Новости
 

Роналду и Месси вылетели из Лиги чемпионов в 1/8 финала второй год подряд

16.03.2022, 09:50

Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду и нападающий «Пари Сен-Жермен» Лионель Месси завершили выступление в Лиге чемпионов.

Аргентинец с ПСЖ уступил в 1/8 финала турнира «Реалу» (1:0, 1:3), а «Манчестер Юнайтед» с португальцем был выбит «Атлетико» (1:1, 0:1).

Таким образом, Месси и Роналду выбыли из ЛЧ на стадии 1/8 финала второй год подряд. В прошлом сезоне «Барселона» с Месси вылетела от ПСЖ, а «Ювентус» с Роналду уступил «Порту».

До прошлого сезона Роналду и Месси в последний раз вместе не смогли выйти в четвертьфинал ЛЧ в сезоне-2004/05.

В матче с «Атлетико» Роналду побил рекорд Икера Касильяса по числу сыгранных минут в Лиге чемпионов.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер Squawka
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: ПСЖ
Персона: Месси Лионель, Криштиану Роналду
Матч: Манчестер Юнайтед 0:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Per4ick
Per4ick
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
16.03.2022, 21:54
Показать
David Young
David Young
ответ A.S.A (раскрыть)
16.03.2022, 18:21
.
  2
A.S.A
16.03.2022, 18:13
Как то так....
  5
faneng
16.03.2022, 17:38
Роналду стал очень старый. Он вчера ни разу не смог соперника один в один пройти. Правда, неплохой удар через себя нанес.
  0
ksk5966nybbr
16.03.2022, 15:06
Пора им заканчивать.
  1
ALBA BARCELONA 21
16.03.2022, 14:55
Не могут достойно уйти победителями,как Хабиб,пример взяли у Ф Емельяненко.
Ну Федер понятно,денег мало а у этих двоих и отели частный и другой бизнес,но не хватает им,должны терять авторитет из за денег.
  1
dok66
16.03.2022, 14:42
Можно подумать , что Рон и Месси вытаскивали в одиночку Реал и Барсу на вершину европейского футбола . Были Команды ! Ситуация изменилась . Все по делу .
  0
shur
shur
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
16.03.2022, 14:15, ред.
...у меня на этот счёт были другие ожидания, что два величайших игрока последнего
двадцатилетия будут уходит красиво из нашего восприятия , но они нас не спросили и выбрали клубы игра в которых представляет собой печальное зрелище, нет того
раздолья и творчества для лидеров и игра не идёт на них и от них нет той отдачи, Я
не хочу упоминать возраст по сколько в сбалансированной игре всегда что торождается позитивное !!!
  1
УЕСКА
16.03.2022, 14:08
Их время прошло.
  3
112910415
16.03.2022, 13:30
они могут встречаться и обсуждать былые победы
  0
sv_1969
16.03.2022, 12:34
Показать
амурец
16.03.2022, 11:39
очень жаль, такие игроки уже не могут делать результаты, но как говорится ваше время истекло
  5
зигзаг
16.03.2022, 11:15
Даже тут пеналда повторяет за Месси.
  2
Ruslik1982
16.03.2022, 11:11
сбитые летчики
  0
SHMEL258
16.03.2022, 11:05
Хватит делать из Месси и Роналду богов, они безусловно звёзды футбола, но к сожалению стареющие и теряющие свою игровую привлекательность. Это нормально, все мы стареем и в чём-то становимся хуже, а в чём-то лучше. На их место придут или уже пришли новые звёздочки, которые так же будут радовать нас своей игрой и вызывать противоречивые эмоции. Всем добра.
  8
Ilya Seedyakin
16.03.2022, 10:52
В футболе не личности трофеи выигрывают
Ну за исключением ЗМ конечно же)
  1
ЮЗИК
16.03.2022, 10:38
Кончилось их время
  0
kasyak7
16.03.2022, 10:36
лузеры и неудачники
  0
Cat01
16.03.2022, 10:27
Плохой результат
  0
shlomo2
16.03.2022, 10:25
Ничто не вечно под луной, время неумолимо сказывается всех) ну и объективно - последние годы своих карьер оба проводят далеко не в лучших командах... Роналду из Реала ушёл совсем не туда , куда следовало бы, да и сейчас играет в каком-то бедламе.... Месси судя по всему вообще куда-то из Барсы переходить было противопоказано , пусть даже и из такой как в последние несколько сезонов.. ну а так что, вылетели и вылетели.... игроков их типажа больше не будет как с точки зрения статы, так с точки зрения и стиля их игры.... Месси не нужен в команде Хави, в команде Гвардиолы, а Роналду не нужен ни в команде Тен Хага, ни в команде Тухеля, ни в команде Почеттино.... Клоппу они тоже не нужны. ... Сарри и Аллегри не нужен был Роналду, как бы он не был хорош в завершении моментов.... они последние.... теперь преобладает система игры команды - индивидуалисты вроде них там не нужны.... ты должен работать на поле как все.... теперь футбол такой.
  7
STVA 1
STVA 1
ответ Байкал-38 (раскрыть)
16.03.2022, 10:25
Это так!Пора бы уже успокоится и принять что время их прошло!
  5
4RT
4RT
16.03.2022, 10:23
И в горе и в радости
  0
izrafel
16.03.2022, 10:19
Это уже тенденция... в спорте не имеет значения, кем ты был вчера... важно то, что ты показываешь здесь и сейчас... и это касается не только Месси и Роналду, ведь год назад казалось, что наступает время Кильяна Мбаппе и Эрлинга Холанна.... однако их доминирование — все еще будущее, которое наступит, когда француз и норвежец перейдут в другие команды... ну а пока правят 34-летний Карим Бензема и 33-летний Роберт Левандовски, на четвертом десятке вышедшие на какой-то космический уровень... ну а так что, спасибо, что оба вообще ещё играют... состояние за пол-ярда у каждого; кубков и ЗМ - никаких полок не хватит.... но борются из последних сил, всё ещё пытаются всем доказать, что они лучшие, хоть это уже и не так.... Респект! ....НО ... с одной стороны это круто, а с другой стороны уходить вовремя тоже надо уметь...
  9
Дмитрий Климович 3
16.03.2022, 10:19
Дорогу молодым!
  1
ОПС
16.03.2022, 10:18
Отдыхать им пора.
  1
LOpp
16.03.2022, 10:17
этому городу нужен новый герой
  1
Elliada
16.03.2022, 10:04
У Месси в соперниках были - Реал, ПСЖ, Бавария, Ливерпуль.

У Роналду - Атлетико, Порту, Лион, Аякс.
  3
lotsman
16.03.2022, 09:59
Хватит, пора на пенсию. Роналду опять психовать будет.
  2
Байкал-38
16.03.2022, 09:59
Как бы не хотелось, но время уходит и моложе Месси с Роналду не становятся. Мы все привыкли к этому противостоянию, что даже сейчас когда они откровенно не могут проваливают сезон фанаты соревнуется кто хуже сыграл. Заметьте сыграл плохо Месси его фанаты говорят, что Роналду сыграл ещё хуже и наоборот при плохой игре Роналду, сразу вспоминают, что Месси ещё хуже играет.
  6
Ангел неБесГрешен
16.03.2022, 09:53
Они почти ровесники, у обоих карьеры под откос...
  1
beefs
16.03.2022, 09:51
ну ни одни они решают...
  0
ДСА
16.03.2022, 09:51
Их звезды уже закатились.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт