Новости
 

Дуглас Сантос: «Всё идёт от воспитания в семье»

18.03.2022, 16:50

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос поделился мнением о своей игре.

Футболист всегда на виду, когда он забивает голы или отдает пасы. Об игроках оборонительного плана мало кто говорит. Я очень люблю то чувство, когда правильно выбираю позицию, совершаю отбор мяча, перехватываю пас, выигрываю борьбу сверху. Но это не сравнится с эмоциями от голевого паса или гола. Это самое классное ощущение!

С чем связана моя результативность? Пожалуй, всё идет от воспитания в семье. Мне всегда говорили, что нужно поступать правильно и уважать слова наставников, выполнять то, о чем они меня просят.

Я счастлив от того, какой путь мною уже пройден, и обещаю, что продолжу делать всё, чтобы «Зенит» и его болельщики отпраздновали вместе еще много титулов в будущем!

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: ФК «Зенит»
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Зенит
Персона: Дуглас Сантос
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
19.03.2022, 09:02
правильно мыслит парень
  0
pomor45
18.03.2022, 19:02
Сказал хорошо. Спасибо. Но это в самый раз для РПЛ, а для ЕК слишком мало.
  0
lotsman
18.03.2022, 18:44
Хороший человек, хороший игрок.
  0
Gahi
18.03.2022, 18:16
Дуглас Сантос один из тех футболистов "Зенита" который меньше говорит, а больше играет и делает на поле полезного для команды. В котором чувствуется семейный стержень и это хорошо видно по игре за команду "Зенит" для него не просто клуб, а больше и играть за неё нужно искренне и с большим желанием, чего не скажешь о других футболистов с таким отношением к клубу. Он очень переживает как защитник, который не смог в должной мере помочь защитить команду от поражения особенно это касается игры "Зенита" в групповой стадии Лиги Чемпионов УЕФА. Дуглас Сантос об этом прямо говорит - "Мы понимаем, что выступили не лучшим образом, не продемонстрировали то, чего ожидали фанаты. Однако нам следует отнестись к этому итогу как к хорошему уроку, чтобы, когда мы вновь выйдем в Лигу чемпионов, показать, что мы способны на большее". Если каждый игрок команды будет так же переживать за результат клуба, то несомненно успех будет ожидать команду впереди. Удачи
  6
Vladimir808
18.03.2022, 17:42
Очень хороший, сильный игрок, этот Дуглас Сантос. А как высоко оценивает семейные ценности, просто респект!!!
Саша Кокорин не ценил семейные ценности, поэтому такая низкая результативность в Италии у него.)))
Успехов Дугласу и без травм!!!
  2
David Young
David Young
ответ Carl Lewis (комментарий удален)
18.03.2022, 16:53
Попробуйте связаться с тем офисом СДЭК адрес которого Вы указали и узнать насчёт того приза.
  3
Вoлхв
18.03.2022, 16:52
Удачи тебе и пусть все получается
  1
David Young
18.03.2022, 16:52
Не всё, но немалое количество вещей.
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт