Новости
 

«Терек» прибыл на сбор в Австрию

18.06.2015, 20:03
 В четверг чартерным рейсом грозненцы прибыли в столицу Австрии, откуда направились в местечко Бад-Татсмансдорф. Здесь, в знакомом для чеченской команды отеле «Авита», «Терек» расквартирует свой тренировочный лагерь на ближайшие одиннадцать дней. После короткого отдыха на вечер запланировано собрание и первая тренировка в летнее межсезонье.
 
Тренироваться грозненцы будут на поле отеля «Авита», которое расположено на территории гостиницы.

22 июня «Терек» проведет первый контрольный матч в Австрии против «Вардара».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: Ахмат
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Согдиец
Согдиец
ответ RJM555 (раскрыть)
20.06.2015, 13:46
Разве сейчас не в России с семьей живьет?Текст комментария для пользователя RJM555
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ -Дигорец- (раскрыть)
20.06.2015, 03:20
По ходу ему не где было работать)
  0
Zen-Aky
19.06.2015, 14:58
Удачных сборов Тереку
  2
sir_Alex
19.06.2015, 11:21
Хороших сборов и обойтись без травм
  10
nahan
19.06.2015, 09:59
Тереку бы усилиться в перерыве.
  2
RJM555
RJM555
ответ Andrey113190 (раскрыть)
19.06.2015, 09:51
Предлогаешь в спаринг партнеры правительство Чечни во главе с Кадыровым?
Удачи Тереку на сборах!!!
  2
RJM555
RJM555
ответ Согдиец (раскрыть)
19.06.2015, 09:47
Он живет в Австрии.
  1
wolf loner
wolf loner
ответ vvv246 (раскрыть)
19.06.2015, 08:56
А что в Питере холодно? Для качественной подготовки нужны спарринг-команды.
  3
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ Bonnucci (раскрыть)
19.06.2015, 08:55
Работал и кормил свою семью.
  3
wolf loner
19.06.2015, 08:52
Удачных сборов.
  1
wolf loner
wolf loner
ответ БСТ (раскрыть)
19.06.2015, 08:52
Рахимов
  1
Согдиец
19.06.2015, 06:47
Так Австрия почти что родной для Рахимова у него там много знакомых...
  1
Санчо Панса
19.06.2015, 06:17
Ого, Вардар! В 2003 году от него ЦСКА пострадал( Желаю отлично провести летний сбор в Австрии Тереку! Кстати Рахимов когда то играл в чемпионате этой горной европейской страны, поэтому выбор места летнего сбора вполне понятен)
  1
112910415
19.06.2015, 06:06
как обычно
  0
БСТ
19.06.2015, 05:23
Кто тренер?
  0
АрсенБурбулятр
19.06.2015, 04:23
просто там многие клубы находятся с кем проводить контр. матчи, географический центр Европы почти, оттого и удобно многим
  2
КиLLеr
КиLLеr
ответ Andrey113190 (раскрыть)
19.06.2015, 04:03
Ты так переживаешь за кошелек Кадырова,как-будто он их у тебя на..дил,расслабься чел. П.С. Удачи Тереку на сборах!
  2
ОЛЛС
ОЛЛС
ответ хай (раскрыть)
19.06.2015, 00:51
Они незнают,что им делать.Санкциями ничего не добились,Греция на пороге выхода из ЕС.Нужна очередная провокация против России.В любом случае они больше потеряют.Невозможно удивить Россию ещё чем-либо.:)
  2
-Дигорец-
-Дигорец-
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.06.2015, 23:08
Потому,что я так решил.
  2
Bonnucci
Bonnucci
ответ -Дигорец- (раскрыть)
18.06.2015, 22:51
а че гордый Чеченец делал на русском канале Рен-Тв???
  0
profangar
profangar
ответ BloodyНeart (комментарий удален)
18.06.2015, 22:18
Почему только 20? С таким же успехом можешь сказать и 50 лет и 70 лет и 100 лет и даже раньше.
  3
profangar
profangar
ответ BloodyНeart (комментарий удален)
18.06.2015, 22:14
Да ты даже своего президента не уважаешь, а других я и говорить не буду.
  4
profangar
profangar
ответ BloodyНeart (комментарий удален)
18.06.2015, 22:04
Ой спасибо тебе. А я думаю кого это надо благодарить за наше спокойствие, а это оказывается ты. Еще раз спасибо. Теперь можно спать спокойно.
  4
vvv246
18.06.2015, 22:02
А чё в Австрию? В Грозном замерзли?
  0
profangar
profangar
ответ BloodyНeart (комментарий удален)
18.06.2015, 21:54
И где это вы диктуете и главное кому это вы диктуете? Что маленьким Наполеоном себя представил что ли, смотри он тоже по зубам получил и как раз от русских.
  3
Andrey113190
18.06.2015, 21:51
Что за хрень? Летом лететь в Австрию... У нас сейчас и погода хорошая и стадион с полем в Грозном нормальный. Денег что ли чеченам некуда девать ?!... Или Кадыров столько нап....л, что уже не знает на что тратить?...
  0
profangar
profangar
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.06.2015, 21:50
Навеки вместе? Сейчас в Европе знают Донецк, Луганск и тд, а 99.9999999 процентов европейцев про Норд Ост даже не слышали никогда.
  4
profangar
profangar
ответ BloodyНeart (раскрыть)
18.06.2015, 21:43
А к чему нам на ветке Терека тЫ и твои вопросы?
  6
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ Bonnucci (раскрыть)
18.06.2015, 21:39
Чеченов в Европе знают по Норд-Осту,метро московскому,Беслан и т.д.
  1
BloodyНeart
BloodyНeart
ответ -Дигорец- (раскрыть)
18.06.2015, 21:33
И к чему нам тут эта информация?
  2
Бугимен
18.06.2015, 21:32
Салам Алейкум братья!!! Терек погуляйте там от души в столице — Вена. Австрия по праву считается страной горных озер, альпийских вершин, освежающих лесов и лугов.А девочки там! Вах, что я там был.И покажите этой "Вардара" где воздух лучше!Удачи и легкой победы Вам!
  6
Sevastopol-www
18.06.2015, 21:16
Свои у своих...
  1
хай
хай
ответ Блоссия (раскрыть)
18.06.2015, 21:06
смешная новость. они бы еще российский газ арестовали вместе со всем газпромовским барахлом.
в отместку мы арестуем их активы здесь))
  2
Vector
18.06.2015, 21:06
А они в отпуск вообще уходили?
  0
Bonnucci
Bonnucci
ответ ropeMbIka (комментарий удален)
18.06.2015, 21:05
Кроме Чеченцев!!!
  2
Блоссия
18.06.2015, 20:51
Австрия – вслед за Бельгией и Францией - арестовала госактивы России. Могут возникнуть проблемы с платежами через банки. В Бельгии уже возникли.
  3
хай
хай
ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
18.06.2015, 20:45
знак вопроса поставь и в конце второго. круче будешь)
белорусы - не белорусцы
армяне - не армянцы
и т.д.
украинцы и то укрины теперь
что непонятного?
  0
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95
ответ хай (раскрыть)
18.06.2015, 20:42
Ты хоть сам понял что написал? Выражай мысли нормально, понятно.
  2
КОТЛИН
18.06.2015, 20:39
главное без травм пускай готовятся! гы-гы
  3
hakimov81
hakimov81
ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
18.06.2015, 20:34
русских не трогай а то какляцких тронут опять
  2
-Дигорец-
18.06.2015, 20:34
Сегодня в московской клинике, не приходя в сознание после серьёзного ДТП,скончался молодой
парень, талантливый оператор
федерального канала РЕНТВ,
болельщик "Терека" Дени
Арсаханов http ://m(точка)vk(точка)com/
d959595...Соболезную всем родным и близким Дени(Рохсаг уад.Дженнети бæдæт.Амена.
  8
хай
хай
ответ Нохчийн95Турпалхо95 (раскрыть)
18.06.2015, 20:34
там чечены играют, потому и нет чеченцев, ковбоец ты индейский))
  0
Волкодав15
Волкодав15
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
18.06.2015, 20:32
Терек бы с радостью тренировался и у себя в горах если бы Газпромы всякие деньги вкладывали не во всякие зениты , и др.европейские клубы, а в развитие спортивной инфраструктуры на юге России
  5
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95
ответ ropeMbIka (раскрыть)
18.06.2015, 20:31
Тебя спросить забыли. Слава о русских туристах идет далеко, а вот плохо про чеченцев в Европе не слышал.
  3
ropeMbIka
18.06.2015, 20:30
Как вообще пустили в Австрию...
  1
Нохчийн95Турпалхо95
18.06.2015, 20:28
Не пойму, почему в клубе, который представляет ЧЕЧНЮ нет ЧЕЧЕНЦЕВ??? Мне не особо лично смотреть как всякие "загорелые" или поляки позорят мой регион! Ладно бы успехов добились, а то уже пятый год висим в середине!
Пусть проведут процесс привлечение местных в команду, тогда мне будет приятно смотреть на РОДНОЙ Терек.
  1
Нохчийн95Турпалхо95
Нохчийн95Турпалхо95
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
18.06.2015, 20:25
Слушай умник, а почему всякие Амкары-Уралы и прочие не играют сборы у себя в регионе?? Все ездят в более удобные регионы!
  3
hakimov81
hakimov81
ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
18.06.2015, 20:19
чтобы иванович от проигрыша не беспокоить
  2
The_BESTolo4b