Soccer.ru

Неймар и Доннарумма едва не подрались в раздевалке после матча с «Реалом»

10 марта 2022, 11:38

Игроки ПСЖ Неймар и Джанлуиджи Доннарумма конфликтовали в раздевалке ПСЖ после поражения от «Реала» и вылета из Лиги чемпионов.

Французский клуб проиграл со счетом 1:3 и по сумме двух встреч (2:3) покинул турнир.

Неймар и Доннарумма после игры упрекали друг друга в совершенных ошибках на поле. Бразилец указывал на ошибку Джанлуиджи в первом голе мадридцев. Итальянец же заявил Неймару о проваленном им эпизоде в моменте со вторым голом «Реала».

Источник отмечает, что конфликт едва не перерос в драку. Другим игрокам ПСЖ удалось предотвратить столкновение.

Также после матча с «Реалом» скандал устроил президент парижского клуба.

Все комментарии
Брулин
10 марта 2022 в 22:53
Драки не могло быть, Доннарума крупней. Но дикий привоз в таком матче ему не простят.
95-shishani-95
10 марта 2022 в 22:09
Ни один, ни другой никогда не станут великими футболистами.
Муслим90
10 марта 2022 в 19:52, ред.
Доннарумма конечно привез 1 гол, но где был сам Неймар весь матч? Там кроме Мбаппе никто не сыграл хорошо
протон
10 марта 2022 в 17:52
Самое интересное : а играл то Неймар вчера совсем не плохо. Я даже не про голевой пас в касание. Оборонялся у себя на левом фланге, перехватывал и совершал рывки по 20-30 метров. Нарушения на нем бывали. Логичнее было на 60 минуте выпустить вместо Месси еще одного волнореза для цементирования средней зоны, которая начала напоминать шоссе с односторонним движением, а Неймара выдвинуть вперед в пару к Мбаппе. Но кто позволит это Почеттино?
Mekail
10 марта 2022 в 16:36
Разные весовые категории у них
Predator94
10 марта 2022 в 16:05
Не смотрел матч и неинтересно
4RT
4RT
10 марта 2022 в 15:57
Жаль...,что не подрались
Nazi
Nazi ответ Дима Логинов (раскрыть)
10 марта 2022 в 15:22
Спасибо за коммент. Абсолютно верно.
Nazi
10 марта 2022 в 15:19
Эти ослы должны были драться с Реалом, а не между собой :) Позорники.

Гнать нак: леонардо, кимпембе, рамоса, дракслера, данилу, паредеса, неймара, ди марию и двух позорников лейси и поча.
Оставить всеми силами Мбаппе и построить норм команду с яйцами.
Пригласить Зизу и Венгера.
Пригласить 10психологов, что бы команда не рассыпалась на части после одного несчастного гола.
Пригласить одного дополнительного тренера со стажем работы в Баварии, который привьет команде менталитет убийцы. что бы добивали трупы, до того как те превратятся в зомби и отгрызут бошки несчастным парижанам..
УЕСКА
10 марта 2022 в 14:57
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет.
VeniaminS
10 марта 2022 в 14:05
начало было хорошее,а конец ужасный.
SHMEL258
10 марта 2022 в 13:35
Вся команда облажалась, как можно было проиграть реалу?
ballak144
ballak144 ответ shlomo2 (раскрыть)
10 марта 2022 в 13:35
музыка для ушей?)
ЮЗИК
10 марта 2022 в 13:21
У Рамы руки длинные, петушок бы отгреп по полной
particular
10 марта 2022 в 13:18
Дааа... Домашняя победа и гостевой гол открывали хорошие горизонты, но плюха италика схлопнула шанс и стала началом конца...
shur
10 марта 2022 в 13:15
...с приходом Месси игра у Неймара, как не странно, перешла в какой то успокоительный штиль, я бы сказал убаюкивающий, медленный розыгрыш,
минимум движений , большие деньги регулярно выплачивают и всё , и никакого
экспромта, пускай молодой Мбаппе выкладывается!!!
Василий 50
10 марта 2022 в 13:02
А почему отключены комментарии про Абрамовича?
Leha-ha50
10 марта 2022 в 13:02
На поле кучка звезд
Бестолку кружилась,
Но в созвездие та кучка
Так и не сложилась.
Alex12357
10 марта 2022 в 12:51
Самое главное автор статьи находился в раздевалке и всё видел-очередной Российский фейк!
Остапчук 67
10 марта 2022 в 12:48
Месси осталось в стороне.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Zhgoon (раскрыть)
10 марта 2022 в 12:44
Месси легенда Барселоны,он будет уважаем всегда болельщиками Барселоны,по другому не бывает.
Zhgoon
Zhgoon ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 марта 2022 в 12:38
Думаю, болельщикам «Барселоны» надо молиться, чтобы Месси не возвращался. Зачем вам содержать старого обжору, когда надо строить команду из молодежи?
Да и Хави будет непросто держать Месси под контролем.
faneng
10 марта 2022 в 12:32
Как всегда парижане психуют, очень неуравновешенная команда.
ALBA BARCELONA 21
10 марта 2022 в 12:26
ЗА ПСЖ,чтобы играли от души,надо выиграв хотя бы два раза ЛЧ заслужить авторитет,а то денежный мешок не очень помогает.
В основном играют на Килиана,чтобы он получал мяч и забивал,если так играли бы на Мессию они вчера не проиграли бы.
Месси разачаровался в этом клубе и вернется летом в свой родной клуб и с Холандом они разорвут любую оборону и выиграют ЛЧ.
ДАША Д
10 марта 2022 в 12:24
Тут сразу ясно кто в бою был бы фаворитом.
Comentarios
10 марта 2022 в 12:19
А Почетино не при делах
Duda Gigolaev Osetin
10 марта 2022 в 12:16
У Реала жучки в раздевалке или скрытые камеры? А может Рамос слил инфу?)
Дима Логинов
10 марта 2022 в 12:14
Симпатизирую Нассеру как человеку, неплохую карьеру сделал этот бывший теннисист, и именно поэтому удивляюсь его неспособности долгие годы создать команду единомышленников из погнавшихся за длинным рублём звёзд футбола. Привить футболистам психологию победителей может только Тренер, коего как раз и нет у ПСЖ. И именно с тренера нужно начинать, вот кому нужно заплатить пятьдесят или сто миллионов, а не Мбаппе, который хоть и полезно действует на поле, но так же бесполезно в раздевалке, вызывая зависть у остальных игроков его привилегированному положению. Нассер играет в компьютерный футбольный симулятор, а не создаёт клуб для великих свершений. Зачем был нужен Месси, если он даже в Барселоне уже был почти потухшим? Вейналдум зачем пошёл в парижский клуб? На что рассчитывал? Какого чёрта Паредес делает среди игроков основного состава? Он даже для Зенита игрок подмены.
Катарцу нужно не судей искать и ругаться с представителями Реала, а взять прямо сейчас и выгнать Почеттино, а с игроками провести серьёзный разговор - или они играют ради самой игры, чести клуба и болельщиков, либо пусть уматывают летом куда подальше. Пора уже из всегда улыбчивого человека превращаться уважающего себя и своё детище человека.
A.S.A
10 марта 2022 в 12:03
Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет, и выйдет из него не дело, только мука....
sir_Alex
10 марта 2022 в 11:57
Вот петухи парижские! После драки кулаками не машут.
Гость