Новости
 

Шиманьски в скором времени может покинуть «Динамо»

18.03.2022, 22:16

Мариуш Пекарски, агент полузащитника «Динамо» Себастьяна Шиманьски, заявил, что польский хавбек скоро покинет российский клуб.

У меня хорошие отношения с «Динамо». Не исключено, что Себастьян сменит клуб к 7 апреля. Если нет, то он уйдет летом.

Однако между нами уже есть договоренность, что он сможет сменить команду за определенную сумму. Переговоры идут и находятся на очень продвинутой стадии. Это вопрос ближайших недель, Шиманьски будет играть в другой лиге.

Как новый клуб будет платить за трансфер? Не в моей компетенции говорить об этом. Моя роль заключалась в поиске покупателя, он нашелся. Не все банки в России находятся под санкциями. Оплата может быть отложена.

Ранее появлялась информация, что Шиманьски не намерен покидать команду до окончания сезона.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с meczyki.pl
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Динамо М
Персона: Шиманьски Себастьян
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Муслим90
19.03.2022, 18:12
Жаль конечно, но было понятно что он не задержится в Динамо. Надеялся что еще год хотя бы поиграет у нас.
  1
gentlewolf
19.03.2022, 18:11
Шима - это потеря.
  2
PATRIOT1965
PATRIOT1965
ответ ПЕТЛЯ (раскрыть)
19.03.2022, 13:54, ред.
Да все верно он говорит. Все они побегут, вопрос времени. Хороши Маши, да не нашими станут, смысл обсуждать их.
  1
PATRIOT1965
19.03.2022, 13:52
Все леги уйдут из всез команд, это напрашивается. Но у Динамо прекрасные свои воспитанники. Собрать их и нет проблем. В ногу со временем. Удачи!!!!
  1
Храневец
19.03.2022, 11:24
Весомая потеря ,но у каждого свой выбор -он его сделал.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ stanichnik (раскрыть)
19.03.2022, 10:56, ред.
Молодец! О себе, болельщиках Динамо, кубке РПЛ и месте в чемпе..., в общем обо всех и обо всём ты подумал..., но не о самом Шиманьски.
  0
Санчо Панса
19.03.2022, 10:30
И случится это скорее всего после его вызова в сборную Польши на стыковой матч с победителем пары Чехия - Швеция!
  1
vova505
19.03.2022, 09:50
Показать
VeniaminS
19.03.2022, 08:48
Хороший полузащитник ,хорошо проявил себя в Динамо.
  0
Jeck Denielse
19.03.2022, 08:47, ред.
22 года...молод...талантлив...перспективен...
Политикой поставлен в безвыборную ситуацию...
Удачи и процветания парню...на любой территории...
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ альсато (раскрыть)
19.03.2022, 07:28, ред.
Чем меньше странёшка, тем сильнее она прогибается перед "папиком".
  7
виктор бочарников
19.03.2022, 07:11, ред.
Добротный,но по европейским меркам довольно средний игрок,ни больше ни меньше,ушел и хрен с ним место овободил для молодых,а талантов в Динамо хватает,дай только шанс.А леги потихоньку расползутся сами как тараканы,и не стоит лить слезы по этому поводу,все что ни делается, все к лучшему.
  2
112910415
19.03.2022, 06:52
такие уж нынче тренды, как говорится (
  1
альсато
альсато
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19.03.2022, 06:00
за футболистов не знаю, у нас их нет с дальнего зарубежья, а вот за лучшего спортсмена ФИНЛЯНДИИ (прошлого сезона), который играет у нас в СКА (хоккей с мячом)-так его уже объявили врагом народов евросоюза.....
  3
КЭТиК
19.03.2022, 05:48
На Родине его уже записали во враги.
  0
ОПС
19.03.2022, 02:47
Это очень плохо.
  0
ABir
19.03.2022, 02:02
Пусть платят золотом, по весу
  4
Анатолий Калашников
19.03.2022, 01:38
Гоу Бундеслига.
  0
Leha-ha50
19.03.2022, 00:29
На него наверняка и федерация давит, может сам то и не больно хочет.
  5
Capral
19.03.2022, 00:02
