Новости
 

«Спартак» подаст жалобу на арбитра Иванова за эпизод с Айртоном

20.03.2022, 15:37

«Спартак» подаст жалобу в ЭСК РФС с просьбой оценить работу арбитра Сергея Иванова в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги против «Нижнего Новгорода» (1:1).

Иванов принял решение не наказывать защитника «Нижнего Новгорода» Кирилла Гоцука за фол против футболиста «Спартака» Айртона.

Бразилец получил травму, из-за которой пропустит около месяца.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Судейство
Персона: Иванов Сергей, Айртон, Гоцук Кирилл
Матч: Пари НН 1:1 Спартак
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Некакойшенко
21.03.2022, 12:09
Пора уже брать суд и наказание в свои руки и ломать этих Ивановых на кер.От наших рукойводителей нормальных вердиктов, что требует народ не добиться. А угроза физической расправы самый лучший стимул для наших свистунов..ВСё..
  0
Сергей Огольцов
Сергей Огольцов
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.03.2022, 19:46
Не было бы повода не жаловались бы.Если игроку ломают ногу и никакой реакции от судьи,надо молчать? Посмотрим как вы будете молчать,если игроку команды за которую вы болеете так сделают(не дай Бог конечно)
  2
112910415
20.03.2022, 18:44
ну, вынесут вердикт : сломать ногу этому судье !
матч-то сыгран, результат зафиксирован
  0
sv_1969
sv_1969
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.03.2022, 18:05
Все может быть... Я раз глянул и вроде как был.
  1
ЧиП
20.03.2022, 16:46
Показать
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ sv_1969 (раскрыть)
20.03.2022, 16:33
А по мне так фола вообще не было.
  4
sv_1969
sv_1969
ответ Байкал-38 (раскрыть)
20.03.2022, 16:31
Ну у нас щас в каждой команде свои соболевы найдутся)))
  1
ABir
20.03.2022, 16:27
Конечно на результат матча это не повлияет, но и без внимания такие эпизоды оставлять не следует
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
20.03.2022, 16:20
Показать
Ironigor
20.03.2022, 16:15
Вечно 😢, и это не искоренить !!!)))
Где Салихова, почему до сих пор молчит !!!)))
  3
Байкал-38
Байкал-38
ответ sv_1969 (раскрыть)
20.03.2022, 16:10, ред.
Могут и подать как было после знаменитого матча с Сочи. После этого Соболев от ветра стал падать и пенальти получать. Это кстати плохая новость для Локо, следующий матч с ними. Будут Спартаку подавать... а они падать. Возможны пенальти и КК.
  3
альсато
20.03.2022, 16:02
Когда уже на Федуна, Спартак подаст жалобу?
  1
протон
20.03.2022, 16:02
Слуцкий абсолютно был прав, Иванов абсолютно профнепригоден. Ваноли наверно в шоке от уровня наших судей.
Лисаковичу за менее опасный фол дали прямую красную и два матча дисквалификации, на фол на Айртоне вообще страшно смотреть, ну и в чём Слуцкий не прав на счёт судей?
  3
sv_1969
sv_1969
ответ Байкал-38. (раскрыть)
20.03.2022, 15:58
Ну за такое думаю надо подавать
  2
Байкал-38.
20.03.2022, 15:51
Спартак самая жалующая команда в РПЛ.
  2
shlomo
20.03.2022, 15:42
Имеют право, посмотреть какое будет решение
  2
makkie
20.03.2022, 15:38
Жалоба - это минимум!
Максимум добиться дисквалификации косоглазого Иванова.
Подлый судья!
  6
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт