Soccer.ru

Варга: «Качество работы Семака не уступает топовым тренерам»

16 марта 2022, 11:57

Агент ФИФА Шандор Варга выразил мнение, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак сможет с успехом возглавлять европейский клуб.

Будет ли интерес к Семаку, если он захочет тренировать в Европе? Семак — отличный тренер. Он достоин тренировать любую команду в мире. Я видел много топовых тренеров, его качество работы не уступает им.

Может ли помешать Семаку русофобия? Очень грустно смотреть на то, что происходит в мире. Люди должны отбираться по спортивным качествам, профессиональным, а не по чему-либо другому. А качества у него отличные, я видел его работу близко, я знаю, как он работает. Сотрудники УЕФА видели его в деле и были восхищены его работой, когда были в Санкт-Петербурге. Тогда как раз «Зенит» выиграл Кубок России.

Надеюсь, все будет хорошо. Семак с «Зенитом» проявляет хорошую работу и может добиться еще много успехов. Но также я уверен, что в любой другой команде Семак тоже добился бы успехов.

Все комментарии
a3r3v3
16 марта 2022 в 14:35
Так продай его тогда в европейский топ клуб,если он такой замечательный. Балабол
lotsman
16 марта 2022 в 14:08, ред.
Для начала Семаку нужно выиграть хоть что то в Европе, тогда можно о чём то говорить.
David Young
16 марта 2022 в 12:50
Не согласен.
shlomo
16 марта 2022 в 12:47
Не совсем с ним согласен
drug01
16 марта 2022 в 12:38
Тренер нормальный для нашего чемпионата
Ironigor
16 марта 2022 в 12:21
Показатели выступлений Зенита во главе с Семаком в еврокубках !!! Смотреть статистику, и вопросы по гению Семака в Европе отпадают автоматически.
Leha-ha50
16 марта 2022 в 12:14
Имея неограниченные возможности, Зенит собрал мощную команду и своих , и легионеров. С таким составом даже условный Гунько чемпионил бы каждый сезон. Так что про топ тренера Варга явно погорячился, "регулярные успехи в ЕК" тому подтверждение.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16 марта 2022 в 12:08
Согласен на все 100%.
beefs
16 марта 2022 в 12:07
И все чем же это выражается...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16 марта 2022 в 12:05
Особенно качества тренера Семака проявилось в игре с КС в сравнении с настоящим тренеров И. Осинькиным, который за год сделал прекрасную команду из наших ребят. В сравнении с ним Семак обычный любитель.
ANATOLY KANDAUROV
16 марта 2022 в 12:03
Хоть он и Варга, но поход на Остапа, которого понесло. А под топ-клубами следует понимать скорее топ-топ, топает малыш. То-есть клубы типа эстонской Флоры, армянского Пюника, азербайджанской Габалы. Они и правда топы в своих странах.
Leha-ha50
16 марта 2022 в 12:02
Совершенно АГА!!! В ЕК это особенно заметно.
ДАША Д
16 марта 2022 в 11:59
Смешно так сравнивать Семака.
Гость