Soccer.ru

Бийол: «Сейчас в ЦСКА лучшая атмосфера за всё время, что я в клубе»

13 марта 2022, 00:49
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол поделился мыслями после победы над «Локомотивом» (2:1) в матче 21-го тура РПЛ.

В команде сейчас очень хорошая атмосфера. Думаю, лучшая за то время, что я в ЦСКА. Поэтому есть игра и результат. Надо продолжать в том же духе до конца сезона. Мы хорошо чувствуем друг друга. Новички хотят показать свои лучшие качества.

Как могу описать Марио Фернандеса? Лучший! О Марио могу сказать только хорошее. Он всегда отдает себя команде. Спасибо за его характер. Его игра говорит сама за себя.

ЦСКА борется за чемпионство? Надо идти от игры к игре. Думаю, мы можем победить во всех играх до конца сезона. Тогда и посмотрим, будет ли чемпионство.

Комфортно ли мне играть в защите? Думаю, видно, что не очень комфортно.

Ранее был определен лучший игрок матча «Локомотив» — ЦСКА.

Все комментарии
lotsman
13 марта 2022 в 13:13
Когда выигрываешь, атмосфера хорошая, проиграешь пару матчей и атмосфера разладится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Kwentin (раскрыть)
13 марта 2022 в 13:05
Посмотри матчи лиги наций и отбор на ЧМ. И там уже Бийол играл ЦЗ. Это было ещё в то время когда он был в аренде и не в основе ЦСКА
Kwentin
Kwentin ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2022 в 12:55
Нет, Бийола в защиту поставил именно Алексей Березуцкий, это его гениальный ход)) а в сборной Словении просто скопировали его новую позицию на поле.
http://pfc-cska.com/novosti/pressa/biyol-v-cska-est-akinfeev-v-sbornoy-oblak-kogda-za-spinoy-takie-mastera-igrat-namnogo-legche/
Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий рассказал мне о вашем летнем разговоре на эту тему. Он вызвал вас в Австрии в первый день подготовки и сказал: "Вижу тебя в центре защиты
SHMEL258
13 марта 2022 в 12:15
Как здорово, что мы не продали Яку, а нашли ему достойное место на поле и теперь он очень органично вписывается в состав, а ведь он достаточно молод и только переподписал контракт.
oFANATo
13 марта 2022 в 10:09, ред.
Послематчевые кадры приятно было посмотреть, Гбамен смеющийся и обнимающихся с Васей, и Языджи запрыгнувший на тренера, Дзага толкающийся с Хорхе, легионеры прекрасно освоились.
Команда едина, друг за друга. Огонь!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2022 в 09:38
Так оно и есть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Leha-ha50 (раскрыть)
13 марта 2022 в 09:09
Яка в своей сборной Словении начал играть ЦЗ задолго до ЦСКА. Лёша увидел, что получается нормально и оставил его на этом месте. А сейчас он один из лучших ЦЗ в РПЛ
Дмитрий Климович 3
13 марта 2022 в 09:03
Лёха молодчик,наладил атмосфееру
izrafel
13 марта 2022 в 08:41, ред.
Это очень хорошо.. молодцы кони
drug01
13 марта 2022 в 08:33
Так держать
ОПС
13 марта 2022 в 08:32
Неплохо, когда хорошо.
ДАША Д
13 марта 2022 в 08:31
Результаты подтверждают эти слова.
ЮЗИК
13 марта 2022 в 08:29
Армейцы сейчас на подъёме
Gahi
13 марта 2022 в 07:58
Все, что ни делается, — к лучшему. Удачи
STVA 1
13 марта 2022 в 07:43, ред.
Это хорошо коли так
mihaluch
13 марта 2022 в 07:13
Играй где играется.
beefs
13 марта 2022 в 07:05
Молодцы Березкуцкие, смогли создать комфорт в команде..
Leha-ha50
13 марта 2022 в 05:24
Тренер знает , где тебе лучше. Все же в п/з, ты был не так убедителен, как сейчас.
Али Самаркандский
13 марта 2022 в 03:42
Комфортно играть ,Это хорошо
Ironigor
13 марта 2022 в 01:08
Удачи вам парни !!!
Гость