Новости
 

Роналдо: «„Барселона“ способна добиться большого успеха»

22.03.2022, 14:41

Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо прокомментировал победу «Барселоны» в Эль-Класико (4:0).

Я обожаю испанский футбол и слежу за ним. В последнее время у «блауграны» наблюдаются трудности, однако с приходом Хави положение улучшилось. «Барселона» способна добиться большого успеха. Я увидел игру сильной и агрессивной команды. Хави много знает о футболе. Его работа гораздо труднее, чем люди могут представить. Надо четко знать, что делать, и он неплохо справляется. Ещё мне нравится передвижение Обамеянга по полю, его завершения атак. Он классическая «девятка», классный быстрый нападающий.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Барселона
Персона: Роналдо
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
David Young
David Young
ответ Viktorija Justinaite (раскрыть)
23.03.2022, 09:30
Думаю что это не так.
  1
Viktorija Justinaite
Viktorija Justinaite
ответ Байкал-38. (раскрыть)
23.03.2022, 06:51
мне кажется он просто ждал когда гном уйдёт...
  0
протон
22.03.2022, 21:43
Единственное Барселоне не надо покупать игроков для имиджа, а выбирать исполнительных пахарей за копейки.
Я вижу что делает Хави и мне становится страшно,за следующий сезон, Хави мощную команду построит и это видно,я вчера знал что Реал не то что выиграть не сможет а был уверен что проиграет,барса очень прибавила, и в плане чемпионата Испании это очень хорошо,надо чтобы и Барса и Реал были сильными и Атлетико,лучше пусть будет бешеная конкуренция,то АПЛ впереди планеты всей.
  4
Сидор новый
22.03.2022, 17:05
Будем нам это надеяться
  0
Ванечка
22.03.2022, 16:47
Соглашусь с ним... все правильно говорит
  0
David Young
22.03.2022, 16:11
Тут он абсолютно прав.
  1
ЮЗИК
22.03.2022, 15:06
Это время покажет
  0
Байкал-38.
22.03.2022, 14:51
Роналдо прав на все 100%.
У Барсы возникли большие финансовые проблемы, плюс ещё возникли игровые проблемы.
В игре Барсы в последние годы прослеживался большой регресс. Особенно это прослеживалось во времена Сетьена и Кумана. Барсе просто был нужен свой родной, за которым пойдут игроки. Была кандидатура Хави ещё до Кумана, но тогда сам Хави не был уверен в себе на 100% и попросил немного отсрочить свой приход. И вот когда стало совсем уже плохо и казалось вот оно дно, Хави наконец то дал согласие. Про Хави можно писать много, но все и так знают кто он для Барсы. Оставалось узнать какой он тренер Барсы. Сейчас можно говорить, что звёзды сошлись и мы видим как Хави ведёт, а игроки идут за ним.
Дальнейшего прогресса как Хави, так и всем игрокам Барсы!!!
  2
Leha-ha50
22.03.2022, 14:43
Барса прибавила значительно, это радует.
  5
Cat01
22.03.2022, 14:43
Будем смотреть
  0
КЭТиК
22.03.2022, 14:43
В этом сезоне только Лигу Европы и могут выиграть.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт