Новости
 

Американский миллиардер заинтересован в покупке «Челси». Он фанат клуба

12.03.2022, 00:37

Американский миллиардер Ник Кэнди может купить «Челси».

49-летний бизнесмен заинтересован в покупке лондонского клуба. Ник планирует привлечь несколько американских инвесторов, чтобы осуществить сделку. Эту информацию подтвердил представитель Кэнди.

Кроме того, Кэнди является болельщиком «Челси». Он намерен посетить матч между «Челси» и «Ньюкаслом», который пройдёт в эти выходные на «Стэмфорд Бридж».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tribalfootball.com Фото: skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
12.03.2022, 16:54
плевать на кэнди, трампа, байдена и челси!...да и на все-что западнее Калининграда!
  0
mphuZ
12.03.2022, 15:11
Ещё один америкашка..
  0
vinjard
12.03.2022, 12:49
Молодец 👏 пусть возьмёт и ослабит этот Челси. Идеально было чтоб вернулись те времена когда топы только; Арс, МЮ и Ливер. Тот же МС вместе с Челси туда им и дорога. Денежные мешки которые были середняками обычными.
  1
Jeck Denielse
12.03.2022, 09:15, ред.
В большинстве своём - всё за что берутся американцы превращается в ..(непечатное слово)....
Что МЮ...что Арсенал...ещё недавно радующие болельщиков нынче совсем самериканились....
  0
протон
12.03.2022, 09:14
погуглил про его состояние, а у него всего 1,5 млрд личных средств и он собирается объединяться с американскими бизнесменами чтобы сделку осуществить
выглядит это не так чтобы перспективно именно для Челси. как говорится американские владельцы - горе в семье)
  4
Дмитрий Климович 3
12.03.2022, 08:45
Пусть берёт раз фанат!
  0
Van Vanovich
12.03.2022, 07:55
С одной стороны у Абрамовича неплохо получалось и жалко если клуб попадёт в плохие руки, и не дай бог придут такие как Глейзеры.)) С другой стороны клуб купил на наворованные деньги у Российского народа...
  1
Van Vanovich
Van Vanovich
ответ Байкал-38. (раскрыть)
12.03.2022, 07:52
))
  1
izrafel
12.03.2022, 07:49
Ситуация пока не ясная... посмотрим кто выиграет торги
  0
Байкал-38.
12.03.2022, 07:01
А у америкосов рубли есть?
  2
STVA 1
12.03.2022, 06:09
Посмотрим... Что и как
  3
нечитайло
12.03.2022, 05:50
Рома будет очень рад
  0
ОПС
12.03.2022, 05:37
Все равно купят.
  0
Ironigor
12.03.2022, 02:30
Абрамович сам найдёт достойного !
  5
karnager
12.03.2022, 01:13
Так британский или американский миллиардер? вы уж определитесь
  0
stanichnik
12.03.2022, 01:06
Репутация этого бизнесмена не внушает доверия Абрамовичу, а он хочет свое детище передать в надежные руки.
  6
Loko57
12.03.2022, 00:56
О как! Только Абрамовичу от этого ни жарко, ни холодно. Что за беспредел в мире творится, ну просто 90е...
  0
VeniaminS
12.03.2022, 00:54
Ну и флаг ему в руки.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт