Soccer.ru

«Барселона» заключила контракт со Spotify. Стадион клуба изменит название

15 марта 2022, 23:59

«Барселона» объявила о подписании соглашения со шведским музыкальным и стриминговым сервисом Spotify. Соглашение будет действовать 4 года.

Логотип Spotify будет нанесен на форму мужской и женской команд каталонцев. Помимо этого, стадион «сине-гранатовых» будет переименован в «Spotify Камп Ноу».

Ранее генеральный директор Ла Лиги охарактеризовал финансовое состояние «Барселоны».

Все комментарии
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2022 в 23:51
Барселона рекламмрует нелегальную контору которая не сотрудничает с цупес в отомчии от Бвина, я погимаю доя тебя это темный лес, но те кто сотрудничают с цупес не могут кидать людей
Рома Олейник
16 марта 2022 в 22:49
Надо им и название клуба переименовать в спотифай.
Incredulous
Incredulous ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
16 марта 2022 в 19:15
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 16:55
    Ты попытался с умничать про букмекерские конторы но попался. Реал хоть сотрудничал с тем кому по закону это разрешено, в отличии от Барсы.Чернве делишки довели клуб то такого состояния в котором он сейчас находится, а ты все пальцыми на кого то тычешь. Грязнеее твоего клуба только ПСЖ и Сити
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 16:52
    Але, она не официальная когтора и запрещена даже в россии не говоря про другие страны)))) Нелегаоьная контрра которая кидает людей
    Incredulous
    Incredulous ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 11:32, ред.
    Почитай хорошо, с каким спонсором в 2019 году твоя любимая Барселона подписала контракт сроком до 2024 года. Или ты предпочитаешь не замечать неудобную для тебя правду. Я не могу тебе здесь написать название этой конторы, так как, такие комменты сразу удаляются, как рекламные. Но можешь вбить в ютубе слова: "реклама Барселона" и сам все увидишь, хотя ты ведь и так это прекрасно знаешь))
    Рыжик-Мурыжик
    16 марта 2022 в 10:42
    Деньги в кассу-это для клуба сейчас очень важное дело.
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:25
    1хбет еще и запрещен во множествах странах, как в России потому что является нелегаоьной конторой. До этого Барса подписала контракь с ракутеном который подозревали в броконьерстве. Вот твои разборчивые спонсооы)))
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:14
    Это типа того что у Барсы нет контрактов с букмекерами?))) Хотя она на жанный момент единствегнве кто из имеет))
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:13
    А причем тут логотип? Контракты заключаютсч не только в логотипе. Барселона теперь везде рекламирует 1хбет , также ее игроки участвуют в рекламе этой конторе. При этом даже а россии на эту конторую видут уголовнвк дела
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:09, ред.
    Это если ты болельщик Барсы и хочешл докопаться то да. А так Реал все четко сделал, убрав принадлежность к определенной вере
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:07
    А что Бензема мусульманин?))))
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:06
    С чего ты решил?)) И ты же писал что разницы нет в причинах менять это ненормально))))
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:06
    Какое вранье это официальный сайт Барсы)))) Сотрудничество предусматривает активную коллаборацию. Так игроки «Барселоны» будут задействованы в рекламных материалах и маркетинговых кампаниях гиганта букмекерской индустрии. Хосеп Понт, входящий в правленческую группу испанского клуба, отметил:

    «Мы уверены, что этот контракт с спам позволит нам продолжит расти как на поле, так и за его пределами. Это соглашение подчеркивает стратегию нашей глобальной экспансии. Мы не сомневаемся, что это позволит нам установить контакт с еще большим количеством поклонников спорта по всему миру
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:04
    Ты вообще в курсе сколько раз Барса меняла лготип?))))
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:01
    Футбольный клуб «Барселона» подписал уникальный партнерский контракт с одной из крупнейших компанией в мире беттинга — 6 Соглашение, которое было подписано и вступило в силу 1 июля 2019 года, рассчитано до июля 2024 (продолжительность пять лет). На протяжении этого периода 1хБет будет глобальным партнером ФК «Барселона
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 10:01
    Откуда ты знаешь что там хотели игроки? И как понять они не убрали персоналтно?
    RaulReal
    RaulReal ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 09:56
    Не логотип, а просто крест убрали. И что ты имеешь против мусульман?
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 09:56
    Иди гугли и смотри что барса в 2019 году заключила контракт с 1хбет . Баин уже давно не является спонсором реала
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 09:54
    И большая разница, когда ты пишешь ради богатыз и когда ради обычных мусульман
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 09:54, ред.
    Почему не нормально? Реал посчитал что не являетмя чисто каталической командой и убрал крест, так как болельщики есть со всего мира
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 09:52
    И кстати с какой букмекерской конторой Реал заключил соглашенте? Вот есть иныормация что Барса имеет соглашение с 1хбет а она по моему еще и не легальная
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 09:49
    Не в угоду богатым а в угоду мусульман, или ты это оскждаешь Мага? И да компания Fly Emirates преддагала 500 лямов за название абу даби сантьяго бернабеу, ты тут сам лично угарал над этим. А теперь получили дишманский контракт да и еще с переименовкой стадиона
    Рауль-Зидан
    Рауль-Зидан ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 09:33
    280 лямов за 4 года ты считаешт это лучшим контрактом?)))) Реал за 500 лямов отказывался переименовать стадион)
    13 RUS
    16 марта 2022 в 09:25, ред.
    И зачем?🤦‍♂️если только смысл в том чтоб как то спастись
    DXTK
    16 марта 2022 в 09:03
    нужно быть предурками чтобы позволить какой то дешевке прилепить свое название к названию стадиона.
    КЭТиК
    16 марта 2022 в 07:42
    Из воздуха деньги получили.
    Incredulous
    Incredulous ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 06:54
    Чему завидовать то? Тому, что у "больше чем клуба" настолько печальное положение, что они ради денежной подачки готовы жертвовать названием стадиона, на котором были добыты исторические победы и трофеи. А когда эти деньги закончатся, что дальше, переименование клуба, перерисовка герба в угоду богатым дядечкам с толстыми кошельками. Нет, тут ни о какой зависти и речи быть не может, максимум сочувствие.
    Incredulous
    Incredulous ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
    16 марта 2022 в 06:46
    Смешно, когда фанат Барселоны обвиняя Реал в сотрудничестве с букмекерской конторой, сам не знает, что уже три года спонсором его любимой Барселоны является очень не безизвестная полулегальная букмекерская контора.
    A.S.A
    16 марта 2022 в 06:26
    Ну вот, деньги на Холланда подкатили
    Гость