией на Украине. Да и пёс с ними со всеми! Мы всё равно будем гнуть свою линию, потому что правда за нами, за Россией!
  3
баск
23.03.2022, 16:58
Ещё один клоун)) Да сколько ж их там..
  1
Дмитрий Климович 3
23.03.2022, 16:55
А может в 3 134 ?
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.03.2022, 16:55
"Закон о деятельности госорганов за рубежом", вчера принят, любая информация о действиях любой государственной организации за рубежом, не совпадающая с официальными заявлениями - до 15 лет.
  1
David Young
David Young
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.03.2022, 16:50
Согласен, часто проблемы из-за этого, однако част они из-за того что средств так мало что тут хоть экономь хоть не экономь всё равно будет тяжко. Плюс многим тяжело выпутаться в том что касается различных крахов, например экономических. В футбольном плане в России хватает достаточно существенно урезать финансирование клуба из бюджета чтобы началась катастрофа.

Что до того чтобы принять эти турниры, считаю что шансы на это невысоки, и к тому же сейчас лучше сосредоточиться на другом в том что касается спорта и конкретно футбола.
  2
MopkoBHuk
23.03.2022, 16:50
Фантазеры
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
23.03.2022, 16:46
Я понимаю, что вы не любите Россию, но зачем писать неверную информацию?
О какой любой критике вы говорите?
Приведите точно закон тогда и поговорим!!!
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ David Young (раскрыть)
23.03.2022, 16:43
Надо жить по средствам, что бы потом не попадать в такие ситуации.
Это относится как в жизни, так и в футболе.
Примеров масса когда пытаются жить наоборот, к сожалению печальных.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.03.2022, 16:41
Так мы туда и идём) Вчера вот подписали закон о том, что любая критика госорганов теперь до 15 лет. Чиновники и раньше не напрягались, а теперь зачем?

И я говорил, что последствия мы в течение года полностью осознаем. Сейчас мелочи - цену на бытовую технику поднялись в 1.5-2 раза (в первую очередь потому что доллар вырос), перец по 450 вместо 250 - в Питере - он из Израиля за доллары поставлялся. Бумага офисная в Питере 1500 рублей за пачку, потому что всё производство встало, т.к. отбеливатели за границей для нее закупали.

Но это значит просто "затянуть пояса", мы их уже затягивали, когда доллар с 30 до 60 взлетел.

А вот в перспективе - запрет поставлять в Россию комплектующие Intel и AMD и другие чипы, то есть вообще компьютеры. Это значит, что новые производства, офисы и т.п. будет открывать почти нереально. Потому что всё сейчас на чипах.

Цены на мясо, молоко, сыр сильно не поменяются, они и так у нас производились (да и импорт был запрещен). А вот хорошие помидоры из Азербайджана будут не 150 рублей летом стоить, а 250 минимум теперь, потому что рубль потерял больше чем в 1.5 раза в реальной стоимости.
  4
УЕСКА
23.03.2022, 16:38
Заявку-то подать они конечно могут, но России теперь еще нескоро доверят проводить какой-либо крупный турнир.
  6
Ангел неБесГрешен
23.03.2022, 16:36
Мечтатели без гордости...
  1
David Young
David Young
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.03.2022, 16:24
Ситуации бывают разные. В плане футбола можно провести такую же параллель. Некоторые живут безбедно, а некоторые еле-еле выживают, плюс очень много других вариаций.
  5
Байкал-38
Байкал-38
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23.03.2022, 16:22
В смысле пояса затянули и тем более на последнюю дырочку? Я каждый день бываю на рынке в своём районе, хожу в магазины, народ как ходит так всё и покупает. Не знаю как у вас, а у нас в Иркутске никто на последнюю дырочку пояс не затягивал.
Сколько лет живу и постоянно слышу, что денег нет, все живут на последнем издыхании и тут же не могут холодильник закрыть и едут отдыхать куда-нибудь.
Я вообще удивляюсь как у нас вообще живые люди остались в стране после таких заявлении (сарказм).
А пенсии и дотации увеличиваются с первого апреля если, что!
Конечно можно от всего отказаться и жить как северная Корея. Вы этого хотите?
  0
ДАША Д
23.03.2022, 16:20
Сейчас это выглядит смешно.
  3
Futurista
23.03.2022, 16:15
По последним событиям Россия сможет принять ЧЕ где нибудь в Варшаве...или Берлине...
  0
David Young
23.03.2022, 16:13
"никакой пандемии" - это мягко говоря не совсем соответствует действительности.
  4
Байкал-38
23.03.2022, 16:12
Судя по тому, что твориться в Европе, то в скором времени у них и на свои чемпионаты денег не будет. Единственным кто потянет будет Россия.
Да и какая Европа будет через 6 лет это вопрос всем вопросам.
  1
Cat01
23.03.2022, 16:08
Будем ждать
  0
Leha-ha50
23.03.2022, 16:08
А может не надо подавать заявку . Зачем опять прогибаться??? Люди и так пояса затянули на последнюю дырочку, а тут еще один "хомут" предлагают повесить на шею. Сколько можно пресмыкаться, перед этими фИфами, уефИфами. ГАЗПРОМ их подкармливал , а они неблагодарные нас как котят шелудивых вышвырнули. Лучше пенсии людям увеличьте, зарплаты учителям и врачам на периферии добавьте.
  5
sv_1969
23.03.2022, 16:06
Главное заявку подать
  2
praporchik zadov
23.03.2022, 16:05, ред.
Забудьте о крупных турнирах на ближайшие десятилетия.....
  2
Али Самаркандский
23.03.2022, 15:55
Уефа засуетилась или наши оптимизьм проглотили?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт