Soccer.ru

Президент «Урала»: «Я против отказа от госфинансирования клубов РПЛ»

22 марта 2022, 12:33

Президент «Урала» Григорий Иванов высказался против идеи отказа от госфинансирования в футболе.

Я против отказа от госфинансирования. У больших клубов тоже госкомпании. Зачем они тратят большие деньги на футбол? Хозяин – барин. Это имиджевая составляющая, может быть.

Я этот вопрос на повестку предлагать не планирую. Возможно, Александр Валерьевич Дюков его поднимет. Но я против отказа от госфинансирования.

Также ранее Иванов выступил против возвращения на систему «весна – осень».

Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
22 марта 2022 в 19:22
Почему тогда Иванов явно опасается, что Дюков этот вопрос поднимет?
pomor45
22 марта 2022 в 19:19
Ещё бы отказаться от госфинансирования. Зачем коррупционерам футбол без госфинансирования? Что тогда пилить?
112910415
22 марта 2022 в 18:18
не будет консенсуса никогда
Jeck Denielse
22 марта 2022 в 16:48
Само собой!!
Никакого отказа !!!!

Анархия в данной сфере - ни к чему......

Рынок...как он есть..по западному примеру на данной территории всё равно - НЕ РАБОТАЕТ !!!!!
Не работал..не работает...и не будет работать.........подобие рынка - вероятно...но не более...
sir_Alex
sir_Alex ответ альсато (раскрыть)
22 марта 2022 в 13:50
У нас само государство социальное.
Garrincha58
22 марта 2022 в 13:40
если уж оставить гос финансы то только на перелёты содержание стадионов а также ДЮСШ а зарплату Иванову или Газизову пусть платят из доходов команды и тогда посмотрим как эти двое запоют функционеры гре...ные
альсато
22 марта 2022 в 13:37
Что футбол, что хоккей, что другие игровые виды спорта-у нас (по большому) СОЦ, ПРОЕКТЫ!...а соц. проекты без госфинансирования-НЕВОЗМОЖНЫ!
Garrincha58
Garrincha58 ответ beefs (раскрыть)
22 марта 2022 в 13:36
и пусть зачем нам такой футбол да у нас на стадионы ходит из 140 млн максимум два а то и меньше
beefs
22 марта 2022 в 13:16
без госфинансирования наш футбол умрет...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ trimetil (раскрыть)
22 марта 2022 в 12:57, ред.
Все очень просто. Именно по причине Госфинансирования футбола, этот футбол и попал на задворки. Никакая экономика с госфинансированием не приведёт к росту, так же и футбол. Единственная причина поддержки госфинансирования это возможность чиновников иметь огромные откаты. Поэтому они и держатся за эту кормушки, прикрываясь заботой о футболе.
В том числе и Иванов и Дюков и миллер, и все остальные
Али Самаркандский
22 марта 2022 в 12:52
На бюджете легче прожить
trimetil
22 марта 2022 в 12:47
ANATOLY KANDAUROV, вам слово, пожалуйста.
shlomo
22 марта 2022 в 12:38
Ясна песня что против.... нигде Урал спонсора не найдет...
Гость