Анчелотти: «„Реал“ хорошо сыграл с „Мальоркой“. Контролировал ход встречи»

15 марта 2022, 10:34
МальоркаЛоготип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал разгромную победу над «Мальоркой» (3:0) в 28-м туре Примеры.

Мы хорошо сыграли, контролировали ход встречи, что получилось нелегко, так как «Мальорка» удачно провела первый тайм.

Полегче стало после гола Винисиуса, но возникли некоторые проблемы из-за травм и замен.

«Мальорка» агрессивно и качественно защищалась, использовала забросы. Они хорошо понимали, как им нужно играть. Был даже явный голевой момент.

Матч с «Мальоркой» стал знаковым для форварда «Реала» Карима Бензема.

A.S.A
15 марта 2022 в 11:33
Я бы небыл так оптимистичен, да, игру контролировали, но уже в первом тайме Реал мог лететь со счетом 2-0!!! Просто игроки Мальорки промахивались из убойных позиций