Soccer.ru

Тренер по физподготовке «Локомотива» будет работать в «Реале»

17 июня 2015, 23:24
 Тренер по физподготовке «Локомотива» Феликс Ледесма переходит на работу в мадридский «Реал». Сегодня испанец провел последний рабочий день в московском клубе. 

- Благодарю весь коллектив «Локомотива» за совместную работу. Считаю, сезон получился хорошим и для команды, и для меня лично. В профессиональном плане было интересно и познавательно. Здесь я нашел прекрасных товарищей и коллег. Получил приглашение Фабио Капелло поработать в сборной России. И, конечно, главная радость — это когда «Локомотив» выиграл Кубок России.   

В «Реал» меня пригласил Рафаэль Бенитес, который возглавил команду на днях. Это было и приятно, и неожиданно. Мы знакомы с Рафой по «Ливерпулю», хорошо сработались в то время. В понедельник я отправился на разговор с президентом «Локомотива» Ольгой Смородской и все объяснил. Меня поняли в клубе. «Реал» есть «Реал». 

Все ребята рады за меня. Подшучивают, конечно. Просили передать привет Криштиану Роналду. Без проблем. Работу в «Реале» начну уже в выходные. Затем моя новая команда отправляется в турне по Азии.
Все комментарии
Фата лист
19 июня 2015 в 08:48
Так вот почему Павлюченко из Локо ушел, тренер по физподготовке за собой подтянет!
aviciii
aviciii ответ ivanbest (раскрыть)
19 июня 2015 в 04:17
Купер тоже хороший тренер .. но он не брал ЛЧ и Чемпионат Испании с Валенсией, если не ошибаюсь. А Бенитес брал ЧИ в 2004, а в 2005 ЛЧ. Вытащил Челси из ямы.
хай
18 июня 2015 в 21:14
да прибудет с реалом сноровка и скорость россиян
Супервайзер
18 июня 2015 в 19:48
Прославит Локомотив на весь мир.
youarenotalone
18 июня 2015 в 19:13
Уму непостижимо
ivanbest
ivanbest ответ aviciii (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:31
в каком году это было? Почти 10 лет назад... Давай может тогда вспомним Купера, который тоже с Валенсией блистал...
aviciii
aviciii ответ ivanbest (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:22
он брал ЛЧ с ливерпулем. Ливерпуль показывал при нем хорошую игру, забивал много голов, вывел их через 2 года в финал..
ivanbest
ivanbest ответ aviciii (раскрыть)
18 июня 2015 в 18:16
да, разве что только в его снах и снах Переса...
mat73
18 июня 2015 в 17:59
Так надо было написать проще - уехал на Родину!
mat73
mat73 ответ Raxazara (раскрыть)
18 июня 2015 в 17:58
Это которого на аве у тебя?
Sevastopol-www
18 июня 2015 в 17:10
Карьерный взлёт))
aviciii
aviciii ответ ivanbest (раскрыть)
18 июня 2015 в 15:26
Бенитес - отличный тренер
хай
18 июня 2015 в 13:41
для реала явный минус. физа у сборной дрянь была. хуже просто не бывает
Raxazara
18 июня 2015 в 13:15
Одного меня никуда не зовут(
ivanbest
18 июня 2015 в 12:49
То что находится в системе Локо априори не может быть хорошим и качественным...

Соболезную болелам Реала... Сначала Бенитес - врагу не пожелаешь... Затем этот тренер... Что дальше? Косьелни вместо Серёжи?
Daniel Morales
Daniel Morales ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2015 в 12:30
Также говорили когда приходил Луис Энрике о Барсе . Так что не зарекайся
London-Is-Blue
18 июня 2015 в 12:08
Это первый и последний прямой трансфер и з Локо в Реал.
VadimR
18 июня 2015 в 12:03
Смородскую с собой прихвати, массажисткой! Думаю болельщики паровозиков будут провожать ее в Мадрид со слезами счастья на глазах!)))
Forint
18 июня 2015 в 11:20
вот откуда игроки локо такие выносливые кони. роналду сам думаю на зубок знает как себя физически подготовить
AlexKane
18 июня 2015 в 10:56
Лучше бы Смородину туда вместо него
lange
18 июня 2015 в 10:53
"А вы что думали? Готовим кадры для мадридского "Реала" © О.Смородская
777БАРС52
777БАРС52 ответ 112910415 (раскрыть)
18 июня 2015 в 10:51
Рафа он такой!!!
Vector
18 июня 2015 в 10:35
Ты ещё селфи потом с ним выложи на фклм...
Жосмен Турдыходжаева
18 июня 2015 в 10:05
ОГОГОГОГО ИЗ ЛОКОГЁЛС В РИАЛ!!
vashinin
18 июня 2015 в 09:43
теряем кадры
Limp Bizkit
18 июня 2015 в 09:38
Перес охмурил Смородину и украл Феликса)))ахаха)))
FRZZ
FRZZ ответ Бугимен (раскрыть)
18 июня 2015 в 09:27
Дело в том, что в России как нет толковых игроков, так же нет и толковых тренеров.
loko7778
18 июня 2015 в 09:21
Нормальный переход с локо в Реал. Вот бы еще и футболисты так же было бы круто.
Znatok
18 июня 2015 в 09:00
Ну ничего удивительного,Локомотив всегда славился профессионалами.Удачи на новом месте!
fr3nd
18 июня 2015 в 08:44
как его вобще в локо занесло - вот вопрос
Гость