Новости
 

«Барселона» предпочитает подписать Левандовски, а не Холанда

17.03.2022, 18:52

«Барселона» собирается приобрести топ-форварда этим летом.

Приоритетной целью каталонского клуба являлся нападающий «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд, однако «сине-гранатовые» приняли решение отказаться от варианта с подписанием норвежца, потому что «Барселону» не устраивают высокие требования Холанда по заработной плате.

Каталонский клуб переключил своё внимание на Роберта Левандовски из «Баварии», который всё ещё не согласовал новый контракт с чемпионами Германии, а его текущее соглашение заканчивается летом 2023 года.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com Фото: as.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vova505
vova505
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
23.03.2022, 14:24
Показать
ПЕТЛЯ
18.03.2022, 08:52, ред.
Думаю Барселоне не стоит размениваться на хрень и идти на компромисс в вопросе покупки форварда. Да, Холланд - это дорого, но почему дорого ? Во-первых потому, что он на долго, а во-вторых...ему есть ещё что доказывать в футболе. Лёва же на поле, хоть и безусловно хорош, но напоминает мне памятник самому себе. И потом..., после того как поляк через пару лет уйдёт у Барсы опять встанет вопрос по ц/нападу. Ну и нафига это нужно "гранатовым", товарищи ?
  0
Ruslik1982
18.03.2022, 08:32
опять хотят подписать игрока "одной команды", еще и пенсионера
  0
112910415
18.03.2022, 05:26
в предложенных условиях это отличный вариант !
  0
ОПС
18.03.2022, 02:18
Холанд пускай гуляет. А Левандовски это супер.
  1
заDOOMчивый
17.03.2022, 23:00
А как же МоСалах? Он же с детства мечтал играть за Барсу,даже бесплатно.
  0
ALBA BARCELONA 21
17.03.2022, 22:46
Поляк лучший вариант.
  1
vova505
17.03.2022, 21:57
Я где-то видел, что ему должны предложить остаться в Баварии
Я бы хотел, чтобы он остался
Как и Мюллер
  0
vova505
vova505
ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален)
17.03.2022, 21:55
Оскорблять то зачем? :(
  2
ВАЙПЕР
17.03.2022, 21:43
С одной стороны трансфер норм, с другой нет. В Баварии он выиграл уже всё, что можно, побил множество рекордов, стал легендой клуба, что ещё нужно 33 летнему игроку который добился всего? только бросить вызов самому себе и попробовать себя в другом чемпионате.
Но опять же, нужно ли это самому Роберту? В Барсе другой футбол к которому надо приспособиться, и самое главное, что шансы получить международные награды в виде ЗМ уменьшаются до минимума, потому как Барселона еще далека до клуба времен Гвардиолы.
Так что если силы есть, можно ещё в Баварии поиграть и стремится к новым достижениям. Если на исходе они, то можно и поступить как один аргентинец и перейти туда играть в свой кайф, точнее ходить.
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.03.2022, 21:38
привет! согласен
  2
sir_Alex
17.03.2022, 21:10
Ну и зря.
  11
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ STVA 1 (раскрыть)
17.03.2022, 20:47
Привет. Это будет дешевле. Также Холанд часто травмируется и платить за него огромные деньги, а также платить огромную зарплату боязно. Как бы не пролететь.
  5
beefs
17.03.2022, 20:34
а не опоздали ли, поезд то ушел...
  0
ЮЗИК
17.03.2022, 19:59
Левандовски надо хорошо подумать прежде чем туда соваться
  0
4RT
4RT
17.03.2022, 19:56
На старого шляхтича деньжат наскребут
  0
Ironigor
17.03.2022, 19:37
Это правильное решение.
  4
stanichnik
17.03.2022, 19:36
С точки зрения краткосрочной перспективы в нынешних финансовых условиях это может быть даже лучше.
  6
sv_1969
sv_1969
ответ Дима Логинов (раскрыть)
17.03.2022, 19:30, ред.
думаю поляк годика два потянул бы на уровне
  3
STVA 1
17.03.2022, 19:28
это лучше чем полписание Холланда! только получится ли?
  4
амурец
17.03.2022, 19:18
Показать
Дима Логинов
17.03.2022, 19:17
Мбаппе бы, кстати, Барселоне подошёл больше по стилю своей игры, а Холанд Реалу. Но, боюсь, денег на зарплату ни тому, ни другому у этих клубов не хватит.
Левандовски же рассматривать совсем не вариант, он уже стар, это как Роналду покупать или Месси - имя громкое, структура игры сильно поменяется, а играть-то некому, возраст уже пенсионный по футбольным меркам.
Так и не понял почему Барселона с Суаресом рассталась. Лучше варианта нападающего для каталонцев просто не существовало, и так бездарно им распорядились.
  6
Ilya Seedyakin
17.03.2022, 19:15
Наконец-то к Каталонцам пришло осознание, что ни Холанда ни Салаха они не подпишут - тупо не потянут их зп. Думаю, Лёва тоже не их вариант - он, конечно, зп попросит вполне вменяемую но есть одно "но": Роберт форвард из команды с чемпионскими амбициями и уходит только потому, что надоело коллекционировать "салатницы", хочется еще что-нибудь внукам показать... Барса же уже не крейсер Примеры, вроде, и не утопающие, как было полгода назад, но на пенсию ветерану захочется уйти с чувством собственного достоинства и 2мя 3мя наградами вне Баварии, а не сюсюкаться с молодыми, которые понятия не имеют что куда и зачем
  2
VeniaminS
17.03.2022, 19:14
Левандовский,то один!!!
  0
SHMEL258
17.03.2022, 19:03
Предложение Барселоны Левандовски стимул Баварии к заключению нового соглашения с поляком.
  0
particular
17.03.2022, 19:03
Непонятный момент, если говорить о развитии клуба...
  12
izrafel