Новости
 

«Атлетико» обыграл МЮ и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

16.03.2022, 00:53

«Атлетико» вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, одолев в ответной игре «Манчестер Юнайтед». Встреча, проходившая в Англии на стадионе «Олд Траффорд», завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Голом на 41-й минуте отличился Ренан Лоди.

В первом матче между командами был зафиксирован результат 1:1.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: soccer.ru
В новости упоминались:
Категория: Протоколы
Персона: Лоди Ренан
Матч: Манчестер Юнайтед 0:1 Атлетико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
17.03.2022, 09:37
Явно не день хозяев.
  11
Опасный хулиган
16.03.2022, 10:58, ред.
Рангник конечно красавец, за 1 сезон развалил 2 клуба
  0
VeniaminS
16.03.2022, 10:55
МЮ пролетел в домашней игре и играть начали бодро,но не судьба.
  0
заDOOMчивый
16.03.2022, 10:50
1 тайм МЮ начали бодро,пытались на флангах получить преимущество,но не хватало разнообразий комбинаций,мастерства и творчества.ну и скорости.Матрасники можно сказать без особых проблем справились с этой тактикой.Пожалуй голевой момент был у Эланги,когда мяч попал в голову Облака - самый опасный момент за всю игру. Скажу честно,что МЮ первый тайм отыграл даже запредельно и выше своего уровня.казалось что вот ещё чуток и дожмут ,НО УВЫ... Всё же для того,что бы забить этим парням,нужны совсем другие игроки... Вроде бы Милан даже умудрился выиграть,но не МЮ. Выход Погбы,только свёл на нет любое креативное действие,чем зхапомнился бритоголовый,тем что хорошо локтями заехал по физиономии подопечных Семёна. Вместо навесов в штрафную,надо было пытаться низом взламывать этот сейф. Самое интересное,что Атлеты смогли забить два мяча,пусть один из вне игры,но следующий мяч,спустя короткое время был уже легитимным. И не надо визжать,что на негретёнке нарушили правила, МЮ играет в АПЛе,а там подобных нарушений пруд-пруди.
  0
Рыжик-Мурыжик
16.03.2022, 10:42
Накануне "звезда" дозвезделась.
  0
galem72
16.03.2022, 10:10
Откровенная тошниловка. Не имеет смысла обсуждать кого-то конкретно, даже где-то рад, что вылетели из ЛЧ, чтобы дальше не позориться. Может, теперь хоть в регулярке поправят своё положение и квалифицируются в ЛЧ на следующий сезон. Поскорее бы закончились эти потуги и конвульсии и летом пришёл тренер, а не временщик.
  0
Incredulous
16.03.2022, 09:05, ред.
МЮ полностью сами виноваты в этом поражении. Абсолютно беззубая атака, Роналду, при всем уважении, уже заметно проседает в играх такого уровня, а оборона дьяволят - это проходной двор, который легко разрезается парой точных передач соперника.
  0
DXTK
16.03.2022, 08:46
Показать
ДСА
16.03.2022, 08:45
Роналду не забил - потому и проиграли.
  0
Sadjon
16.03.2022, 08:38
Кто реализовал, тот и выиграл........
  0
SHMEL258
16.03.2022, 08:13
Манчестер обделался по полной. Нужна полная перестройка команды.
  1
Ангел неБесГрешен
16.03.2022, 08:06
Это дайвер висит якорем...
  0
Elliada
16.03.2022, 07:54
Роналду в матче с Атлетико - 0 ударов, 0 обводок, 20 жалоб к арбитру. GOAT
  0
shlomo2
16.03.2022, 07:48
Молодцы Испанцы
  0
Evilhuman
16.03.2022, 06:05
К сожалению после блеклого первого матча, это поражение вполне читалось, активности было чуть. больше, но смысла в игре было столько же
  0
амурец
амурец
ответ Heaven Can Wait (комментарий удален)
16.03.2022, 05:41
и команда и виновата и Роналду в частности, это у вас месяфантиков Месси один гений,а другие его не понимают, и делаете вывод, что виноваты все кроме Месси, а я говорю, что и МЮ блекло играл и Роналду по блеклости игры не отстал от команды
  0
112910415
16.03.2022, 05:04
МЮ скорее мёртв, чем жив !
  1
Mr_Tim
16.03.2022, 03:33
Бездарно и беззубо смотрелся МЮ в двух играх.. клуб давно в яме и будет там с такими Тренерами и Руководством клуба..
  3
зигзаг
16.03.2022, 02:54
Красивая победа. Мастер класс от Симеоне. И ведь даже автобус не ставили. Просто не неслись вперёд))
Этот стиль а-ля Бердыевский как шахматы..
  0
Верг
16.03.2022, 02:32
-1 англосаксы
  2
УЕСКА
16.03.2022, 02:09
Молодцы! Атлетико приходит в себя. Симеоне удалось выправить ситуацию.
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Jake Fallop (комментарий удален)
16.03.2022, 02:02
За 18 матчей 2 гола, дикая ноша, ведь игрой ранее не играл 0+0 и не считал пред голевые и пред, пред голевые, Рон за 38 минут забил больше
Месси за 18 туров который 2 гола забил
  5
Муслим90
Муслим90
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.03.2022, 02:01
Тоже ждал такой развязки)
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.03.2022, 01:52
Укусанный Энди Кэролом!!!))
  2
Анатолий Калашников
16.03.2022, 01:51
Спасибо тем кто верил в нас
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.03.2022, 01:48
😂😂😂 почти новый Шкртел
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Муслим90 (раскрыть)
16.03.2022, 01:46
Я оооочень хотел, чтоб с Атлетико случилось тоже самое, что с ними случилось в финале Лиги Чемпионов 2014 года против Реала, когда Атлетико выигрывал 1-0 и играл в свой грязный, провокационный "футбол". Но в самом конце матча Рамос забил такой гол, который, возможно, я не забуду никогда.
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
16.03.2022, 01:42
Вам не один их BEToв не скажкт о том если МЮ начнёт выигрывать, в дело вступит наш человек!!!
  2
Муслим90
16.03.2022, 01:38
Атлетико настолько противно играет, что я даже в концовке желал победы МЮ, будучи фанатом Ливерпуля. Все эти симуляции, то как они тянут время раздражает. Ну и любому кто попадет на испанскую команду, надо быть готовым к предвзятому судейству.
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.03.2022, 01:38
Почему-то я вспоминаю про кэшбэк, когда вспоминаю Магуайра.
Кэшбэк для соперников)
  1
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.03.2022, 01:34
Как на что, на Авось!!!
  4
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
16.03.2022, 01:33
С таким гавриком, врагов не надо, походу у него флешбэки , и мерещаться Албанцы, на них он герой отрываться, при Кине и Кантоне его бы распяли в честь моего возраста "сам знаешь кого"
  3
liverpool-today
16.03.2022, 01:32
Две самые скучные команды турнира. Автобус припарковался в 1/4
  0
95-shishani-95
95-shishani-95
ответ Vladimir808 (раскрыть)
16.03.2022, 01:30
Вот именно! Лучше бы нам (врачам РЖД) платили норм зарплату, вместо того, чтоб выкинуть эти деньги на ветер.
  1
Vladimir808
16.03.2022, 01:28
Атлетов из Мадрида и их болельщиков с заслуженной победой!!!
  5
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.03.2022, 01:27, ред.
Этот клоун сегодня неуклюже одним здоровенным махом заехал Роналду по зубам, с каждым матчем что-то новое придумывает, засланный казачок не иначе))
  2
Vladimir808
16.03.2022, 01:27
Если Рангник с составом МЮ не может поставить игру, то на что надеялись в РЖД, приглашая такого специалиста,(
Убогая, невнятная игра на своём поле.
  3
Ironigor
16.03.2022, 01:23
Во первых хочу поздравить болельщиков Атлетико и главного тренера Симионе с заслуженной Победой !!!
А вот игру Манчестер Юнайтед даже не знаю как охарактеризовать. И то что делает с командой гений Рангника вообще не понимаю. Этот матч конкретный проигрыш , а лучше всего сказать капитуляция Рангника как главного тренера легендарного некогда Манчестер Юнайтед. Ведь Рангник сейчас уже точно понимает, что он никакого отношения не имеет к тренерской деятельности, человек который является классным администратором футбольным функционером , но точно не тренером . Для меня создаётся впечатление что Рангник решил просто попробовать себя в роли главного тренера, то есть поэкспериментировать, разнообразить свою футбольную карьеру. Авось получится. Но опыт как мы все видим оказался неудачным , скорее всего даже провальным . И не зря же он уже подыскал замену себе в лице Тен Хага.
Жаль конечно что в этом опыте в котором и огромная вина в первую очередь лежит прежде всего на руководстве клуба МЮ , болельщиков и фанатов команды, которые сейчас переживают за клуб и видят безысходность сложившейся ситуации с их любимым клубом . Придётся терпеть в любом случае ждать окончания сезона и верить в перемены которые выведут команду из этого состояния. Удачи МЮ !!!
Всем Добра !!!
  6
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
16.03.2022, 01:22
Куда жирнее плотне его только Акинфенва
  3
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.03.2022, 01:22
Самая быстрая рука на Западе))
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
16.03.2022, 01:20, ред.
ПСЖ повезло играть против Реала, после матча там президент и его помощник к судьям влетали и к мадридскому управляющему крича о расправе, Я дико жалею, что ПСЖ не сыграл с ПАОК пока президент кричал, Саавиди его бы грохнул, ибо вылетал на поле с револьвером!!!)))
  3
Migelito
Migelito
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
16.03.2022, 01:17
Ну я бы и от такого варианта не отказался)
  1
allemz
allemz
ответ Ice van Reed (раскрыть)
16.03.2022, 01:16
Уточка жирная габаритов Магуайра))
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
16.03.2022, 01:15
Слышал Челси кто-то из Сити групп хочет купить (я в шейхах не бум бум) тогда в АПЛ дерби намечается))
  3
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Migelito (раскрыть)
16.03.2022, 01:12
Ха-ха) Я много раз уже думал, что может помешать МС выиграть в очередном году ЛЧ, но лысый гений каждый раз находит контраргумент) А вот зато АПЛ он катает своими полутора составами стабильно, так что, думаю, будет, скорее, наоборот)
  2
allemz
allemz
ответ Migelito (раскрыть)
16.03.2022, 01:11
Ох, если бы от нас что-то зависело))
  2
протон
протон
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.03.2022, 01:08, ред.
Много читал про Рангника, ошибся. Да было в прошлом кое что.
  2
Ice van Reed
Ice van Reed
ответ allemz (раскрыть)
16.03.2022, 01:08, ред.
Фортуна тоже женщина когда поворачивается задом, не упускаем момент и получаем удовольствие!!!))
  3
Migelito
Migelito
ответ allemz (раскрыть)
16.03.2022, 01:07
Нам АПЛ, вам - ЛЧ. Договорились?))
  1
eleven LC
eleven LC
ответ Elliada (раскрыть)
16.03.2022, 01:05
Так он не мог в Барселоне остаться изза зарплаты,вот и перешёл в ПСЖ!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт