Новости
 

Роналду не намерен уходить из МЮ летом, даже если клуб не попадёт в ЛЧ

18.03.2022, 21:09

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду не собирается покидать клуб до конца контракта.

The Telegraph утверждает, что 37-летний португальский форвард намерен остаться в МЮ даже в том случае, если клуб не квалифицируется в Лигу чемпионов на следующий сезон.

Отмечается, что в Европе вряд ли найдется клуб, желающий или готовый платить Роналду его нынешнюю зарплату в «Юнайтед», которая составляет около 775 тысяч фунтов в неделю.

Недавно Роналду побил рекорд Икера Касильяса по числу сыгранных минут в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с telegraph.co.uk
В новости упоминались:
Категория: Контракты
Команда: Ман Юнайтед
Персона: Криштиану Роналду
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
NoN141
21.03.2022, 02:25
Конечно не намерен, кормящая рука... Никто тебе такую зарплату кроме как МЮ сейчас не предложит.
  0
Lorenzo Zizu
19.03.2022, 10:41
Показать
galem72
19.03.2022, 10:13
А вот это очень плохой исход, да и источник на редкость авторитетный. ((
Надеюсь, парток свалит летом в Штаты или родную Португалию.
  0
Elliada
19.03.2022, 09:54
Значит новый тренер МЮ надолго там не задержится. Уже 2 тренера при балласте поменялось, а еще и года не прошло. Хотя до него Сульшер 3 года работал и всех устраивал
  0
Igo0rek
19.03.2022, 09:06
Я думаю Роналду прекрасно понимает, что МЮ это его последний именитый клуб. Дальше только на понижение.
  2
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ УЕСКА (раскрыть)
19.03.2022, 08:21, ред.
Никому не нужен ? И Уэске ?
Были бы предложения говоришь ?! Ну так пусть ДЛЯ НАЧАЛА вывернут портмоне и посчитают в своём кругу, смогут ли предложить больше, чем сейчас МЮ..., если конечно они, как ты говоришь, ТОП КЛУБЫ! В чём вопрос то ?
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ stanichnik (раскрыть)
19.03.2022, 08:06, ред.
Чувак. Есть в математике символ - приблизительное равенство, а есть - равно; в скульптуре и живописи есть подлинник, а есть репродукция; в обыденной жизни, применительно ко многих предметам потребления, есть оригинал и есть его аналог. Ну так вот..., про аналог, анекдот:

Приходит мужик (слесарь) на заводской склад и говорит: "Дайте мне насос ф. "Виккерс", у меня линия стоит, продукцию не производит"
На что ему кладовщица отвечает: "Виккерса" нет, но есть его аналог - такой-то такой-то..."
Слесарь на неё смотрит и говорит: "Вот палец, он - аналог х...я, однако же ты всё-таки предпочитаешь оригинал!"

P.S. Поэтому не надо пришвартовывать футбольный Колизей - ЛЧ к успокоительному и "антисуицидному" для топов, турниру.
  0
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ амурец (раскрыть)
19.03.2022, 07:53, ред.
Если Роналду в такой отвратной форме, тогда что говорить об остальных его МЮ - партнёрах ?!
  0
SHMEL
19.03.2022, 07:45
Вот он расстроил сейчас своим заявлением болельщиков МЮ...Может ещё выгонят...
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
19.03.2022, 06:30
Придётся играть в Лиге Европы Роналду ,а куда деваться,если конечно останется в МЮ!
  0
ОПС
19.03.2022, 04:59
А куда он денется.
  0
амурец
19.03.2022, 03:14
Может и с командой но и Роналду уже не тот как прежде, который не взирая на команду мог решить исход матча
  0
Анатолий Калашников
Анатолий Калашников
ответ stanichnik (раскрыть)
19.03.2022, 01:39
Роналду сам готов любой турнир спонсировать
  0
Leha-ha50
19.03.2022, 01:14
До лета еще передумает.
  2
амурец
19.03.2022, 00:27
Наверное правильное решение, в его возрасте и в данное время не в такой прекрасной форме как ранее, Ронаолду лучше сидеть на одном месте
  0
monah-10
monah-10
ответ Carl Lewis (комментарий удален)
18.03.2022, 22:21, ред.
В Лиге Конференции. Там у МЮ календарь аховый, плюс по потерянным их Тотенхем опережает, у них нормальный календарь, плюс Вест Хэм. Так что Рон максимум конференция квалификация
  0
alexgurzan
alexgurzan
ответ протон (раскрыть)
18.03.2022, 22:08
.
  2
протон
18.03.2022, 22:05
Я остаюсь, я буду здесь жить! (с)
При такой то зарплате ещё бы во всех интервью Роналду МЮ не был "родным домом"! Ещё бы про "малую родину" для пущего пафоса.
  4
stanichnik
18.03.2022, 22:04, ред.
Нынешняя формула проведения игр в розыгрыше Лиги Европы такова, что на стадии 1/4 к уже участвующим известным клубам из ТОП-5 зачастую добавляются команды, выбывшие из Лиги чемпионов снова из тех же ТОП-5. Подтверждением этому может служить этот сезон, когда четыре представителя ЛЧ играют сейчас в ЛЕ. И что примечательно такие клубы, как Порту, Боруссия, Севилья и Зенит(прошу сильно не ругать меня, за то что включил сюда и нашего чемпиона), далеко не последние команды в своих чемпионатах, не смогли преодолеть рубеж 1/8. Так что выиграть этот кубок не менее почётно, чем в ЛЧ, ну разве что премиальные в этом турнире в разы скромнее, чем в главном европейском клубном соревновании, но для Роналду с его финансовым благополучием это не столь существенно. Поэтому не стоит ставить так принципиально вопрос обязательного участия команды в самом престижном турнире, а то ведь так можно и согласиться на переход в молдавский Шериф, который в этом году навёл шороху в Европе. Болейте за своих, а не против чужих!
  8
Байкал-38.
18.03.2022, 21:53
Писец МЮ, хочет развалить по полной!
А кто его ещё возьмёт?
  2
УЕСКА
18.03.2022, 21:52
Просто он никому не нужен. Были бы предложения от топ клубов, то быстро бы убежал.
  5
Caniggia
18.03.2022, 21:46
Думал, что за ним начнётся охота, а оказалось, что никому уже не нужен. Пришлось срочно переобуться и сказать, что с детства за МЮ.
  4
VeniaminS
18.03.2022, 21:46
Значит поиграет.
  0
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Elliada (раскрыть)
18.03.2022, 21:32
Понятно, в год, описка, западные сайты именно в год зарплаты все пишут, а не в неделю.
  0
Elliada
Elliada
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
18.03.2022, 21:28
Так 26 млн в неделю или 500 тыс. в неделю?
  0
Elliada
18.03.2022, 21:26
Всё это слова. Для балласта нет ничего святого. Он останется в МЮ только если не найдет новый клуб. Если ПСЖ предложит аналогичные условия, он сразу же сбежит
  1
Так Себе Аналитик
18.03.2022, 21:25, ред.
Его зарплата - 26 миллионов фунтов в год (ее много сайтов озвучивали), и это 500 тыс в неделю, а не 775.

Вы же сами буквально вчера в новости про Холанда писали, что только Роналду получает 500 тыс в неделю, как так?
  1
shlomo2
18.03.2022, 21:25
Посмотрим на этот не уход...
  1
ЮЗИК
18.03.2022, 21:24
Он так быстро меняет своё мнение, что это будет не окончательно
  0
particular
18.03.2022, 21:19
Это уже не из области футбола...
  11
eleven LC
18.03.2022, 21:18
Ну скорее всего тогда Роналду придётся поиграть в ЛЕ,потому что такой МЮ врядли попадёт в ЛЧ!
  0
Ангел неБесГрешен
18.03.2022, 21:10
Да он не нужен никому...
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт