Новости
 

«Ювентус» дома проиграл «Вильярреалу» и выбыл из Лиги чемпионов

17.03.2022, 00:54

«Ювентус» проиграл «Вильярреалу» (0:3) и покинул Лигу чемпионов на стадии 1/8 финала.

На 78-й минуте счёт в игре с пенальти открыл нападающий «Вильярреала» Жерар Морено. На 85-й минуте защитник «желтой субмарины» Пау Торрес удвоил преимущество своей команды, а в дополнительное ко второму тайму время форвард «Вильярреала» Арно Груневельд с одиннадцатиметровой отметки довёл счёт до разгромного — 3:0.

Напомним, что первый матч между «Ювентусом» и «Вильярреалом» закончился со счётом 1:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: Твиттер Лиги чемпионов
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Матч: Ювентус 0:3 Вильярреал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
протон
17.03.2022, 19:29
Я уже много раз говорил ранее: этот человек живёт в своём мире...
Это я пишу не как оскорбление, мне искренне кажется, что он очень своеобразный.

Человек как будто оторван от реальности, от футбола который сегодня играют нормальные команды, от трендов, тактики и тд и тп.
Человек по сей день суёт в состав своих любимчиков типа Ругани и Де Шильо или Кина и напрочь игнорирует молодёжь, которая никак не уступает им.
По сей день он ставит супер оборонительный трусливый футбол, оставшийся в 90х, который даже в чемпионате не прокатывает, так как многие итальянские клубы давно перестроились, да и состав у Юве не тот, что в 2015 или 2017 году.

Кто внимательно следит за Ювентусом, за интервью ДО/ПОСЛЕ матчей, и просто видит игру – должен понять о чём я.

Просто диву даёшься, как Аньелли мог обратно позвать его, дав ему 5 летний контракт и 7 млн евро.
  1
Рыжик-Мурыжик
17.03.2022, 10:15
Роналду развалил предыдущий клуб и помог нынешнему вылететь тоже из ЛЧ
  0
galem72
17.03.2022, 10:02
Не понимаю, зачем Аллегри атакеры? Набрал бы в состав защитников да опорников и на контрах со всеми играл.
  1
Caniggia
17.03.2022, 09:50
Уверен, Вильярреал с Эмери во главе и с такой организацией игры в обороне и выходах в контратаку, себя ещё покажут в этой ЛЧ. Вот Юве вчера уже получил по самоуверенной итальянской морде, что Аньелли курил свою сигарку, с таким выражением лица, как будто она была его последним желанием перед казнью. Кто следующий, кто не оценивают этого кубкового боца? Ведь Вильярреал и Бенфику считают самыми слабыми командами 1/4. И очередной привет игрочишке!
  1
War4yn
War4yn
ответ Дима Логинов (раскрыть)
17.03.2022, 08:46, ред.
Аплодирую. Как же точно ты выразил мои давнишние мысли по поводу Аллегри. Добавлю лишь то, что при пусть не самом лучшем, но все таки очень классным наборе игроков атаки, атакующей игры нет практически, отсидеться в обороне и убежать на контратаках лучшее чтот он может придумать
  2
particular
17.03.2022, 08:18
Для хозяев - фиаско...
Для гостей - триумф! Пусть и промежуточный, но эффектный!
  11
Locomotive Breath
17.03.2022, 08:12
Тренеришка давно уже Тренерище, а вот игрочишка...). Аплодисменты, переходящие в овации для Yellow Submarine!!!
  3
SHMEL258
17.03.2022, 07:08
Юве позор! Нельзя было проиграть такому сопернику, но они умудрились, причём крупно.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Кьянти (раскрыть)
17.03.2022, 07:05
И грандом часто достается .
  5
Igo0rek
17.03.2022, 06:36
Фаворит разгромил аутсайдера, все логично.
  0
Кьянти
Кьянти
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.03.2022, 05:38, ред.
Ну да, выигрывают те, кто больше в обороне, например Бавария, Сити, Ливерпуль,Реал, да и Челси уже оборлняющейся командой в чистом виде не назовешь😉
  1
112910415
17.03.2022, 05:05
это феноменально !
  1
Дима Логинов
17.03.2022, 04:23
Никогда не понимал почему Аллегри считают топовым тренером. Придя в выстроенную Конте команду, он неплохо с ней прокатился, пока механизм был отлажен, что позволило ему возомнить себя супер-тренером и показать характер перед боссами Ювентуса, а так же отказываясь от работы в топ-клубах, считая их недостаточно хорошими для себя.
А когда после Макса пришли другие тренеры и разрушили игру Ювентуса, он посчитал, что теперь покажет всем мастер-класс от "лучшего итальянского тренера современности" и взлететь на вершину под оглушающие овации. Ну что, овации вероятно он услышит, но только по поводу объявления своей отставки в туринском клубе.
Обладая заметно лучшим составом и преимуществом своего поля, этот с позволения сказать тренер умудрился разгромно проиграть. Не пошёл в Реал, когда тебя звали, теперь будешь радостно бежать на работу в Дженоа или Брешию, и то, если у владельцев последних случится помутнение рассудка, что они тебя в тренеры своей команды позовут.
Вильярреал - браво!
  13
gentlewolf
17.03.2022, 03:36
Повезло желтым. Должны были уже в первом тайме гореть в два мяча. Ну видимо бог шельму метит, Штесны меньше рот открывать надо.
  2
Ангел неБесГрешен
17.03.2022, 02:58
Тренеришко рулит...
  0
STVA 1
17.03.2022, 02:52
Зато трениришка. Привет бревну))))
  5
anarhist
17.03.2022, 02:43
Это фиаско.
  0
Per4ick
Per4ick
ответ eleven LC (раскрыть)
17.03.2022, 01:54
говорят что Бразилия 70 года лучшая сборная в истории футбола, с теме же сильными итальянцами они в финале играючи разобрались, по поему именно тогда появилась фраза "вы забьете сколько сможете а мы сколько захотим" хотя это могло появиться и раньше сейчас точно не скажу. думаю что все таки Бразилия 2002 уступает
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Per4ick (раскрыть)
17.03.2022, 01:49
Бразилия 2002
  0
Per4ick
Per4ick
ответ eleven LC (раскрыть)
17.03.2022, 01:48
по мнению FourFourTwo (авторитетный британский журнал) топ 5 лучших команд в истории
1 место Аякс Ринуса Михелса с Йоханом Кройффом (1971-73)
2 место сборная Бразилия 1970 года с Пеле
3 место Милан Аригго Сакки (1989-90) с троийцей Ван Бастен Гуллит Райкард
4 место Реал 50х с Ди Стефано
5 место Барселона Гвардиолы с троицей Месси Хави Иньеста
можете соглашаться можете нет)
  3
УЕСКА
17.03.2022, 01:44
Это было блестяще! Браво Вильярреал! Браво Эмери! Полностью переиграл Аллегри. Тренерище.
  9
Анатолий Калашников
17.03.2022, 01:40
Типичный матч Эмери
Грамотно рвзложить силы и ждать момента.
Всё закономерно
  5
Gahi
17.03.2022, 01:39
Результат матча между командами "Ювентуса" и "Вильярреала" удивил прежде всего своим исходом о котором мало кто мог даже подумать, Юве проиграл с разгромным счётом 0-3. Можно смело сказать что Унаи Эмери переиграл Аллегри в этом матче, а точнее во втором когда стал вовремя делать замены и усиливать игру за счёт свежих сил. И результат матча себя полностью оправдал. Действующий победитель Лиги Европы команда "Вильярреал" продолжает опровергать всех скептиков которые ей предрекали что команда не сможет выйти из своей группы. Но команда под руководством Унаи Эмери продолжает удивлять и продвигаться к своей цели, чтобы выйти играть в финале Лиги Чемпионов УЕФА, и у неё это даже хорошо получается. Удачи
  9
Per4ick
17.03.2022, 01:34
Вильярреал молодцы! ла лига и апл как всегда самые сильные лиги, юве походу еще долго не выиграет ЛЧ
  2
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ eleven LC (раскрыть)
17.03.2022, 01:33
Нее)
Просто не Испания
  0
Ironigor
17.03.2022, 01:31
«Ювентус» дома проиграл «Вильярреалу» и выбыл из Лиги чемпионов.
В первую очередь хочу поздравить болельщиков Вельярреала с красивой Победой !!! А тренеришка в который раз доказал свою значимость , Удачи тебе Эмери !!!
А вот Аллегри должен по окончании сезона уйти и забыть дорогу в Ювентус. Два раза в одну и туже воду не входят. Как только узнал что Аллегри возглавит Ювентус, сразу мне лично не понравилась эта затея. Аньелли сделал очередную ошибку доверив Аллегри возглавить Ювентус. Команда сразу перестал играть в свойственный ей красивый футбол , который нравился не только болельщикам Юве , но и всем любителям футбола. Древняя тактика Аллегри изжила себя в современном футболе. И когда тебя обыгрывает и не просто обыгрывает , а громит с сухим счётом на своём родном стадионе, команда занимающая седьмую строчку турнирной таблицы чемпионата Испании, то этот момент должен быть окончанием карьеры Аллегри в Ювентусе. И хорошие дружеские отношения Аньелли и Аллегри должны остаться вне клубной деятельности. Даже как-то жалко было видеть лицо Аньелли, когда его поймала камера оператора. А ведь он так надеялся что в этом турнире отобьёт часть клубных долгов , но товарищ Аллегри подвёл. Я думаю что теперь нужно координально что-то менять для Аньелли и с составом и с главным тренером решить вопрос. И скорее всего в конце сезона всё таки это должно произойти.
Будем делать посмотреть и надеяться на лучшее !
Всем Добра !!!
  6
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
17.03.2022, 01:25
Да,тогда их Моуринью не пустил в финал
Были времена!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
17.03.2022, 01:20
Ну пусть так
Но 2 ЛЧ подряд они выиграть так и не смогли!
  0
eleven LC
eleven LC
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
17.03.2022, 01:19
Народная Каталонская Республика?
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
17.03.2022, 01:18
Одна из лучших команд в истории,здесь я не против!
  0
амурец
17.03.2022, 01:16
Да ужжжж
  0
Летучий-Голландец.
17.03.2022, 01:15
Ну Вильяреал конечно удивил)
Просто браво! Вначале сезона никто бы не сказал, что они даже из группы выйдут, а тут на тебе и 1/4! Неужели Эмери надоела его любимая ле и он теперь погнался за лч)) ну посмотрим что у них получится.
Юве.. тут без комментариев.
  2
заDOOMчивый
17.03.2022, 01:15
когда был Сарри,все его материли и умоляли вернуться Макса,ну типа Аллегри выведет снова в финал Юву. Пора покупать табачную фабрику и возвращать старика.
  0
Муслим90