Смешно читать фразы, типа- он давно перерос уровень нашего чемпионата. Уверяю вас, коллеги, и поляк, и Захарян- это "продукты" внутреннего потребления. То, что им позволяют в России- в Европе не позволят. И не надо себя уговаривать, смотрите трезво на вещи. Конечно, приятно играть в чемпионате, в котором твоих соперников пачками удаляют, и в ворота которых, систематически ставятся пенальти. Не думаю, что подобная лафа практикуется в серьёзных европейских чемпионатах.... Уж сколько было уток по Захаряну, и что, много желающих нашлось?
  3
Hypnoz
18.03.2022, 23:53
Не хочет в пердив !
Хотя, может и не будут вылетать пока.. !
На первенство водокачки, нет желания играть.
  0
stanichnik
stanichnik
ответ Dinamo (раскрыть)
18.03.2022, 23:37, ред.
Доброго Здоровья, Кевин!
Да у меня не было никаких сомнений, что он рано или поздно уйдёт из нашего клуба, о чём я и написал, но мне бы очень хотелось, чтобы он увёз из России достойную медаль, а лучше титул. Ну а то что болельщики Динамо всегда его будут вспоминать только хорошим, как надеюсь и он и пристально следить за развитием его карьеры, в этом я абсолютно уверен.
  8
Dinamo
Dinamo
ответ stanichnik (раскрыть)
18.03.2022, 23:28
Cеба - безусловно лидер Динамо. Человек бьётся в каждом матче, выкладывается на сто процентов. И давайте будем откровенны - Шиманьски перерос наш чемпионат, и для прогресса ему нужно уходить в европейский клуб. То что он доиграет чемпионат можно практически не сомневаться, ну, а после завершения переход мог случится и без всем известных событий.
Не знаю, как Вам, но мне, честно, будет приятно наблюдать за ним в каком-нибудь топ-чемпионате и понимать, что он вырос в футболиста именно у нас.
Думаю, что никто из болельщиков Динамо не может сказать в его адрес плохого слова. Только уДачи поляку :)
  14
STVA 1
18.03.2022, 23:15
Это должно было произойти
  5
Capral
Capral
ответ stanichnik (раскрыть)
18.03.2022, 23:14
Ваня, Дружище, никаких покупателей на него нет, он, просто тупо валит из России, как все..... Не знаю, изменится что-то или нет, но тенденция, уже наметилась.
  4
stanichnik
18.03.2022, 23:09, ред.
Не могу сказать, что я очень сильно шокирован такой новостью, но признаться честно меня, как болельщика Динамо она огорчила. Понятно было давно, что своей игрой за московский клуб, а в этом году у него в девятнадцати играх шесть голов и восемь результативных передач, Шиманьски привлечёт к себе внимание многих более сильных европейских команд и в скором будущем покинет нашу столицу, но что вот так поспешно, в течении трёх недель, это большая неожиданность. Очень хочется надеяться, что всё же Себа доиграет этот сезон в Динамо и поможет клубу завоевать достойное место в розыгрыше РПЛ и как можно дальше продвинуться в Кубке страны. А может Бог даст и он вовсе передумает о своём решении покинуть Динамо, где Себастьян стал по истине любимцев динамовских трибун и в доску своим парнем в коллективе. Болейте за своих, а не против чужих!
  16
lotsman
18.03.2022, 22:56
Скатертью дорога.
  0
баск
18.03.2022, 22:54, ред.
Грамотно парень растягивает процесс)

Сезон Шима доиграет конечно, но для снижения давления на него прямо сейчас Пекарски конструирует такие вот байки..
Молодцы они, конечно, и Шима и Пекарски, и очень жаль, что так ненадолго Динамо довелось соприкоснуться с этими адекватными и добросовестными людьми..
  4
Caniggia
18.03.2022, 22:48
Никто и не сомневался. Почти все леги потихоньку разбегутся из РПЛ.
  3
Ironigor
18.03.2022, 22:35
Всё к этому и шло .
  6
particular
18.03.2022, 22:26
Основательно, без суеты и без стадного чувства...
Жаль. Выделялся. Был полезен.
  16
Carl Lewis
18.03.2022, 22:17
Мы посмотрим уход.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт