Новости
 

Погба: «Роналду — лучший нападающий в истории»

13.03.2022, 09:49

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба оценил игру Криштиану Роналду в матче 29-го тура Английской Премьер-Лиги против «Тоттенхэма» (3:2). На счету португальца хет-трик и мировой рекорд по голам.

Мы забили «Тоттенхэму» в нужный момент, и Роналду сделал то, что у него получается лучше всего. Он никогда не был проблемой для клуба. В нашей команде выступает лучший нападающий в истории, он не может быть проблемой. Сегодня он и вся команда сыграли блестяще.

Все знают Криштиану, нет нужды говорить о нем. Все видят, что он делает на поле. Он не играл в последнем матче, но вернулся и забил три мяча. Все счастливы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с goal.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Погба Поль, Криштиану Роналду
Матч: Манчестер Юнайтед 3:2 Тоттенхэм
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
95-shishani-95
15.03.2022, 00:50
Пусть Роналду сделает хет-трик в ворота Атлетико Мадрид!!!
  2
lobsterdam
13.03.2022, 18:14
Чем метлой чесать, лучше бы проснулся наконец на поле
  0
sv_1969
sv_1969
ответ альсато (раскрыть)
13.03.2022, 17:01
И это правильно
  1
альсато
13.03.2022, 16:37
лучший у каждого свой! (и это справедливо)...я например..Володю Гуцаева видел!
  1
Санчо Панса
13.03.2022, 16:31
Скажем так, он один из лучших, дабы никого не задеть или обидеть!
  0
ABir
13.03.2022, 14:30
Если и не самый лучший, то точно один из самых лучших нападающих
  3
Karkaz
13.03.2022, 14:04
Месси сдулся уже в 33 года, а Роналду в 37 продолжает забивать и тащить свои клубы в лучших лигах и будет забивать до пенсии. Роналду лучший если не во всей истории, то по крайней мере в истории противостояния Роналду - Месси, это точно.
  6
Потом Узнаешь
Потом Узнаешь
ответ протон (раскрыть)
13.03.2022, 13:13
Показать
sv_1969
13.03.2022, 12:04
Показать
4RT
4RT
13.03.2022, 11:37
Очередные дифирамбы
  1
Duda Gigolaev Osetin
13.03.2022, 11:25
Он то не был проблемой для клуба, а вот ты был.
  2
25процентный клоун
13.03.2022, 11:18
Байкалу огромный привет
  0
lotsman
13.03.2022, 11:10
С хорошими ассистентами можно стать лучшим.
  0
Баобаб
13.03.2022, 10:54
Погбун прав. Роналду в 37 даёт кренделя. Семизолотомячист даже рядом не стоял.
  2
протон
13.03.2022, 10:27
Странный парень Погба. Передачи сегодня раздавал невероятной точностью на любое расстояние. Притом длинные передачи были и точные и очень сильные в стиле Скоулза, что у соперников не было ни единого шанса на перехват. Да и в короткий быстрый пасс тоже сегодня играл, но временами он как будто специально передерживает мяч, притом видно что есть партнеры открытые и Погба в их сторону смотрит, но не отдает передачу. Да Погба корпус ставит намного лучше Магуайера и после провального дриблинга Погба не всегда противник создает опасные моменты, но все равно это какая-та безалаберность или переоценка своих возможностей.
  6
протон
13.03.2022, 10:27
Погба прав, ведь Роналду официально лучший нападающий в истории и в отличие от партнёров месси он сказал правду,
  9
Ангел неБесГрешен
13.03.2022, 10:13
Я бы сэтим поспорил...
  0
Байкал-38
13.03.2022, 10:02
Полизал, так подлизал... повязку радужную ещё одень.
  0
drug01
13.03.2022, 09:59
Можно поспорить
  0
SHMEL
13.03.2022, 09:58
Один из, но не лучший...
  0
Elliada
13.03.2022, 09:56
Лучший нападающий в истории? Возможно. Но лучший ИГРОК в истории - Месси
  1
shlomo
13.03.2022, 09:49
Один из лучших...:)))))
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт