Soccer.ru

Неймар не хочет уходить из ПСЖ летом

15 марта 2022, 14:19

Форвард ПСЖ Неймар не хочет уходить из клуба, сообщает RMC Sport.

Ранее СМИ сообщали, что бразилец может покинуть клуб из-за оскорблений со стороны болельщиков парижан. Отмечается, что и руководство ПСЖ не планирует продавать 30-летнего футболиста летом.

Источник утверждает, что Неймар не понимает, почему фанаты считают его виновным в вылете из Лиги чемпионов, но покидать клуб не собирается.

Все комментарии
протон
15 марта 2022 в 18:59
Ну конечно, кто ж ещё будет платить ему такие деньги и отпускать на карнавалы )
амурец
15 марта 2022 в 18:12
У него в ПСЖ все хорошо бабки платят, много не требуют
Alex12357
15 марта 2022 в 17:08
Ну на публику обижаться сильно не стоит,так в основном представители Африки ,а у них понятие футбол-неизвестное.Решил остаться -это твоё право,доиграй до конца контракта,сейчас в ПСЖ будет чистка,Аргентинцев поубирают /всё равно от них толку нет/,а вот кого возьмут будем смотреть.
ЮЗИК
15 марта 2022 в 16:08
Теперь его палкой не выгонишь
particular
15 марта 2022 в 15:57
А чё дёргаться... Всё смазано - мяч катается, гламур под боком...
VeniaminS
15 марта 2022 в 15:55
От такой зарплаты не уходят.
ДСА
15 марта 2022 в 15:41
Такую зарплату как в ПСЖ ему нигде не предложат.
Ironigor
15 марта 2022 в 15:18
Неймар не хочет уходить из ПСЖ летом .
Возникает сразу главный и решающий вопрос, а куда ??? Всё у него в ПСЖ как по маслу , можно сказать в шоколаде . И наврядли найдётся сейчас на данный момент времени тот клуб, который видя его игру и постоянные травмы , рискнуть, учитывая его контракт и запросы по личной зарплате. И реакции болельщиков на его игру вполне обоснованна . Будут без сомнения у Неймара ещё всплески его былой прыти на поле и забитые мячи . Но это будут локальные всплески , которые никак не смогут повлиять на общий рисунок его нахождения в ПСЖ. Неймар скорее всего уже смирился с этой данностью и переходить из состояния собственного комфорта за который он ещё получает огромный куш , переходить в рабочий ритм , скорее всего точно не станет. Как говорится , солдат спит служба идёт . И пока руководство само не изьявит желание расторгнуть с ним контракт который для Неймара должен ещё продлится до 2025 , никуда он сам уходить не станет. Как-то так на мой субъективный взгляд. Всем Добра !!!
stanichnik
15 марта 2022 в 15:06
Фанатам придётся смириться с его присутствием в команде до лета 2025 года.
Duda Gigolaev Osetin
15 марта 2022 в 14:23
А как ему уйти? Есть контракт. Покупателей нет. Просто так не уйдёшь.
Байкал-38.
15 марта 2022 в 14:20
Деньги держат!
Гость