Soccer.ru

Смородская: «Я в „Локомотив“ не верю вообще. Думаю, он проиграет ЦСКА»

11 марта 2022, 17:20
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о предстоящем матче 21-го тура Российской Премьер-Лиги против ЦСКА.

Я в «Локомотив» не верю вообще. Думаю, проиграют ЦСКА. Карпина упустили. Руководство безобразное, а идей никаких нет.

Все комментарии
CTePx
12 марта 2022 в 20:16
Мерзкая бабища! Столько зла принесла кЛубу, и еще выпендривается. Какой дурак берет у нее интервью?
NoN141
12 марта 2022 в 19:19
Не говорите ерунды, Локомотив прекрасно играет, и думаю с ЦСКА он себя покажет!
Locomotive Breath
12 марта 2022 в 08:15
"Я в «Локомотив» не верю вообще."(с)
Пойди исповедуйся! Может вновь обретёшь веру, чучундра!
Сп62
11 марта 2022 в 20:05
Мысли такие же, как и у Д.Кузнецова. Наверное, писали вместе.
112910415
11 марта 2022 в 18:38
как тут предскажешь ...
но ЦСКА выглядит сильнее
Ironigor
11 марта 2022 в 18:10, ред.
Я конечно же извиняюсь, но почему с меня сняли 350 очков за лучший комментарий, ещё и после того как прошло пять часов после этого ???
Хотя до сих пор он находится в лучших .
STVA 1
STVA 1 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 марта 2022 в 17:55
Сто пудово)
Cat01
11 марта 2022 в 17:43
Что за женщина
...
shlomo
11 марта 2022 в 17:43
Тебя вообще никто не спрашивал....
Сварожич
11 марта 2022 в 17:37
Посмотрим...игра все покажет
протон
11 марта 2022 в 17:35
После того что с Локо сделал Рангник и ее рук. верится мало тоже.
Байкал-38
Байкал-38 ответ STVA 1 (раскрыть)
11 марта 2022 в 17:32
Они наверное в одном 62е живут!
STVA 1
11 марта 2022 в 17:31
Оля это Червь в юбке
Байкал-38
11 марта 2022 в 17:30, ред.
Для начала хочу сказать, что Локо и ЦСКА это две ведущие команды России.
Матчи между ними всегда были напряжёнными и победа доставалась одной или другой команде иногда только из-за везения. Да были игры где был разгром как одной, так и другой команды, но это больше исключения из правил.
У Локо немного есть преимущество в чемпионатах России 28 побед Локо 11 ничьих и 23 побед ЦСКА. Но это чисто статистические данные.
Думаю игра будет напряжённая и предугадать итог до свистка будет нельзя.
Я за красивую игру с голами, а победит пусть сильнейший.
А тётя Оля... да про неё и говорить то не хочется, обиженная змеюка на Локо.
ANATOLY KANDAUROV
11 марта 2022 в 17:23
Этого не знает никто и знать не может. Футбол непредсказуем. Я был уверен, что ЦСКА не выиграет у Спартака в 1 туре и что Спартак проиграет Динамо. А вышло наоборот, причем без вариантов в обоих матчах. Так что поживем увидим.
Дмитрий Климович 3
11 марта 2022 в 17:21
А я в Локо верю!
Гость