Новости
 

Бензема — лучший игрок недели в Лиге чемпионов

10.03.2022, 21:17

Нападающий «Реала» Карим Бензема признан лучшим игроком недели в Лиге чемпионов.

Французский форвард отметился хет-триком в ответном матче 1/8 финала против ПСЖ (3:1), чем вывел свою команду в следующую стадию турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Титулы и награды, призы
Команда: Реал
Персона: Бензема Карим
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
11.03.2022, 05:32
и старается !
и результат даёт !
  1
амурец
10.03.2022, 23:52
Бензема заслуженно, действительно был лучшим, никто не принижает заслуг Левандовски у которого тоже хет-трик, но три плюхи ПСЖ подороже будут
  0
протон
10.03.2022, 23:08
Более, чем заслуженно. Хотя, там и гениальный Модрич сделал не меньше.
Бензема три года был второй бомбардир ла лиги после ухода Рона, 2019,2020,2021. Трижды после Месси. Но в этом сезоне однозначно он лучше всех вместе Лева и Салах
  5
95-shishani-95
10.03.2022, 22:46
С абсолютно заслуженным признанием супер-форварда мадридского Реала и сборной Франции Карима Бензема. Какой же он своеобразный футболист. Карим Бензема является своего рода феноменом. Как он создал первый гол из ничего, это очень мощно было. И для тех, кто говорит, что ему повезло - он забивает такие голы не в первый раз. Раньше от него пострадали мюнхенская Бавария и Ливерпуль. Когда надежды понемножку начали отдаляться, Карим Бензема перевернул абсолютно всё. Вернул инициативу мадридскому Реалу. А как он забил третий гол?! И в итоге Реал Мадрид вырвал победу с нужным счётом. Успехов мадридскому Реалу и Кариму Бензема!!! Лучший клуб в истории футбола!!!
  2
Alex12357
10.03.2022, 22:04, ред.
Это как-?Один гол с нарушением правил,второй при явном положении вне игры+ один забит чисто итого хет -трик-судьи где логика???????????Вот такими способами Месси и Роналду покупали ЗМ!!!
  0
DaslerU
10.03.2022, 21:59
Заслужено.
  1
Duda Gigolaev Osetin
10.03.2022, 21:57
В удивительные времена живём. Доллар по 120 рублей. Месси не игрок недели/месяца/года.
  0
stanichnik
10.03.2022, 21:43
Неоспоримое решение
  4
УЕСКА
10.03.2022, 21:39
Абсолютно заслуженно.
  8
Ironigor
10.03.2022, 21:23
Супер Карим !!! Вперёд Реал !!!
  6
izrafel
10.03.2022, 21:19
Сомнений даже и не вызывало...браво, Карим!
  4
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт