Soccer.ru

Фанаты ПСЖ оскорбляли Неймара и Месси

13 марта 2022, 20:21

Фанаты ПСЖ оскорбляли Неймара и Лионеля Месси во время матча 28-го тура Лиги 1 с «Бордо» (3:0) на «Парк де Пренс».

Болельщики парижской команды скандировали в адрес бразильца «сын ш**хи», а в адрес аргентинца – «м**ак». Ультрас ПСЖ свистели и показывали средние пальцы.

Освистыванию перед игрой не подвергся только Килиан Мбаппе, фанаты ему аплодировали.

Отметим, что главный тренер парижан Маурисио Почеттино был не очень рад победе над «Бордо».

Все комментарии
Spartak_56
14 марта 2022 в 20:49
И правильно делали, предателей не кто не любит, месси вообще мог стать легендой Барселоны, но ушел и предал команду а неймар вообще ш.........а
Абдурахман Джантемиров
14 марта 2022 в 18:21
Я конечно не фанат этих днарей, но такие оскорбления это перебор, особенно в адрес Неймара им стоит извиниться
Elliada
Elliada ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2022 в 16:10
Финал 2020 не считается. Там соперники в плей-офф легкие были и матчей ответных не было.

Посмотрим, как в следующем году без физрука сыграют, потом выводы делать нужно
альсато
14 марта 2022 в 10:13
Уверяю ВАС, все самое интересное и в футболе (в том числе) еще впереди!
minai
14 марта 2022 в 09:29
История не помнит такого, когда в одно и то же время, в одном месте, на стадионе собралось столько быдла.
monah-10
14 марта 2022 в 07:31
Заслужили
амурец
амурец ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 марта 2022 в 01:48
Я и говорю про Неймара они не правы
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
14 марта 2022 в 01:30
Ну да.. я помню историю про день рождения ее сестры и все. Неймар там вечеринки организовал. В основном фигурируют она или ее отец, который по сути загубил карьеру сына.
Понимаю, что бразилец надежды не оправдал, вечно ломается в самый важный момент, но эти оскорбления я не понимаю, тем более от собственных болельщиков.
Месси то тем более не оправдал. Ему вообще пофиг на происходящее, таким, я его никогда не видел.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
14 марта 2022 в 01:25
Тем более, если смотреть очень популярную серию 442toons на Ютьюбе, в данной роли упоминается в основном не его мама, а сестра)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ амурец (раскрыть)
14 марта 2022 в 01:18
Только самые дешёвые люди будут оскорблять мать, жену или детей игроков. Я все понимаю, но этого не понимаю.
При чем здесь мама Неймара? Они вместе с отцом мутят дела.
Месси полностью заслужил свист и критику в свой адрес. Его то не особо и оскорбили, но вот с Неймаром.. это просто жесть.
амурец
14 марта 2022 в 01:06, ред.
Конечно болельщики сами повели себя как м---ки, но их тоже можно понять, такую устроили презентацию так трубили что приобрели лучшего футболиста всех времён, и что в итоге видят болеоьщики? Мелкого неочемыша, от которого ноль пользы, а болельщики они такие они видят когда к ним относятся наплевательском, хотя вот Неймара зря оскорбляли он все же старактся
Так Себе Аналитик
14 марта 2022 в 00:25
Месси в ответ показал им свой огромный контракт и Золотые Мячи и сказал "Теперь это мой клуб, и я его дою".
ВАЙПЕР
13 марта 2022 в 23:31
Ну тут палка двух концов. С одной стороны болельщики ПСЖ явно забыли в какой ж*** они были до прихода шейхов, а с другой стороны, если ПСЖ хочет быть топ-клубом, то пешеходы миллионеры им не нужны. Но думаю там другая причина, просто так бы не стали себя вести.
95-shishani-95
13 марта 2022 в 23:25
А что в адрес Месси сказали, я так и не понял.
13 RUS
13 марта 2022 в 23:14, ред.
Какие боссы, такие фаны. Куда столько звезд? Футболки продать? Эти звезды уже всё выиграли что только можно, им уже футбол не нужен, но мешок, он и в африке мешок
ABir
13 марта 2022 в 23:14
От любви до ненависти …
Locomotive Breath
13 марта 2022 в 22:56
по работе и награда (пословица)
УЕСКА
13 марта 2022 в 22:32
Некрасиво повели себя фанаты. Нашли крайних, но Месси с Неймаром не виноваты в вылете из ЛЧ, а виновата вся команда. Неймар вообще голевую отдал на Мбаппе. За что ему все это?
Duda Gigolaev Osetin
13 марта 2022 в 22:26
С Месси всё понятно. Но что им сделал Неймар? Он вроде старался, голевые пассы на Мбаппе отдал в обоих матчах. Этого мало?
Elliada
Elliada ответ Дух Самайна (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2022 в 22:20
В прошлом сезоне ПСЖ проиграл Лигу 1, сейчас идут к чемпионству. Где ослаб? Или в прошлом сезоне ЛЧ парижане выиграли?
Elliada
Elliada ответ pomor45 (раскрыть)
13 марта 2022 в 22:18
М**ак = МАСТАК
faneng
13 марта 2022 в 22:11
А я с ними согласен. Кто считает, что болельщики ведут себя недостойно? Во-первых, болельщики везде требовательные. Роналду обижался, когда на Сантьяго Бернабеу его освистывали свои же. Это нормально.
Во-вторых, болельщики прекрасно видят, что Неймар и Месси - два ленивых избалованных наемника, которые чисто зарабатывают деньги в Париже и на команду им наплевать. Как болельщики должны к ним относиться?
Gahi
13 марта 2022 в 21:43
Вот до чего извратили деньги вложенные в ПСЖ что потеряли все моральные и человеческие достоинства к "Матери" называя во всеуслышание "сыном ш**хи" футболистов которых пригласили в клуб накачивая их деньгами. Жадность самих футболистов сыграла с ними злую шутку, что оскорбления сыплется со всех сторон на головы игроков команды. Особенно тех кто получает баснословные деньги, но при этом обещанного трофея Лиги Чемпионов так и нет. И в этом сезоне после поражения от "Реала" команда ПСЖ будет престольно следить за своими обидчиками, стремящихся сыграть в финале Лиги Чемпионов. Который и пройдёт во Франции, но без главного претендента, на что так надеялись в Париже, когда отнимали финал у Санкт-Петербурга. Так что у каждого успеха и медали есть обратная сторона, нужно всегда помнить об этом, особенно футболистам на которых обращено всеобщее внимание болельщиков команды. Удачи
David Young
13 марта 2022 в 21:43
Такое поведение недопустимо и отвратительно.
sv_1969
13 марта 2022 в 21:32
DЕАDPOОL не поленился и посмотрел коменты ! За сегодняшний день 13 РАЗ упомянуто про то какой "хороший" Месси ! И какой Рон супер! Целых 13 раз!!!!!
pomor45
13 марта 2022 в 21:30
Очевидная реакция на проигрыш в ЕК от Реалу. Судьба, благодаря стараниям УЕФА, оградила нас от подобных эмоций. Спасибо воинам Донбасса и России.
ALBA BARCELONA 21
13 марта 2022 в 21:29, ред.
Неймар на самом деле сын ш....хи,даже с гомиком,кот младше ее на 20 лет ястеахарт нагло и демонстративно.
Сергеевич вернулся1
13 марта 2022 в 21:28
ПСЖ, сама, как ЦПХ.
О,куда занесло🤣.
eleven LC
13 марта 2022 в 21:25
Ну это всё потому что Неймар и Месси не прессингуют и не отрабатывают в обороне,видимо корона мешает обоим бегать!
Я очень рад вылету ПСЖ-нечего им в ЛЧ делать,пусть Лигу 1 выиграют и хватит с них!
pomor45
pomor45 ответ Elliada (раскрыть)
13 марта 2022 в 21:24
М.. ак не укладывается в мужик.
Гость