Soccer.ru

Роналдо: «„Барселона“ способна добиться большого успеха»

22 марта 2022, 14:41

Экс-нападающий сборной Бразилии Роналдо прокомментировал победу «Барселоны» в Эль-Класико (4:0).

Я обожаю испанский футбол и слежу за ним. В последнее время у «блауграны» наблюдаются трудности, однако с приходом Хави положение улучшилось. «Барселона» способна добиться большого успеха. Я увидел игру сильной и агрессивной команды. Хави много знает о футболе. Его работа гораздо труднее, чем люди могут представить. Надо четко знать, что делать, и он неплохо справляется. Ещё мне нравится передвижение Обамеянга по полю, его завершения атак. Он классическая «девятка», классный быстрый нападающий.

Все комментарии
David Young
David Young ответ Viktorija Justinaite (раскрыть)
23 марта 2022 в 09:30
Думаю что это не так.
Viktorija Justinaite
Viktorija Justinaite ответ Байкал-38. (раскрыть)
23 марта 2022 в 06:51
мне кажется он просто ждал когда гном уйдёт...
протон
22 марта 2022 в 21:43
Единственное Барселоне не надо покупать игроков для имиджа, а выбирать исполнительных пахарей за копейки.
Я вижу что делает Хави и мне становится страшно,за следующий сезон, Хави мощную команду построит и это видно,я вчера знал что Реал не то что выиграть не сможет а был уверен что проиграет,барса очень прибавила, и в плане чемпионата Испании это очень хорошо,надо чтобы и Барса и Реал были сильными и Атлетико,лучше пусть будет бешеная конкуренция,то АПЛ впереди планеты всей.
Сидор новый
22 марта 2022 в 17:05
Будем нам это надеяться
Carl Lewis
22 марта 2022 в 16:48
Роналдо знает Хави.
Ванечка
22 марта 2022 в 16:47
Соглашусь с ним... все правильно говорит
David Young
22 марта 2022 в 16:11
Тут он абсолютно прав.
ЮЗИК
22 марта 2022 в 15:06
Это время покажет
Байкал-38.
22 марта 2022 в 14:51
Роналдо прав на все 100%.
У Барсы возникли большие финансовые проблемы, плюс ещё возникли игровые проблемы.
В игре Барсы в последние годы прослеживался большой регресс. Особенно это прослеживалось во времена Сетьена и Кумана. Барсе просто был нужен свой родной, за которым пойдут игроки. Была кандидатура Хави ещё до Кумана, но тогда сам Хави не был уверен в себе на 100% и попросил немного отсрочить свой приход. И вот когда стало совсем уже плохо и казалось вот оно дно, Хави наконец то дал согласие. Про Хави можно писать много, но все и так знают кто он для Барсы. Оставалось узнать какой он тренер Барсы. Сейчас можно говорить, что звёзды сошлись и мы видим как Хави ведёт, а игроки идут за ним.
Дальнейшего прогресса как Хави, так и всем игрокам Барсы!!!
Leha-ha50
22 марта 2022 в 14:43
Барса прибавила значительно, это радует.
Cat01
22 марта 2022 в 14:43
Будем смотреть
КЭТиК
22 марта 2022 в 14:43
В этом сезоне только Лигу Европы и могут выиграть.
Гость