Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Фанаты ПСЖ оскорбляли Неймара и Месси

13.03.2022, 20:21

Фанаты ПСЖ оскорбляли Неймара и Лионеля Месси во время матча 28-го тура Лиги 1 с «Бордо» (3:0) на «Парк де Пренс».

Болельщики парижской команды скандировали в адрес бразильца «сын ш**хи», а в адрес аргентинца – «м**ак». Ультрас ПСЖ свистели и показывали средние пальцы.

Освистыванию перед игрой не подвергся только Килиан Мбаппе, фанаты ему аплодировали.

Отметим, что главный тренер парижан Маурисио Почеттино был не очень рад победе над «Бордо».

Читайте нас в Телеграм!

В новости упоминались:
Категория: Болельщики, фанаты, билеты
Персона: Месси Лионель, Неймар
Матч: Пари Сен-Жермен 3:0 Бордо
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Spartak_56
14.03.2022, 20:49
И правильно делали, предателей не кто не любит, месси вообще мог стать легендой Барселоны, но ушел и предал команду а неймар вообще ш.........а
  1
Абдурахман Джантемиров
14.03.2022, 18:21
Я конечно не фанат этих днарей, но такие оскорбления это перебор, особенно в адрес Неймара им стоит извиниться
  1
Elliada
Elliada
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
14.03.2022, 16:10
Финал 2020 не считается. Там соперники в плей-офф легкие были и матчей ответных не было.

Посмотрим, как в следующем году без физрука сыграют, потом выводы делать нужно
  0
альсато
14.03.2022, 10:13
Уверяю ВАС, все самое интересное и в футболе (в том числе) еще впереди!
  0
minai
14.03.2022, 09:29
История не помнит такого, когда в одно и то же время, в одном месте, на стадионе собралось столько быдла.
  1
monah-10
14.03.2022, 07:31
Заслужили
  0
амурец
амурец
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14.03.2022, 01:48
Я и говорю про Неймара они не правы
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14.03.2022, 01:30
Ну да.. я помню историю про день рождения ее сестры и все. Неймар там вечеринки организовал. В основном фигурируют она или ее отец, который по сути загубил карьеру сына.
Понимаю, что бразилец надежды не оправдал, вечно ломается в самый важный момент, но эти оскорбления я не понимаю, тем более от собственных болельщиков.
Месси то тем более не оправдал. Ему вообще пофиг на происходящее, таким, я его никогда не видел.
  1
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик
ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14.03.2022, 01:25
Тем более, если смотреть очень популярную серию 442toons на Ютьюбе, в данной роли упоминается в основном не его мама, а сестра)
  0
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец.
ответ амурец (раскрыть)
14.03.2022, 01:18
Только самые дешёвые люди будут оскорблять мать, жену или детей игроков. Я все понимаю, но этого не понимаю.
При чем здесь мама Неймара? Они вместе с отцом мутят дела.
Месси полностью заслужил свист и критику в свой адрес. Его то не особо и оскорбили, но вот с Неймаром.. это просто жесть.
  1
амурец
14.03.2022, 01:06, ред.
Конечно болельщики сами повели себя как м---ки, но их тоже можно понять, такую устроили презентацию так трубили что приобрели лучшего футболиста всех времён, и что в итоге видят болеоьщики? Мелкого неочемыша, от которого ноль пользы, а болельщики они такие они видят когда к ним относятся наплевательском, хотя вот Неймара зря оскорбляли он все же старактся
  4
Так Себе Аналитик
14.03.2022, 00:25
Месси в ответ показал им свой огромный контракт и Золотые Мячи и сказал "Теперь это мой клуб, и я его дою".
  4
ВАЙПЕР
13.03.2022, 23:31
Ну тут палка двух концов. С одной стороны болельщики ПСЖ явно забыли в какой ж*** они были до прихода шейхов, а с другой стороны, если ПСЖ хочет быть топ-клубом, то пешеходы миллионеры им не нужны. Но думаю там другая причина, просто так бы не стали себя вести.
  1
95-shishani-95
13.03.2022, 23:25
А что в адрес Месси сказали, я так и не понял.
  1
13 RUS
13.03.2022, 23:14, ред.
Какие боссы, такие фаны. Куда столько звезд? Футболки продать? Эти звезды уже всё выиграли что только можно, им уже футбол не нужен, но мешок, он и в африке мешок
  0
ABir
13.03.2022, 23:14
От любви до ненависти …
  0
Locomotive Breath
13.03.2022, 22:56
по работе и награда (пословица)
  0
УЕСКА
13.03.2022, 22:32
Некрасиво повели себя фанаты. Нашли крайних, но Месси с Неймаром не виноваты в вылете из ЛЧ, а виновата вся команда. Неймар вообще голевую отдал на Мбаппе. За что ему все это?
  3
Duda Gigolaev Osetin
13.03.2022, 22:26
С Месси всё понятно. Но что им сделал Неймар? Он вроде старался, голевые пассы на Мбаппе отдал в обоих матчах. Этого мало?
  3
Elliada
Elliada
ответ Дух Самайна (комментарий удален)
13.03.2022, 22:20
В прошлом сезоне ПСЖ проиграл Лигу 1, сейчас идут к чемпионству. Где ослаб? Или в прошлом сезоне ЛЧ парижане выиграли?
  2
Elliada
Elliada
ответ pomor45 (комментарий удален)
13.03.2022, 22:18
М**ак = МАСТАК
  1
faneng
13.03.2022, 22:11
А я с ними согласен. Кто считает, что болельщики ведут себя недостойно? Во-первых, болельщики везде требовательные. Роналду обижался, когда на Сантьяго Бернабеу его освистывали свои же. Это нормально.
Во-вторых, болельщики прекрасно видят, что Неймар и Месси - два ленивых избалованных наемника, которые чисто зарабатывают деньги в Париже и на команду им наплевать. Как болельщики должны к ним относиться?
  1
Gahi
13.03.2022, 21:43
Вот до чего извратили деньги вложенные в ПСЖ что потеряли все моральные и человеческие достоинства к "Матери" называя во всеуслышание "сыном ш**хи" футболистов которых пригласили в клуб накачивая их деньгами. Жадность самих футболистов сыграла с ними злую шутку, что оскорбления сыплется со всех сторон на головы игроков команды. Особенно тех кто получает баснословные деньги, но при этом обещанного трофея Лиги Чемпионов так и нет. И в этом сезоне после поражения от "Реала" команда ПСЖ будет престольно следить за своими обидчиками, стремящихся сыграть в финале Лиги Чемпионов. Который и пройдёт во Франции, но без главного претендента, на что так надеялись в Париже, когда отнимали финал у Санкт-Петербурга. Так что у каждого успеха и медали есть обратная сторона, нужно всегда помнить об этом, особенно футболистам на которых обращено всеобщее внимание болельщиков команды. Удачи
  8
David Young
13.03.2022, 21:43
Такое поведение недопустимо и отвратительно.
  8
sv_1969
13.03.2022, 21:32
DЕАDPOОL не поленился и посмотрел коменты ! За сегодняшний день 13 РАЗ упомянуто про то какой "хороший" Месси ! И какой Рон супер! Целых 13 раз!!!!!
  3
Сергеевич вернулся1
13.03.2022, 21:28
ПСЖ, сама, как ЦПХ.
О,куда занесло🤣.
  2
eleven LC
13.03.2022, 21:25
Ну это всё потому что Неймар и Месси не прессингуют и не отрабатывают в обороне,видимо корона мешает обоим бегать!
Я очень рад вылету ПСЖ-нечего им в ЛЧ делать,пусть Лигу 1 выиграют и хватит с них!
  1
sir_Alex
13.03.2022, 21:22
Чисто спортивная новость 😉😜😆
  17
Leha-ha50
13.03.2022, 21:09
Сильно видать расстроились болелы.
  5
112910415
13.03.2022, 21:08
расстроились, видимо
  0
Elliada
13.03.2022, 21:05, ред.
Фанаты ПСЖ называли Месси "му**ком". МуЖИком!!!
  3
Байкал-38.
Байкал-38.
ответ протон (раскрыть)
13.03.2022, 20:35
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!
(Из анекдота про Вовочку).
  6
STVA 1
13.03.2022, 20:34, ред.
добрые люди!
  8
Igo0rek