17.03.2022, 01:14, ред.
Никаких мыслей в атаке...обычное катание... ну можно же было Дибалу выпустить пораньше да Кьеллини поставить в состав, если может бегать. Даже в таком состоянии он был бы лучше Ругани
  1
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ eleven LC (раскрыть)
17.03.2022, 01:13
Каталония, это не Испания просто😉
Барселона сама по себе
  0
Schwarz und blau Krieger
17.03.2022, 01:13
К сожалению не сделал скрин, там кто то писал после матча Интер Ливерпуль, что Ювентус единственный клуб в Италии который в еврокубках на что то способен..... )))) я очень сильно люблю Итальянский чемпионат и болею за ВСЕ клубы на евроарене, но сегодня (особенно таму кто писал тот комментарий) однозначно Интер в целом сильней выступил в ЛЧ (если бы не удаление Санчеса) а так к слову (играю сейчас в pes Юве) Ювентус сыграл ОЧЕНЬ СЛАБО даже не ожидал.... В этом противостояние Эмери однозначно переиграл Аллегри, вообще возвращение Аллегри было очень сомнительным. Миру мир....
  4
Муслим90
17.03.2022, 01:13
То чего и боялся. Ждал такой игры. Ну было понятно что пропустим с Ругани в обороне, но нафига Аллегри не делал замен я так и не понял. К 70 мин Эмери сделал свои замены и они сработали. Чисто тренерское поражение. Переполненный лазарет не оправдание. Этих испанцев должны были и таким составом обыгрывать. Это позор. Никаких эмоций уже не осталось.
  1
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ eleven LC (раскрыть)
17.03.2022, 01:12
Барса даже и не испанский клуб)))
  0
Steven Gerrard 008
17.03.2022, 01:12
Кьезе в юве ничего не светит. Надо забрать его по скидке, за 30 лямов
  3
заDOOMчивый
17.03.2022, 01:11
был бы Роналду,он не позволил свершиться такому позору.
Эмери как семечки щёлкает Аллегри. Всё таки спартаковская школа заложила такой фундамент тренерской карьере.
  1
allemz
allemz
ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
17.03.2022, 01:10
Лучшие в этом деле, ахахаха))
  3
Steven Gerrard 008
17.03.2022, 01:10
юве стабильно радует
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ зигзаг (раскрыть)
17.03.2022, 01:10
Совсем необязательно. Я же написал - часто, а не всегда.
  5
eleven LC
17.03.2022, 01:08
Испанские клубы снова классно играют в лч,ну за исключением Барселоны!
  1
BIANCONERI27
17.03.2022, 01:07
Это позор!Аллегри нафиг убрать,и чистка состава,глобальная,и насыщенное трансферное окно,иначе так и будут позориться.
  1
зигзаг
зигзаг
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
17.03.2022, 01:03
По твоей версии и Галатасарай пройдёт тогда)
  0
h_a_k_k_e_r
17.03.2022, 01:03
Ай, что творят «тренеришка» и Ко!
Красавцы! Вот пусть смотрят некоторые (думаю, все поймут про кого), как «тренеришка» в очередной раз добивается грандиозной победы! Деньги не для всех на первом месте.
Всех болел Вильярреала, с заслуженной победой и выходом в 1/4!
Этот клуб оказался «черной лошадкой», который может потрепать нервы всем на следующей (их) стадии (иях).
  0
allemz
17.03.2022, 01:02
Правильный заголовок: "Вильярреал разгромил Ювентус и выбил из Лиги Чемпионов"
  1
allemz
17.03.2022, 01:01
Поражаюсь, как Эмери удается мотивировать деревенские команды на победы в ЛЕ и в матчах ЛЧ с топами. Может тренеришка как человек со своеобразным характером "растяпы" не пользуется спросом среди зажравшихся диванных солдат-потребленцев и клоунов вроде Дзюбы, но каждая пощечина и плевки в его сторону только мотивируют и заряжают на успех. Ему плевать на мнения даунов, он одержим своей работой и ничто не остановит его. Радость Эмери с прыг-скоками и недовольная рожа Аньелли с сигаретой в руке - это лучшие моменты матча.
Эмеришка, уважаю!
  23
Иван Пойлов
17.03.2022, 01:00
Команды Италии это днари от и до, в голе Вильи не сомневался, так как у Юве оборона дыра, но то что они сами не забьют🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️нет, в первом тайме были моменты и перекладина и когда поскользнулся в штрафной игрок Вильи, забивал, но нет же жтоже Макароны, чтобы они вы летали чаще😡😡😡
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт