Soccer.ru

«Барселона» предпочитает подписать Левандовски, а не Холанда

17 марта 2022, 18:52

«Барселона» собирается приобрести топ-форварда этим летом.

Приоритетной целью каталонского клуба являлся нападающий «Боруссии» Дортмунд Эрлинг Холанд, однако «сине-гранатовые» приняли решение отказаться от варианта с подписанием норвежца, потому что «Барселону» не устраивают высокие требования Холанда по заработной плате.

Каталонский клуб переключил своё внимание на Роберта Левандовски из «Баварии», который всё ещё не согласовал новый контракт с чемпионами Германии, а его текущее соглашение заканчивается летом 2023 года.

Все комментарии
vova505
vova505 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2022 в 14:24
    ПЕТЛЯ
    18 марта 2022 в 08:52, ред.
    Думаю Барселоне не стоит размениваться на хрень и идти на компромисс в вопросе покупки форварда. Да, Холланд - это дорого, но почему дорого ? Во-первых потому, что он на долго, а во-вторых...ему есть ещё что доказывать в футболе. Лёва же на поле, хоть и безусловно хорош, но напоминает мне памятник самому себе. И потом..., после того как поляк через пару лет уйдёт у Барсы опять встанет вопрос по ц/нападу. Ну и нафига это нужно "гранатовым", товарищи ?
    Ruslik1982
    18 марта 2022 в 08:32
    опять хотят подписать игрока "одной команды", еще и пенсионера
    112910415
    18 марта 2022 в 05:26
    в предложенных условиях это отличный вариант !
    ОПС
    18 марта 2022 в 02:18
    Холанд пускай гуляет. А Левандовски это супер.
    заDOOMчивый
    17 марта 2022 в 23:00
    А как же МоСалах? Он же с детства мечтал играть за Барсу,даже бесплатно.
    ALBA BARCELONA 21
    17 марта 2022 в 22:46
    Поляк лучший вариант.
    vova505
    17 марта 2022 в 21:57
    Я где-то видел, что ему должны предложить остаться в Баварии
    Я бы хотел, чтобы он остался
    Как и Мюллер
    vova505
    vova505 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    17 марта 2022 в 21:55
    Оскорблять то зачем? :(
    ВАЙПЕР
    17 марта 2022 в 21:43
    С одной стороны трансфер норм, с другой нет. В Баварии он выиграл уже всё, что можно, побил множество рекордов, стал легендой клуба, что ещё нужно 33 летнему игроку который добился всего? только бросить вызов самому себе и попробовать себя в другом чемпионате.
    Но опять же, нужно ли это самому Роберту? В Барсе другой футбол к которому надо приспособиться, и самое главное, что шансы получить международные награды в виде ЗМ уменьшаются до минимума, потому как Барселона еще далека до клуба времен Гвардиолы.
    Так что если силы есть, можно ещё в Баварии поиграть и стремится к новым достижениям. Если на исходе они, то можно и поступить как один аргентинец и перейти туда играть в свой кайф, точнее ходить.
    STVA 1
    STVA 1 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    17 марта 2022 в 21:38
    привет! согласен
    sir_Alex
    17 марта 2022 в 21:10
    Ну и зря.
    Leha-ha50
    Leha-ha50 ответ STVA 1 (раскрыть)
    17 марта 2022 в 20:47
    Привет. Это будет дешевле. Также Холанд часто травмируется и платить за него огромные деньги, а также платить огромную зарплату боязно. Как бы не пролететь.
    beefs
    17 марта 2022 в 20:34
    а не опоздали ли, поезд то ушел...
    ЮЗИК
    17 марта 2022 в 19:59
    Левандовски надо хорошо подумать прежде чем туда соваться
    4RT
    4RT
    17 марта 2022 в 19:56
    На старого шляхтича деньжат наскребут
    Ironigor
    17 марта 2022 в 19:37
    Это правильное решение.
    stanichnik
    17 марта 2022 в 19:36
    С точки зрения краткосрочной перспективы в нынешних финансовых условиях это может быть даже лучше.
    sv_1969
    sv_1969 ответ Дима Логинов (раскрыть)
    17 марта 2022 в 19:30, ред.
    думаю поляк годика два потянул бы на уровне
    STVA 1
    17 марта 2022 в 19:28
    это лучше чем полписание Холланда! только получится ли?
    амурец
    17 марта 2022 в 19:18
      Дима Логинов
      17 марта 2022 в 19:17
      Мбаппе бы, кстати, Барселоне подошёл больше по стилю своей игры, а Холанд Реалу. Но, боюсь, денег на зарплату ни тому, ни другому у этих клубов не хватит.
      Левандовски же рассматривать совсем не вариант, он уже стар, это как Роналду покупать или Месси - имя громкое, структура игры сильно поменяется, а играть-то некому, возраст уже пенсионный по футбольным меркам.
      Так и не понял почему Барселона с Суаресом рассталась. Лучше варианта нападающего для каталонцев просто не существовало, и так бездарно им распорядились.
      Ilya Seedyakin
      17 марта 2022 в 19:15
      Наконец-то к Каталонцам пришло осознание, что ни Холанда ни Салаха они не подпишут - тупо не потянут их зп. Думаю, Лёва тоже не их вариант - он, конечно, зп попросит вполне вменяемую но есть одно "но": Роберт форвард из команды с чемпионскими амбициями и уходит только потому, что надоело коллекционировать "салатницы", хочется еще что-нибудь внукам показать... Барса же уже не крейсер Примеры, вроде, и не утопающие, как было полгода назад, но на пенсию ветерану захочется уйти с чувством собственного достоинства и 2мя 3мя наградами вне Баварии, а не сюсюкаться с молодыми, которые понятия не имеют что куда и зачем
      VeniaminS
      17 марта 2022 в 19:14
      Левандовский,то один!!!
      SHMEL258
      17 марта 2022 в 19:03
      Предложение Барселоны Левандовски стимул Баварии к заключению нового соглашения с поляком.
      particular
      17 марта 2022 в 19:03
      Непонятный момент, если говорить о развитии клуба...
      izrafel