Новости
 

Nike может разорвать контракт с «Челси»

11.03.2022, 13:46

Американский спортивный экипировщик Nike, являющийся техническим спонсором «Челси», думает о расторжении контракта с командой. Соглашение было подписано в 2016 году и рассчитано на 15 лет. По контракту за этот период времени лондонский клуб должен получить около 1 миллиарда евро. В случае расторжения соглашения, «синие» недополучат 600 миллионов евро.

Ранее стало известно, что титульный спонсор команды решил приостановить сотрудничество с командой.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Челси
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
particular
11.03.2022, 19:08
Тот случай, когда упёртость и принципиальность не совпадают с прагматизмом и логикой...
  7
112910415
11.03.2022, 17:39
пришла беда - отворяй ворота
  0
протон
11.03.2022, 17:31
Может проведём референдум и примем Челси в РПЛ?
Вот это у них у всех прозрение наступило. А то блин раньше они не знали кто такой владелец Челси, откуда он и кому отчисляет, вот это да.
  2
Igo0rek
11.03.2022, 16:56
Подобные решения - это позор!
  0
Duda Gigolaev Osetin
11.03.2022, 15:34
Какие жирные контракты... Откуда столько денег, не пойму. А кроссы по 20 тысяч пихают. Конечно блин
  0
заDOOMчивый
11.03.2022, 15:13
Серёжа Зверев ничуть не хуже пошьёт,чем Армани для Наполи. У Найка форма очень и очень примитивная,поэтому и платят клубам большие деньги,что бы их бренд носили. Китайская поделка на Черкизоне и то куда качественее.
  0
ЮЗИК
11.03.2022, 15:11
Чтоб пожалеть не пришлось
  0
Байкал-38
11.03.2022, 15:06
До чего ещё дойдёт этот цирк?
  0
нечитайло
11.03.2022, 14:59
Пусть америкосы свой Найк носят
  0
Diver
11.03.2022, 14:52
У них там щас соревнование что ли кто тупее поступит??)))) Арсеналу, МЮ, Эвертону по паре технарей тогда еще за то,что там русские играли, а Халл расстрелять в полном составе!!))))
  1
pomor45
11.03.2022, 14:43
Сейчас там вправят либеральные мозги нашим олигархам. Они уже давно подбираются к их денежкам. Любопытно, что проверять собираются на праведность их накопления, то есть на то, что сработает на 100%.
  0
4RT
4RT
11.03.2022, 14:37
Их самих пора разорвать
  0
Ironigor
11.03.2022, 14:37
Уже это произошло. Маразм крепчает !
  4
Romeo 777
Romeo 777
ответ liverpool-today (раскрыть)
11.03.2022, 14:16
Да такого маразма много, как и в Италии днями ранее запретили Достоевского...🤦🏽‍♂️
  2
liverpool-today
11.03.2022, 14:03
Повальный кретинизм, дошли до того, что Чайковского убирают из репертуара Британского оркестра. Давайте таблицу Менделеева тоже отменим. Космос тоже наш, сожгите все спутники, которых доставлял на орбиту наши носители
  2
lotsman
11.03.2022, 13:49
Приостановят из-за Абромовича?
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт