Soccer.ru

Ибрагимович: «Для вас будет большим огорчением, когда я закончу карьеру»

23 марта 2022, 00:21

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович высказался о возможном завершении карьеры.

Я немного паникую из-за перспективы перестать играть. Конечно, я буду продолжать играть до тех пор, пока это возможно, пока я могу добиваться результатов, но при этом показывать хороший футбол, не чувствую дискомфорта.

Когда я закончу карьеру, я больше не почувствую тот адреналин, который чувствую сейчас. Футболисты запрограммированы просыпаться, готовиться к тренировке, тренироваться, идти домой и отдыхать. Это продолжается уже 20-25 лет, но однажды, когда я проснусь, мне больше не придётся этого делать.

Грустно ли мне думать о завершении карьеры? Думаю, для вас это будет еще большим огорчением, потому что тогда вы больше не увидите, как я играю. Вы должны повеселиться сейчас, потому что вы больше никогда не увидите ничего подобного.

Все комментарии
альсато
23 марта 2022 в 12:20
Бухнул-вот и понесло ИБРУ)))))
Рыжик-Мурыжик
23 марта 2022 в 09:20
Приходи на Матч ТВ потом футбольным аналитиком, будешь и дальше людей развлекать.
Jeck Denielse
23 марта 2022 в 07:11
Избыточное самолюбие походу не лечится...и с возрастом не проходит...
Igo0rek
23 марта 2022 в 06:54
Изменится чуть меньше, чем ничего.
Дмитрий Климович 3
23 марта 2022 в 06:41
Играй ещё лет 10
STVA 1
23 марта 2022 в 06:23
Скучно будет
Gahi
23 марта 2022 в 06:07
Златан Ибрагимович достоин большого уважения. Даже сейчас и в таком возрасте он гворит о том, что нужно быть в хорошей форме и готовить себя к каждому матчу. Чтобы порадовать своих болельщиков и оставить о себе самые добрые воспоминания. И в этом сезоне с его помощью, есть хорошая возможность выиграть с командой "Милан" чемпионат Италии. Удачи
Октябрь 1917
23 марта 2022 в 05:32
Он преувеличивает любовь к себе.
Байкал-38.
23 марта 2022 в 04:26
Мне лично пофиг на Ибру... да и вообще об нём мало кто печалится, поэтому нарцисс сам себя и нахваливает.
Ilya Seedyakin
23 марта 2022 в 01:43
Ну, не совсем так... поскольку, мы едва ли еще сможем еще увидеть того Ибру, который сможет всколыхнуть вся и всё(хотя, признаться, я бы очень был бы рад увидеть такое), сейчас он, скорее, как консультант и наставник для пионеров нынешнего футбола, изредка способный показать истинный класс, из разряда "В нынешние времена Паханы могли показать и не такое", но, пока это действует, никто и не против, нужно лишь не перейти грань, когда уже не сможешь и руководству придется указать тебе на дверь
Caniggia
23 марта 2022 в 01:05
Продолжаем веселиться, Златан ещё в деле!
протон
23 марта 2022 в 00:26
Месси, Роналду, Роналдо, Роналдиньо и другие конечно гении. Но Златан он просто лучший, никто не скажет обратного
протон
23 марта 2022 в 00:25
Александр Кокорин: нахожусь в небольшой панике, когда думаю о продолжении карьеры.
David Young
23 марта 2022 в 00:22
Для многих это будет так.
Гость