Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Будущее Широкова в «Спартаке» прояснится после первого сбора команды

17.06.2015, 13:02
Главный тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев в интервью телеканалу «Первый Тульский» сообщил о планах относительно вернувшегося из аренды в «Краснодаре» хавбека Романа Широкова.

«Широков, как и все остальные игроки „Спартака“, в том числе вернувшиеся из аренды, поедут на первый сбор команды. Только после первого сбора я смогу определить, кто нужен „Спартаку“, а кто — нет», — сказал Аленичев.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sovsport.ru | Автор: Редактор Соккер.ру
В новости упоминались:
Команда: Спартак М
Персона: Широков Роман, Аленичев Дмитрий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sergey_kozlov_1973
19.06.2015, 09:21
Не знаю про Широкова . ( где он будет играть , и будет -ли вообще....) Он уже старенький ( как футболист ) А вот у Аленичева - как у тренера жизнь только начинается . Характер у обоих - отвратительный . Оба любят интриги , сплетни , наговоры , наветы на коллег по цеху. Думаю - Аленичев отстранит от игр Широкова , но сам не дотянет до нового года ( выгонят )
  0
stasus25
stasus25
ответ Palex (раскрыть)
18.06.2015, 22:16
Ну да, из бомжей хотя бы одного назови, а то ля-ля, ля-ля все вы там такие
  0
andrefinoo
18.06.2015, 17:00
Вляпался Широков в Спартак.
  0
никита001
никита001
ответ ОЛЛС (комментарий удален)
18.06.2015, 10:51
Как раз вижу. Про тренеришку не я вспомнил, а твой собрат по болению
  0
никита001
никита001
ответ korn3512 (комментарий удален)
18.06.2015, 10:49
А у них на другого юмора просто в принципе нет. Любимая фраза: "12 лет без побед - гы-гы", как будтл чувствуют, что скоро эта идиотская фраза станет неактуальной. Впрочем, она никогда актуальной не была.
  1
178Rus
18.06.2015, 10:43
Ромка, сделай все, что бы там не остаться. Я знаю - ты можешь!!!
  2
mat73
18.06.2015, 10:06
Журналисты, как всегда, бегут впереди "паровоза"...
  2
Legioner2013
18.06.2015, 07:19
Романыч оставайся, Спартак давно чемпионом не был!!!
  2
Vladimir 808
18.06.2015, 07:16
Захочет Роман играть в Спартаке, заиграет!
  2
vyishenka
18.06.2015, 06:27
Широков в Спартаке принципиально играть не будет.
  1
proezd2
18.06.2015, 02:45
прочь грязные пальцы от нашего Ромика!
  4
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр
ответ КОТЛИН (раскрыть)
18.06.2015, 01:10
такие же как и у твоего Зенита - победа в нац. чемпе, хыхыхы

плюс на36ал0в0 питерских на полсотни с Халком, хыхыхы
еще ково-нить надо? хыхыхы
  2
никита001
18.06.2015, 00:43
Поживем - увидим, сейчас едва ли можно о чем-то конкретном говорить
  0
КОТЛИН
КОТЛИН
ответ АрсенБурбулятр (раскрыть)
18.06.2015, 00:13
да? а какие достижения у Порто за последние три года? гы-гы
  0
АрсенБурбулятр
АрсенБурбулятр
ответ КОТЛИН (раскрыть)
17.06.2015, 23:37
Халк твоего Зенита, уйдя из Порту, тоже, хыхыхы

у Порту за эти 3 года достижения более весомые на обеих фронтах

  4
КОТЛИН
17.06.2015, 22:28
широков уйдя из Зенита, закончил с Большим футболом! гы-гы
  1
Викос
17.06.2015, 22:12
все в одинаковом положении.
  0
AndreiM-68
AndreiM-68
ответ CapitanFlint (комментарий удален)
17.06.2015, 21:58
Уйдет спонсор, станет играть.
  0
REDWHITE_
17.06.2015, 21:49
Голкипер «Анжи» Михаил Кержаков продолжит карьеру в «Зените». 28-летний воспитанник сине-бело-голубых подписал соглашение с клубом, рассчитанное на четыре года. Экс тренер по работе с вратарями «Зенита» Сергей Приходько в разговоре с корреспондентом,дал свою оценку состоявшемуся трансферу. — Кержаков никогда не станет первым номером в Санкт-Петербурге, — заявил Приходько. — Я могу назвать множество вратарей, сильнее его. Это видимо агенты сделали из него какую-то звезду. Не понимаю, кто в «Зените» принимает подобные решения. Вратарей уровня Кержакова в этом клубе быть не должно! Не только Лодыгин сильнее Кержакова, лучше него на две головы даже те ребята, с которыми я работал в Белоруссии. Мой сын, играющий в Симферополе (ТСК. —), не только хуже, а даже лучше Кержакова. Игроков должны приглашать тренеры, а не агенты предлагать своих клиентов. Я ушел из «Зенита» в 2002 году, и за это время клуб не смог воспитать ни одного вратаря! А при мне были только местные, питерские ребята.


  1
Бугимен
17.06.2015, 20:51
Рома хороший игрок, в Краснодаре играет здорово.Если он все же передет в наш Спартак, будет ли играть он так как играл в Краснодаре? Мне кажется, что останется в Краснодаре и будет играть там. Дмитрий Аленичев думает, что сборы, от боры и.т.д покажут. Аленичев уже наверняка все решил для себя кто есть кто.
  2
starche
17.06.2015, 20:50
Может и не нужен.
  0
aaaaahhhh
aaaaahhhh
ответ zenit advokaat (комментарий удален)
17.06.2015, 20:32
ему не твоем фоне вообще ни куда подниматься не надо. кто он, и кто ты????
  2
Z v e r o b o y
17.06.2015, 20:24
логично
  0
multiscan
17.06.2015, 20:09
"Спартаку" позарез нужны игроки, а не болтуны, типа Широкова.
  2
DVOK68
DVOK68
ответ cska plus (комментарий удален)
17.06.2015, 20:06
Два неглупых человека могут поговорить без "послать подальше".Разговор состоится-и это правильно.
  0
mensk
17.06.2015, 19:57
А что некоторые думали воспользоваться своей фамилией?
  0
hohol2
17.06.2015, 19:55
Или Краснодар или в спортивные комментаторы. Хотя офоршмачился спартаком уже. Печалька.
  3
Svtur
Svtur
ответ Красно Синий воин (раскрыть)
17.06.2015, 19:52
по правилам нет права у Ромы выступать за Краснодар в Евролиге. Ну ты и знаток как я посмотрю:)
  1
Красно Синий воин
17.06.2015, 19:35
Не интересно Широкову играть за команду с шестого места РПЛ! В Краснодаре может в Л/Е поиграть!
  4
alboro
17.06.2015, 19:29
Стержень
  0
Roman412
17.06.2015, 19:21
Твиттеру уже давно пора признаться,что он уже не тянет,повесить бутсы на гвоздь (можно без прощального матча) и переквалифицироваться в блоггеры.
  1
radist_21
radist_21
ответ SergeyA (раскрыть)
17.06.2015, 19:19
Главное,чтобы при таком беге тормоза были прокачаны.
  2
zenit_forever2014
17.06.2015, 18:42
А в этом, что то есть. Мне кажется сработаются они.
  1
Спартач из Питера
17.06.2015, 18:41
надеюсь что его не будет в Спартаке!
  2
МапС
17.06.2015, 18:39
Поглядим ...
  0
SergeyA
17.06.2015, 18:33
сколько умных.если вы следили за высказываниями широкова.то должны помнить его слова.аленичев единственный в россии.кто добился чего то в европе как игрок.увожаю его как классного бывшего игрока и как человека вообще.так что широков к аленичеву бегом побежит из краснодара.и будет жилы рвать на поле.
  3
Evgenii33
17.06.2015, 18:30
ок
  0
никита001
никита001
ответ RussianHorse (комментарий удален)
17.06.2015, 18:18
Вы даже свои термины придумать не можете. Тренеришка... на что [кю] бывший спартаковец попался - даже и его терминологию хаваете.
  0
Fred Devil
17.06.2015, 18:13
Что-то типа того Широков пропоёт при встрече с Аленичевым:

Я в Краснодаре останусь на год,
Там климат, томаты и сливы!
А ты в Спартаке хавH0 разгребай,
Ну всё, удачи ТЕ, Дима!!))

Умаааа Турмааан... на-на-на-на..))
  9
Бугимен
17.06.2015, 18:07
Широкову удачи в Спартаку.
  1
Бугимен
Бугимен
ответ radist_21 (раскрыть)
17.06.2015, 18:00
Не обращай на этих опарышей внимание, просто завидуют "Краснодару".
  0
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ
ответ Вакханалия (раскрыть)
17.06.2015, 18:00
е6сли Промес с головой дружит - а это очевидно что дружит. То он в ближайшее время убежит от этого тренера и будет прав.
Широков не игрок-Аленичев не тренер...
Жаль Спартак.
  5
112910415
17.06.2015, 17:58
простенько и логично
  0
Урия Гип
Урия Гип
ответ Voronzov (раскрыть)
17.06.2015, 17:54
Хоть он и "такой то" сын, но это Ваше.
  0
Evgeny88
Evgeny88
ответ radist_21 (раскрыть)
17.06.2015, 17:53
во что верить? в то он в те 1,5 сезона регулярно забил?
  1
Dionisio Sh
17.06.2015, 17:48
А Рома скажет ему " ты кто такой епт"
  3
radist_21
radist_21
ответ Evgeny88 (раскрыть)
17.06.2015, 17:41
Сам веришь в то,что написал?
  2
radist_21
radist_21
ответ Вакханалия (раскрыть)
17.06.2015, 17:40
С удовольствием бы повесил,если бы таковая имелась,а вот у тебя икона Федуна,думаю никогда висеть не будет.
  3
pickapick
17.06.2015, 17:38
Неужели продолжит свои вялые пробеги по полю?
  0
Evgeny88
Evgeny88
ответ radist_21 (раскрыть)
17.06.2015, 17:37
глянь его статистку в спартке до травмы и вместе с кенебомжом уткнитесь
  2