«Аталанта» обыграла «Байер» и вышла в 1/4 финала Лиги Европы

17 марта 2022, 22:40
БайерЛоготип футбольный клуб Байер (Леверкузен)0 : 1Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаМатч завершен

«Аталанта» в гостях обыграла «Байер» (1:0) в матче 1/8 финала Лиги Европы и вышла в следующую стадию турнира.

Единственный гол в игре забил вингер «Аталанты» Жереми Бога на 90-й минуте. Бывший нападающий «Зенита» Сердар Азмун вышел на замену в составе «Байера» на 61-й минуте, а российский полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук пропускал встречу из-за травмы.

Напомним, что в первом матче «Аталанта» обыграла «Байер» со счётом 3:2.

18 марта 2022 в 04:57
А в Роме некогда грозный Шомуродов вообще в глубоком запасе оказался.
18 марта 2022 в 00:16, ред.
«Аталанта» обыграла «Байер» и вышла в 1/4 финала Лиги Европы .
Мои поздравления всем болельщикам Аталанты с выходом в четверть финал Лиги Европы. Мне показалось что у Гасперини в стратегических планах было просто разбить игру Байера и не давать ей играть и что либо создавать. Чистая игра на разрушения, и при возможности забить самим . И если это так , то Гасперини и его команда с этой задачей справились на отлично. И статистика говорит о равных показателях, правда немного больше времени мяч держался больше у команды хозяев, что вполне предсказуемо. Были конечно моменты как и у одних, так и у других ворот , что и это вполне естественно. Но победил сегодня Гасперини, с чем его и команду ещё раз поздравляю !!! Удачи Аталанте !!! Всем Добра !!!
3ton
17 марта 2022 в 23:16
Не знаю как Вам , но для меня матч вышел скучным .
Каким образом эти команды сумели забить пять голов в первом матче .
Две беззубые атаки
sv_1969
17 марта 2022 в 22:58
Сердар хоть поиграл в плей-офф
17 марта 2022 в 22:44
4 игра Азмуна за Байер 3 поражение одна ничья.ахах....ноль результативных действий .