Новости
 

Терри может стать совладельцем «Челси»

18.03.2022, 12:13

Экс-игрок «Челси» Джон Терри и бывшая футболистка женской команды «синих» Клер Реферти возглавили консорциум «True Blue» и попытаются приобрести 10-процентную долю в клубе. В общей сумме они могут вложить около 250 миллионов фунтов, чего недостаточно для полного финансового обеспечения клуба. В этой связи они смогут участвовать в сделке только при условии совместной заявки с каким-либо из крупных интересующихся консорциумов.

Планируется также ввести токены стоимостью 100 фунтов для фанатов, а также для футболистов команды.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Челси
Персона: Терри Джон
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ПЕТЛЯ
ПЕТЛЯ
ответ dok66 (раскрыть)
18.03.2022, 20:51, ред.
Ну и в какую правовую инстанцию на планете ЗЕМЛЯ Рома понесёт этот подготовленный пакет документов ?
  0
susanin ultrazenith
18.03.2022, 20:19
А ему это надо???
  1
azkan
18.03.2022, 20:08
Со всем уважением к Терри, это один из самых плохих вариантов для Челси.
Думаю, что для синих нужен один хозяин любящий футбол и уважающий клуб.
А колхозом такой клуб не потянуть. ИМХО
  4
dok66
18.03.2022, 17:02
Сейчас таких предложений посыплется уйма . А Рома просто наблюдает. И паралельно готовит готовит пакет юридических документов о признании нелигетимности всех действий в отношении его клуба .
  0
particular
18.03.2022, 16:51
Момент грустный но перспективный... Надо брать то, что на минимальных ценах...
Начать с доли, а там видно будет...
  10
ПЕТЛЯ
18.03.2022, 16:28
Не возьму на себя смелость в окончательной оценке целесообразности мотивов Терри и его компаньона в женском обличии..., но какой смысл в приобретении этих 10-ти % при фактической невозможности формально решать основные вопросы клуба ?
Авторам следовало бы более тщательно раскрывать подобные вопросы..., а то кость читателю для затравки бросили, и молчком.
  1
Beekeeper
Beekeeper
ответ Caniggia (раскрыть)
18.03.2022, 14:48
они и даже тут, себе нагадили больше чем России
  2
Ironigor
18.03.2022, 14:00
Красавчик ! Респект и Уважение тебе Джон !!!
  5
Cat01
18.03.2022, 13:21
Это хорошо
  1
Дмитрий Климович 3
18.03.2022, 13:05
Начали уничьтожение клуба!
  2
Сп62
Сп62
ответ Caniggia (раскрыть)
18.03.2022, 12:59
Мне не нагадят. Я за Спартак болею.
  1
shlomo2
18.03.2022, 12:57
Арабы, купившие Ньюкасл, наверное расстроились.... сейчас бы Челси могли бы целиком забрать...:))) ....
Любой новый владелец вместе с Челси получает
1) невообразимый репутационный риск,
2) деньги на ветер,
3) солидарную ответственность с Б.Джонсоном за происходящий беспредел.
(ненависть фанатов само собой)
Итогом.
Из перечисленных шансы есть у В.Джонсона.
Исходя из "дедушка старый, ему всё равно".
  4
ДАША Д
18.03.2022, 12:50
Надо просто с Абрамовичем договориться.
  0
David Young
18.03.2022, 12:40
Очень хорошая инициатива. Удачи и успехов.
  5
Bivaliy67
18.03.2022, 12:38, ред.
Вспомнилось: "Если б каждый из сограждан дал мне по рублю - всего лишь, дал мне по рублю - всего лишь, дал мне по рублю... Я б себе купил однажды то, чего люблю, конечно, то, чего люблю, а как же! То, чего люблю." (с)
  5
Caniggia
18.03.2022, 12:31
Совсем ополоумели от своих санкций! Лишь бы нагадить России и россиянам, готовы развалить Челси, один из сильнейших клубов мира, являющегося действующим победителем ЛЧ, а так же клубным чемпионом мира!
  4
4RT
4RT
18.03.2022, 12:26
Терьер Елизаветы второй тоже может
  0
monah-10